29.04.2021

Эфемерное лето от Chanel или потерянная коллекция Summer 2021

Добрый день, дорогие читательницы!

Совсем скоро в продаже появится летняя коллекция Les Beiges Summer Light 2021, но уже некоторое время в сети мелькает информация об еще одной летней коллекции Chanel Summer 2021.

Приглашаю рассмотреть коллекцию поближе и познакомиться с имеющейся информацией.

Традиционно дом Chanel выпускает коллекцию Cruise ( круизная коллекция) и летнюю коллекцию Les Beiges, но в последние два года ситуация изменилась. В 2020 году выпуск круизной коллекции не состоялся, а нынешнем 2021 году в сети появилась информация о второй летней коллекции, которая, однако, может оказаться круизной или заменит ее, создав новую традицию марки.

По первым появившимся в сети фото ( заглавное фото поста в том числе) можно предположить, что в коллекцию войдут тушь для ресниц, две палетки теней Les 4 Ombres и несколько оттенков карандашей Stylo Yeux Waterproof.

На следующем фото показаны палетки теней век и оттенки карандашей Stylo Yeux Waterproof:

Палетки и оттенки карандашей.
Палетки и оттенки карандашей.

В социальных сетях уже можно посмотреть первые «живые» фотографии палеток:

Палетки Les 4 Ombres в оттенках Lumières & Vibrations и Douceur & Sérénité.
Палетки Les 4 Ombres в оттенках Lumières & Vibrations и Douceur & Sérénité.

Палетка Les 4 Ombres в оттенке Douceur & Sérénité поближе:

Палетка Les 4 Ombres в оттенке Lumières & Vibrations:

На данный момент в сети уже есть живые фото и видео со свотчами палетки Les 4 Ombres в оттенке Lumières & Vibrations, которые можно посмотреть по следующей ссылке, листая карусель. С первого взгляда кто-то может провести некоторую параллель этой палетки с палеткой Golden Meadow, которая так и не была представлена в России, из весенней коллекции Les Fleurs de Printemps, однако, по свотчам палетки совершенно разные. В частности, в палетке Lumières & Vibrations из нового запуска отсутствуют розоватые ноты в светлом шиммерном оттенке, и в целом палетка выглядит более бежевой, сияющей и искрящейся, напоминающей о летних солнечных лучах и легком загаре.

Как уже отмечалось выше, в коллекции будет представлено семь новых оттенков карандашей, некоторые из которых уже можно увидеть на " живых" фото:

На фото карандаши Stylo Yeux Waterproof в оттенках 48  Orantique и 54 Rose Cuivré
На фото карандаши Stylo Yeux Waterproof в оттенках 48 Orantique и 54 Rose Cuivré.

Судя по описанию в сети, карандаши имеют комфортную текстуру и финиши от матового до металлического.

Конкретной информации о дате поступления в продажу и стоимости пока нет, как и официальных промо и анонсов, однако в некоторых публикациях присутствует упоминание июня как возможной даты выхода.

Таким образом, на данный момент остается ждать дополнительной информации о коллекции.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно. Продолжение следует...

Natalika_ 29 апреля 2021, 12:59
Спасибо за новость. Хочу золотистый карандаш. Интересно какой он вживую будет
Yulia Chentsova 29 апреля 2021, 13:13
Вам спасибо большое за внимание!))Да, меня тоже привлекает этот карандаш)
Blondinka_Liuda 29 апреля 2021, 19:59
Юлия, если будет возможность, то сравните его с карандашиком из сети РГ № 25. Это мой любимчик.
Yulia Chentsova 29 апреля 2021, 20:03
Хорошо, обязательно.))Даже если куплю онлайн, получив, загляну в корнер и сделаю свотч)),
Blondinka_Liuda 29 апреля 2021, 21:42
Спасибо заранее :)
Yulia Chentsova 29 апреля 2021, 21:50
Я с удовольствием)))
VikkiV 29 апреля 2021, 13:01
Юлия, спасибо за новость!
Мне вот интересно, а тушь будет цветная?
Карандашики, да, интересно будет «в живую» увидеть… 54,56… может быть и 48
Палетку Les 4 Ombres в оттенке Lumières & Vibrations можно было бы потестить, посмотреть…
Но вот прям сказать, что «руки зачесались купить», пока не могу… Возможно, когда увижу живьем, что-то поменяется…
Yulia Chentsova 29 апреля 2021, 13:16
Вам спасибо большое!⚘🌷О туши пока нет конкретной информации, скорее всего будет позже. Меня на данных момент очень заинтересовали обе палетки и золотистый карандаш. Возможно, посмотрев в реальности Вы что-то и выберите для себе, это ведь пока только первая информация по сути.))
VikkiV 29 апреля 2021, 13:18
Да, сейчас остается только ждать…
Yulia Chentsova 29 апреля 2021, 13:24
  Надеюсь, скоро будет дополнительная информация))
Комментарий удалён
Комментарий удалён
depoza 29 апреля 2021, 15:12
Издали от обеих палеток веет осенью, вблизи уже как-то веселее получается)
Yulia Chentsova 29 апреля 2021, 15:19
Согласна. Оттенки можно воспринять по-разному, но обе красивые.)Думаю, в реальности будет еще интереснее.)
Linalight 29 апреля 2021, 15:27
Всегда жду в таких коллекциях бронзер или хайлайтер полюбоваться…
Yulia Chentsova 29 апреля 2021, 15:29
В этот раз без хайлайтера и бронзера)))
Елена Шестакова 29 апреля 2021, 15:42
Карандаши интересно посмотреть, а палетки откровенно осенние. Отберите уже у Пики красную краску((( Одно и то же годами(((
Yulia Chentsova 29 апреля 2021, 15:44
Спасибо за внимание.)
RiverLee 29 апреля 2021, 16:31
Вау! Я думала, что захочу палетку в серо-лилово-розовой гамме, но посмотрела на свотчи и передумала. Какой поразительный желтый, который не желтый! Как дивно этот зеленый золотой сочетается с другими цветами в палетке! Хочу.
Yulia Chentsova 29 апреля 2021, 17:06
Как же я Вас понимаю!))) Я на свотчах залипла. У меня такого золотого нигде нет и очень хочется. Вообще мне обе очень понравились. Пока не могу выбрать, потому что и лилового у меня тоже нет🙈В общем, хочу все и сразу😆
Alyona Zavyalova 29 апреля 2021, 19:54
Скучная коллекция, на мой взгляд (И совершенно не весенняя(
Yulia Chentsova 29 апреля 2021, 20:05
Спасибо большое за мнение. О весне речь, правда, и не идет, скорее о лете, но мне Ваша мысль понятна.
Юлия Якушева 29 апреля 2021, 20:12
Очень красивые новинки, спасибо за обзор! Только палетки какие-то осенние 🤣
Yulia Chentsova 29 апреля 2021, 20:13
Юлия, спасибо огромное за внимание!⚘💐Согласна, новинки очень красивые.😊 Оттенки каждая из нас воспринимает по-разному. Лично в моем сознании вообще нет деления на осенниe, весенние оттенки и т.д. Главное, чтобы нравилось😊
Silikogen 29 апреля 2021, 21:17
Ну и лето… Вечная осень какая-то у Chanel наступила
Yulia Chentsova 29 апреля 2021, 21:36
  Спасибо большое за внимание к посту
Irish_kin 29 апреля 2021, 22:02
Заинтриговали!) Это, видимо, послание свыше, что лето жарким не будет! Очень интересно посмотреть свотчи лиловой, какая-то прям таинственная гамма! Карандаши классные, будет, чем поживиться, у меня, кстати, очень похожий синий есть в оттенке fervent blue.
Yulia Chentsova 29 апреля 2021, 22:27
  Да, наверное.   У нас точно лето жарким не будет, дождь и холод. Палетка Douceur & Sérénité меня притягивает и гипнотизирует. Однозначно возьму, очень не хочу пропустить. Есть в ней шарм и таинственность и элегантность. Красавица с характером, так сказать.) Карандаши действительно вдохновляют, много интересных оттенков. Fervent blue я знаю, все хожу вокруг него, хорош.
Irish_kin 30 апреля 2021, 11:35
Карандаш классный, Вам однозначно пойдёт под темные глазки!
Yulia Chentsova 30 апреля 2021, 12:13
😊Надо мне его все-таки взять, наверное. Спасибо Вам огромное, что напомнили о нем💐😘
Irish_kin 30 апреля 2021, 13:55
🤗🤗А, может, есть смысл подождать Métal bleu, вдруг он ещё круче!?
Yulia Chentsova 30 апреля 2021, 13:59
Я дождусь этот запуск, посмотрю все, но Fervent blue буду иметь в виду обязательно.))
Irish_kin 30 апреля 2021, 15:47

Diana-Nathalie 30 апреля 2021, 00:13
Цвета очень осенние, мне нравятся — осень чаще всего мне подходит с ее золотыми переливами и коричневыми сполохами. Но и вообще то, что вижу — визуально интересно. Разнообразно.
Yulia Chentsova 30 апреля 2021, 00:16
Спасибо Вам большое за внимание к посту!   Рада, что Вам понравилось.😊😊 Коллекция небольшая, но красивая.😊
Diana-Nathalie 30 апреля 2021, 00:23
Да, давненько такого интересного для меня не было! Прямо рада!
Yulia Chentsova 30 апреля 2021, 00:28
Это замечательно😊💐
Ольга Жукова 30 апреля 2021, 07:03
Очень жду цветную тушь, только с классической кистью, не эту 3d.
Ну, раз запуск, где тогда наши пудры любимые и хайлайтеры, лаки? Мы же их и для красоты покупали в том числе.
Спасибо, Юлия, за новости, ждём тогда эту красоту в магазинах.
Yulia Chentsova 30 апреля 2021, 12:18
О туши пока ничего не известно. Что касается лаков, пудр и т.д. то сейчас в условиях ограничений почти все бренды выпускают миниатюрные коллекции, а Chanel недавно осушествил перезапуск компактной пудры. Кушоны будут в Les Beiges, как и лаки) Хайлайтеры были в Le Blanc. Вам спасибо огромное за внимание к посту и общение!💐Всегда рада!😊
Forest_cat 30 апреля 2021, 07:39
Какие волшебные цвета в золотой палетке! Спасибо за новость! Будет номер один в виш листе.
Yulia Chentsova 30 апреля 2021, 13:27
Вам спасибо огромное за внимание! Палетка Lumières & Vibrations реально потрясающе красивая, свотчи залипательные. Понимаю Вас сама не знаю какую именно палетку хочу)))
Zvarichmakeup 30 апреля 2021, 07:39
такс заинтриговала золотистая палетка, лично в свое использование😍
Yulia Chentsova 30 апреля 2021, 13:28
Понимаю Вас, она очень красивая.)))
marishka06 04 мая 2021, 22:35
Юля, спасибо за новость!
Вообще ничего не понятно с коллекциями летними в этом году, и где они будут представлены.
Круизную всегда ждала с нетерпением.
Палетки очень красивые, золотистая, конечно же, в виш-листе (как и Le Beiges хаки), но и лиловая заинтриговала  , хотелось бы посвотчить вживую, эх…
Карандаш Or Antique)
И непонятно с лаками. То ли все 4 будут в Le Beiges, то ли в круиз пойдут, может, ещё не определились в Chanel) Из лаков 2 лимитки вроде. Шанель хорошо удаются такие оттенки, как Terrana и Cavaliere.
В бутики ещё не приехали…
Ждем-ждем)
Yulia Chentsova 04 мая 2021, 23:33
Марианна, большое спасибо за внимание к посту!🌺💐 Надеюсь, что все будет и в бутиках и в сетях. Да, соверщенно верно, в Les Beiges два лака из 4-х будут лимитками — 895 и 899. Все лаки проходят под названием Les Beiges Le Vernis Summer 2021 и пока числятся в этой коллекции. Эта же коллекция сейчас позиционируется не как круизная, а как именно летняя. И да, в бутиках тоже пока нет, рано скорее всего.😊