02.11.2021

Kapous Hilac polish 2138 Огни Барселоны

Праздник к нам приходит)))

Страсть и радость во флаконе (и на ногтях) — это если кратко и по сути об оттенке «Огни Барселоны» от Kapous.

Металлик дуохром — это всегда очень красочно!

Моя любимая плоская кисть с округлым срезом, которая красит сама. И сразу можно оценить текстуру и цвет.

Рубиновая база, наполненная золотистым шиммером. За счёт разного цвета и температуры базы и наполнения лак немного дуохромит.

Лак послушно укладывается в два слоя. В первом слое полупрозрачный и немного нервный, а второй слой все выравнивает и дает глубину.

Сохнет такая «каша» туговато, лучше воспользоваться топом-сушкой, заодно будет больше глянца. Родной финиш полусатиновый.

Держится отлично. Очень постепенно и незаметно затираются торцы, сколов не было. Сняла лак на 4 день в приличном виде.

Снимается с некоторым трудом, надо отмачивать. Но пигмент на кожу не ползёт.

В целом ТХ отличные.

Цвет «рождественский красный». Дуохром на рубиновой базе. Переливается всеми тёплыми и холодными оттенками красного цвета, иногда притворяется коричневым.

Очень радостный и праздничный эффект!

Свотчи.

Лак нанесён в два слоя поверх базы и покрыт топом-сушкой.

Свет дневной.

Цена 120-350 руб, зависит от места продажи.

Оценка 5!

Девушки, как вам этот самоцвет? Носите такое?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Olga_Chernika 02 ноября 2021, 10:30
Красотун! У меня похожий от Нейлор, пока отложила, обязывает, не на каждый день. Но по случаю — очень даже.
Vera0305 02 ноября 2021, 10:37
На выходные, на праздник — само оно!
Tartuga 02 ноября 2021, 10:37
Новый год всё ближе!
Вера, вы всегда используете топ-сушку или иногда лучше брать просто топовое покрытие «без сушки»? Мне очень нравятся сушки, т. к. буквально через пять-десять минут я уже могу спокойно жить, не боясь смазать свежий лак, но у меня лаки с ними совсем не держатся… Только если какая-нибудь дикая сверкалочка, которая и сама по себе сидит, как прибитая. А обычные лаки очень быстро скалываются или затираются. Буквально день-два и всё — вида уже нет.   Может есть какой-то секрет, что с определёнными лаками работают только конкретные топы? Или наоборот — конкретные базы?
Vera0305 02 ноября 2021, 10:49
Я всегда ношу Топ-сушку, но я часто перекрашиваю ногти.
А так — да, я думаю, сушки могут грешить сокращением срока носки лака. Они как бы проникают сквозь все слои и вымораживают лак. За счёт этого пузыри убирают, слои сглаживают. Но могут давать хрупкость покрытию.

Простые топы не использую, с ними лак ещё дольше сохнет, у меня терпения нет.
Но некоторые лаки вполне можно носить без топа.
Tartuga 02 ноября 2021, 10:59
Большое спасибо за развёрнутый ответ! Буду нарабатывать опыт методом проб и ошибок.
Morozko_21 02 ноября 2021, 12:11
Вера, какой же он красивый
Спасибо, что показали нам это сокровище!
Vera0305 02 ноября 2021, 12:17
Спасибо! Точно — сокровище. Самоцвет
Diana-Nathalie 02 ноября 2021, 12:24
Красивый. И правда — праздник. Лак с лёгкостью на душе!
Vera0305 02 ноября 2021, 13:02
Точно! Спасибо!
Natalya Ivashuta 02 ноября 2021, 13:50
Как это красиво!
Vera0305 02 ноября 2021, 13:54
Спасибо!)))
Ultrax 02 ноября 2021, 14:29
О, какой красивый цвет! И хоть не люблю Барселону, такой лак с удовольствием бы носила
Vera0305 02 ноября 2021, 14:46
Мне кажется, он больше про Рождество)))
Isterika 04 ноября 2021, 14:00
Эффектно!
У меня такие красные прочно ассоциируются с новогодними праздниками) Сама люблю красный только в чистом виде))
Vera0305 04 ноября 2021, 14:18
У меня — тоже! Рождество или клубная вечеринка, не иначе)))
Isterika 04 ноября 2021, 20:28
Да да, пайетки и вкусные коктейли)
Vera0305 04 ноября 2021, 20:32
И красивый свет, в котором все это сияет 😄
Isterika 04 ноября 2021, 21:19
Быстрей бы Новый год! 🎄