03.11.2021

Dior Rouge Refillable Lipstick 314 Grand Bal

Здравствуйте !

Сегодня решила показать вам отличную беспроблемную помаду с матовым финишем.

Оттенок 314 grand bal довольно интересный-средний нюд с оранжевым подтоном.

Сначала я немного побаивалась такой рыжести, но кажется, что смотрится на мне неплохо.

Футляр красивый, лаконичный, без излишеств, последние дизайнерские решения дома Dior в плане косметики мне импонируют ещё больше...

Ей приятно пользоваться и держать в руках, очень элегантная вещь.

Можно покупать сменные рефилы, что поощряет осознанное потребление, цена рефила 30$, полной версии 38$

Текстура помады тоже не подкачала-лёгкая, средней плотности, покрытие можно варьировать от легкого дымчатого, аля татуаж, до плотного, слегка кремового.

В линейке представлено 75 оттенков помад и они поделены на 4 разных финиша; матовый, бархатный, сатиновый и металлический.

На губах помада ощущается очень комфортно и невесомо, не стягивая их.

Наносится равномерно и удобно, благодаря форме стика, в складки не забивается.

Стойкость стандартная для таких помад, часов 6( не 16, как заявляет производитель), при носке ведёт себя хорошо, белую полоску не образует, сходит равномерно.

Пахнет как и старые версии, похоже на цветочный парфюм, но запах у Dior мне кажется довольно лояльный.

Помада-отличница от Dior мне понравилась с первого применения и не разочаровала со временем, у нее прекрасный финиш и текстура, а разнообразие оттенков удовлетворит любой вкус. Есть желание попробовать и другие экземпляры.

оценка 9/10

Svbeauty 03 ноября 2021, 18:09
Мне нравятся помады диор. Правда, когда я купила первую помаду, мне не очень понравилась ее отдушка. Но я очень быстро к ней привыкла))) Сейчас даже люблю ее)))
ViKulyk 03 ноября 2021, 19:38
Мне все нравятся мною опробованные, кроме Dior Addict Stellar Shine, да и блески в марке любимые)
Svbeauty 03 ноября 2021, 19:47
Диор очень высоко поднялся за последнее время. Не могу сказать, что была фанаткой раньше, но похоже сейчас становлюсь)))
ViKulyk 03 ноября 2021, 19:50
Я всегда была фанаткой)
Очень трепетно отношусь, т.к. первый опробованный мною люкс😊
Svbeauty 03 ноября 2021, 19:55
У меня тоже, палетка теней 5-ка с подводкой которая была))
ViKulyk 03 ноября 2021, 20:01
У меня палетка 4-ка лимитка кажется лето 2012 год)
Morozko_21 03 ноября 2021, 18:09
Хорошо лежит и оттенок вам отлично подошёл
Спасибо за ваш отзыв🌸
ViKulyk 03 ноября 2021, 19:38
Так приятно слышать от вас ❤️
Bzzzz 03 ноября 2021, 21:53
Подскажите что за серьги на фото, очень красивые😍ждала фото с помадой и серьгами в посте🙈
ViKulyk 04 ноября 2021, 06:58
Спасибо большое)
Скину вам ссылку в личные)
Nice2meetU 03 ноября 2021, 22:02
Классно смотрится! Я раньше очень любила помады Диор, они были лучшими в плане увлажнения и глянца. Сейчас как-то не хватает ухода, но при этом обожаю масло для губ и оттеночные бальзамы
ViKulyk 04 ноября 2021, 07:10
Спасибо вам)
Масло очень нравится ❤️
rin_a_rin 03 ноября 2021, 22:03
Оттенок Вам очень к лицу
Возьму на заметку, спасибо за обзор!
ViKulyk 04 ноября 2021, 07:10
Благодарю 😊
Mursilka 04 ноября 2021, 18:23
Большое спасибо за пост! Сейчас редко пишут о помадах Диор. Помад этой марки в моей коллекции больше всего, некоторые даже заканчивались :-)
ViKulyk 04 ноября 2021, 18:51
Спасибо и вам 💕
Сейчас всё Худа да Фенти) У меня тоже больше всего помад от Dior и в остальной косметике бренд лидирует тоже))
Elenina87 04 ноября 2021, 19:33
Какой рыжик! Симпатичная помада, Вам идёт)))
ViKulyk 04 ноября 2021, 19:43
Спасибо большое 😊
Рыжик зачётный)
Anushka_Anush 05 ноября 2021, 09:35
Виктория, Вы так органично смотритесь с этой помадой. Рыжий подтон совсем не обращает на себя внимания в общем образе макияжа. Очень благородно, как и Вы! Моя любовь помады Givenchy, прощаю им все. Но иногда, по настроению, изменяю им с Dior )) Спасибо за обзор и фото красивой Вас!❤
ViKulyk 06 ноября 2021, 09:47
Ого, какие приятные слова💕
Спасибо большое)
Givenchy тоже очень нравятся))
mari_amell 05 ноября 2021, 15:57
Оттенок очень неожиданный — такой рыженький, слегка тыквенный, но как-то органично и гармонично смотрится с вами!
Спасибо за отзыв, новая серия помад Диор мне пришлась по душе, хотя и выбор оттенков, на мой взгляд, невелик(
ViKulyk 06 ноября 2021, 09:48
Спасибо вам огромное 😊
Побольше б нюдовых в матовой формуле))