01.11.2021

Моя не серая осень с Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick в оттенке 14 Rose Boise

После моего первого удачного знакомства с помадами Givenchy, я решила, что в моей косметичке опять не хватает оттенка, который будет не слишком ярким, но при этом выразительным.

Изначально в планах была покупка лимитированного оттенка из Рождественской коллекции, но эта затея с треском провалилась. Помаду уже смели во всех онлайн-магазинах, а офлайн к нам в город ее вообще не завозили(.

Я сначала расстроилась, а потом решила подарить себе прекрасную помаду из условно матовой линейки Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick в оттенке 14 Rose Boise.

А условно, потому что помада не застывает полностью на губах и не сушит их даже после нескольких часов нОски.

Футляр у этой помады красный, бархатный и очень приятный на ощупь.

Он красивый, не спорю, но непрактичный и собирает на себя все пылинки уже с той секунды, как вы достанете его из коробочки. А вообще у марки можно найти разнообразные футляры, которые продаются без помады и менять их на своих помадах в зависимости от образа и настроения. Есть более праздничные, как этот, например, или более скромные, но не менее интересные.

Как уже можно понять из названия, покрытие у этой помады получается вельветовое и бархатное, оно не наглухо матовое и неживое. Именно этим качеством зачастую отличаются более дорогие помады от более бюджетных. За это их и ценю.

Срез у помады удобный, каплевидный, он позволяет очертить губы вообще без всяких проблем буквально за пару секунд.

Цвет у помады получился сложный, он вроде бы и яркий, но не кричащий.

Такой можно легко вписать в свой ежедневный макияж и он здорово освежит общий образ. Приглушенный розово-фиолетовый, без шиммера и блёсток.

Аромат присутствует, пахнет как помады мамы из моего детства, которые я тайком доставала и рассматривала и даже тестировала, пока она не видит. Он исчезает почти сразу же после нанесения.

Наносится на губы помада не так легко, как предыдущая, но она все равно достаточно неплохо скользит по ним, отдавая свой пигмент уже с первого касания. Мои губы сейчас находятся в нормальном состоянии, поэтому помада ложится на них хорошо. Как будет вести себя на проблемных губах с шелушениями не подскажу(.

Стойкость помады отличная, даже без контура она не пытается убежать с губ, лишь после приема пищи или напитков середина требует обновления.

Для меня этот оттенок оказался настолько комфортным и уютным, что сейчас почти каждый день сопровождает мои губы даже если я не делаю полный макияж. Соло она тоже смотрится здорово. Стильно и интересно.

Удалить эту помаду можно чем угодно, будь то обычная бумажная салфетка или привычное средство для демакияжа.

Вот таким представил нам этот оттенок производитель:

А вот так он выглядит на мне:

Помада нанесена стиком, дневной свет
Помада нанесена стиком, дневной свет

С "голыми" глазами
С «голыми» глазами

Добавила минимальный макияж:

Тонкое нанесение кистью:

дневной свет
дневной свет

Вывод — отличная помада! Приятно, когда помимо красивой обертки, внутри можно найти ещё и не менее достойную начинку.

Из этой линейки мне приглянулось ещё как минимум 4 оттенка. Первые на очереди 10 и 42 тона.

2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа

С уважением, Елена.

korobeynikova75 01 ноября 2021, 13:46
Именно с «голыми» глазами больше понравилась!
Morozko_21 01 ноября 2021, 13:47
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 ноября 2021, 14:08
Красивучий и стильный оттенок   Вам оооочень идёт!
Записала в список хотелок. Когда-таки я выйду из помадной диеты
Morozko_21 01 ноября 2021, 14:10
Не могу не согласиться с вами
Помада очень красивая, поэтому надо обязательно брать
Vera0305 01 ноября 2021, 14:17
На официальных свотчах менее интересная, чем в реале. Чудесный оттенок и ему идёт быть матовым.
Morozko_21 01 ноября 2021, 14:29
Вера, спасибо, что зашли ко мне в гости🌸
Да, в жизни она более интереснее, чем на картинках
fur_hat 01 ноября 2021, 14:31
Официальные свотчи сводят меня с ума
Ожидание-реальность, блин))))

Лена, на твоих губах очень красиво это выглядит! Супер!
Morozko_21 01 ноября 2021, 14:35
Вика, не то слово
В жизни эта помада более красивая   и оттенок интереснее и многограннее, чем на сайте).
Спасибо тебе, что зашла ко мне в гости🌸
ElenaKoza 01 ноября 2021, 14:36
Лена, с голыми глазами вообще супер   Ты просто очаровательно выглядишь)
Morozko_21 01 ноября 2021, 14:42
Лена, большое спасибо
olua2504 01 ноября 2021, 14:42
Красивый оттенок и и на губах отлично лежит!
Morozko_21 01 ноября 2021, 14:43
Так и есть   эта помада для меня без недостатков, мой осенний антидепрессант!
Maro 01 ноября 2021, 14:56
Какой оттенок, очень понравился! Вам очень идёт)
Morozko_21 01 ноября 2021, 15:00
Ksenia_Si 01 ноября 2021, 15:01
Офиц. свотчи вообще бы мое внимание не привлекли. А нас мне нравится😍
Morozko_21 01 ноября 2021, 15:04
Благодарю вас🌸
Inga07 04 ноября 2021, 02:44
Согласна на промо не так интересно, а в макияже 🔥
Morozko_21 04 ноября 2021, 07:28
Спасибо🌸
Nice2meetU 01 ноября 2021, 15:34
Леночка, какая вы красавица! Эта помада обалденно подчёркивает цвет глаз и нежность кожи.
Morozko_21 01 ноября 2021, 15:36

SashaNell 01 ноября 2021, 15:34
Безупречный оттенок
Morozko_21 01 ноября 2021, 15:37
Согласна, Сашуль
Irene_blago 01 ноября 2021, 16:09
Ух, какой оттенок   очень красиво смотрится
Morozko_21 01 ноября 2021, 16:11
Ира, спасибо вам, что читали🌸и за комплимент
RiverLee 01 ноября 2021, 17:02
На оф. свотчах она похолоднее, но в жизни очень красивый, исключительный просто оттенок. Как бывает в люксе — не простой, очень выверенный. Очень вам идет и прямо видно, что нравится))) Не знаю, как это, но когда помада нравится, это как-то видно)))
Morozko_21 01 ноября 2021, 17:25
Большое спасибо🌸
Да, очень нравится, пользуюсь ей и прям наслаждаюсь
Oxana_1611 01 ноября 2021, 19:45
Как же тебе идёт этот оттенок! Великолепно смотрится
Morozko_21 01 ноября 2021, 19:45
Оксан, большое спасибо
MaryVlada 01 ноября 2021, 20:13
Красивая помада, лежит хорошо и оттенок интересный. Из этой линейки помад не пробовала, но отзывы хорошие. Надо пощупать их в живую, цвета посмотреть)))
Morozko_21 01 ноября 2021, 20:41
Спасибо вам, что зашли ко мне в гости и оставили комментарий🌸
Очень советую посмотреть эту линейку, там много красивых оттенков
redishhh 01 ноября 2021, 20:44
В последнее время тоже очень люблю такие оттенки! Есть в них благородство! Вам несомненно идет эта помада!
Morozko_21 01 ноября 2021, 20:54
Большое спасибо🌸
Оттенок очень интересный — не красный, не розовый и не фиолетовый. Марке удалось замешать его сложно и многогранно
Юлия Якушева 01 ноября 2021, 23:52
Красивый оттенок, вам очень идёт! 😍 В реальности интереснее, чем на оф.свотчах. Плюс, как это часто бывает, в реальности ооочень сильно отличается от промо фото 🙄 лишний раз убеждаюсь, как тяжело выбирать помаду заочно, надо ногами топать в магазин…
Morozko_21 02 ноября 2021, 07:20
Большое спасибо🌸
Да, оф. свотчи зачастую огонь   Выбирай, называется, оттенок как хочешь…
Mac_Cecht 02 ноября 2021, 00:40
Очень красивый цвет!
Morozko_21 02 ноября 2021, 07:20
Agn 02 ноября 2021, 10:49
Красота какая! К стенду Givenchy определённо стоит наведаться.
Morozko_21 02 ноября 2021, 11:30

Алина Крылова 02 ноября 2021, 10:49
Губы формой как у Натальи Ореэйро))
Morozko_21 02 ноября 2021, 11:31
Одно время меня многие вообще сравнивали с этой актрисой
Спасибо вам, что читали🌸
TatyanaVwzd 02 ноября 2021, 10:50
Все красиво! Помада, футляр и Вам она необычайно идёт!
RitaMix 02 ноября 2021, 10:51
Лена, какой красивый цвет у помады  , и лежит идеально — реально удачная помада))
Рита, спасибо🌸
Да, она идеальная по всем характеристикам
Anestezia 02 ноября 2021, 11:17
Просмотрела пост вчера с телефона, сегодня вернулась с планшета специально, чтобы написать комментарий   На вас помада смотрится просто чудесно, так вам идет! И цвет, и текстура такие, что сразу хочется бежать и покупать! Спасибо, что так красиво ее показали   Лучше, чем на промо!
Anestezia 02 ноября 2021, 11:23
И соглашусь с комментариями выше, с «голыми глазами» даже лучше
Morozko_21 02 ноября 2021, 11:32
tootsie_roll 02 ноября 2021, 11:35
Боже, какой оттенок! На вас смотрится просто шикарно!
Morozko_21 02 ноября 2021, 11:57
Радикси Павлова 02 ноября 2021, 15:29
соло на свотчах оттенок как-то не убеждает, но Вам — удивительно идет! к глазам и светлым волосам. из чего я могу сделать вывод, что 14 Rose Boise годится в основном для блондинок. на брюнетке будет тускло, мне кажется. и помада просит контурного карандаша, как мне кажется. а в целом текстура приятная.
в который раз удивляюсь, насколько помада в жизни смотрится иначе, чем на промо!.. просто другой цвет, при покупке в слепую был бы провал.
Morozko_21 02 ноября 2021, 15:43
Спасибо вам, что зашли в гости и оставили свой комментарий🌸
По поводу блондинок даже интересно стало)
Надо будет её попробовать на моей подруге — кареглазой брюнетке
Я же ее буду носить (и сейчас ношу) без карандаша, она вообще не плывет никуда и очень хорошо смотрится и соло), но тем, кто привык носить с карандашами можно и так носить, конечно
Радикси Павлова 02 ноября 2021, 23:37
было б любопытно увидеть образ на подруге )
Alisha_peony 03 ноября 2021, 00:56
Лена, ну очень красивый оттенок! Просто шикарно смотрится на вас!
Morozko_21 03 ноября 2021, 07:58
Алиша, большое спасибо🌸
JuliettAlex 03 ноября 2021, 07:18
Какая вы красивая))))
Morozko_21 03 ноября 2021, 07:58

SoftShimmer 03 ноября 2021, 12:42
Лена, цвет и текстура у помады просто великолепно подобраны!   тебе идеально подходит!
Morozko_21 03 ноября 2021, 13:30
Спасибо, Наташ🌸
Gioa 03 ноября 2021, 14:30
Очень красивый оттенок и вам идет 😊
Morozko_21 03 ноября 2021, 16:17
Благодарю
LoveKosmetista 04 ноября 2021, 02:28
Прекрасная помада, очень красивый оттенок, и Вам очень к лицу!!!🥰😍🤩💄👍👍
Morozko_21 04 ноября 2021, 07:28
Большое спасибо 🙏🌸
LoveKosmetista 06 ноября 2021, 01:53
Не за что, это Вам спасибо за прекрасный пост!!!🌺🌺🌺
mari_amell 05 ноября 2021, 12:11
Тот прекрасный случай, когда промо фото не отличается от реальности и выбор был сделан верный — оттенок очень красивый, и тебе идет)) губы такие заблюренные и бархатистые))
Спасибо за обзор, Лена!
Morozko_21 05 ноября 2021, 12:21
Маша, большое спасибо🌸
Помада действительно хорошА
Bitswet 05 ноября 2021, 12:24
  вот это цвеееееет! Ух! Красота-то какая! Вам очень идет!)
Morozko_21 05 ноября 2021, 12:26
Спасибо🌸
Оттенок очень красивый, думаю, такой многим подойдёт!
Isterika 07 ноября 2021, 19:59
Вот это дааа! Шикарный оттенок!😍
Лена, вам супер!🥰
Morozko_21 07 ноября 2021, 20:34
Большое спасибо, Лена🌸
Радикси Павлова 23 января 2022, 23:42
блондинке — супер. с «босыми» глазами вообще нежная нежность.
меня смущает, что на промке оттенок «сухой розы», а на губах из розового уходит в сливу… а я почти решилась ее взять… на мне, брюнетке, может стать и вовсе лиловой, боюсь.
спасибо за пост!
Morozko_21 24 января 2022, 09:00
И вам спасибо, что не прошли мимо🌸
Если наслоить ее стиком, то цвет получается достаточно плотным и выраженным, а вот если наносить тонкий слой кистью, то помада ложится очень скромным оттенком, на мой взгляд.
Если все-таки решитесь на покупку этой помады, отпишитесь, пожалуйста, как она вам🙏
Радикси Павлова 24 января 2022, 19:14
хорошо. )