Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.10.2021
3858

Вот такое вот спасибо. Лак для ногтей Picture Polish


Всем привет!


Я не особый поклонник слюды и голографии на ногтях, поэтому таких лаков у меня немного и все они были куплены под сиюминутным «хочу» и выкрашиваются в лучшем случае пару раз в год в солнечную погоду. Пикчеры у меня тоже чуть-чуть имеются, очень нравятся в них их характеристики и послушность в нанесении. Но данный экземпляр отличился.


Лак для ногтей Picture Polish в оттенке Спасибо

По текстуре это лак-крем с блёстками. При покупке, глядя на свотчи в интернет-магазине и описание, я думала, что это чисто чёрный лак с синей голографией, но нет.


На деле это оказался тёмно-синий, околочёрный, на фото он смотрится получше, чем в жизни.



Больше всего меня удивила кисть. Вместо аккуратной упругой «лопаточки» оказался веник, который пришлось постригать. И плюс кисть слишком мягкая для такой консистенции, но приспособиться конечно можно. Однако, чтобы добиться идеального нанесения, придётся запастись временем и терпением. Мне лень такое, поэтому на фото результат покраса без заморочек.


Лак нормальной в меру густой консистенции, наносится без проблем (при условии предварительной стрижки кисти-веника), сохнет относительно быстро. Я после нанесения топа дополнительно ещё просушиваю капельной сушкой.


Без базы ногтевую пластину не окрашивает, удаляется достаточно легко.


Как я уже отметила выше, голографической крошки я в лаке не обнаружила. Лак оказался с блёсточками серебристого, голубого и синего цвета.


Родного глянца не имеет, приходится заливать топом, но даже после этого выглядит грубовато на ногтях. На фото этого не видно, или это я слишком заморачиваюсь :)


Стойкость под топом 2-3 дня, потом скалывается.








Место рождения Австралия.

big3free, big5free, cruelty free.

Объём 11 мл.


Оценка: 5/10

Цена: 1150 рублей.

на Косметисте с 2011 года
1 599 рейтинг   489 постов   199 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 7 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black

Комментарии

ElenaKoza 26 октября 2021, 08:48
Цвет, канеш, отвал башки, из моих любимых  
Isterika 26 октября 2021, 09:01
Я тоже такие люблю) Но конкретно этот не зашёл, что называется)
FrekenSnork 26 октября 2021, 09:00
Цвет супер. Жаль, что ТХ подкачали)))
Isterika 26 октября 2021, 09:01
Да вот с ТХ тут ещё можно примириться, мне именно цвет не понравился) Я другое хотела)))
RitaMix 26 октября 2021, 09:22
Они, наверно, хотели сделать что-то брутальное «с изюминкой». Замес неплохой, но чтобы устраивать стрижку кисти у лака за 1150 рэ, эт у них Спасибо как не здорово получилось. Я чёто сразу вспомнила лаки D&G.
Isterika 26 октября 2021, 10:42
Ну вот как бы да ?
Мне, видимо, не повезло с экземпляром, так как до этого попадались исключительно идеальные Пикчеры☹️
Isterika 26 октября 2021, 10:47
Кстати да, Ритуль, возможно мужчинам этот лак подойдёт больше?, он действительно брутально смотрится в реале)
Vera0305 26 октября 2021, 09:42
Похож на звездную ночь.
Ну очень неплох. Может, просто не совпал с ожиданиями и от этого больше расстройства?
Хотя, конечно, креле такого цвета голографической крошкой смотрелось бы интереснее…
Isterika 26 октября 2021, 10:44
Точно, похож) Но в жизни смотрится грубее и как-то плоско что ли, нет глубины и вот этого всего… Да, именно, что не совпал с ожиданиями… Ну и плюс кисть плохая и вообще ))))
khajiit 26 октября 2021, 09:48
Вот такое вот спасибо… Грустно за такую стоимость получать кривую кисть, а ведь от неё многое зависит в нанесении!
Ужас ужасный! Да и цвет посредственный, если честно(((
Есть несколько пикчеров, раньше любила, но простаивают — разлюбила(
Isterika 26 октября 2021, 10:46
Да, цвет очень и очень посредственный, нет глубины оттенка, нет глянца даже под топом…
Ну а кисть как вишенка на торте. Добила))
Я тоже почти от всех Пикчеров избавилась…
Natalika_ 26 октября 2021, 10:52
Мне кажется что разочарование больше от того, что не совпали с ожиданием. У меня, так точно, всегда так( куча продуктов лежит только по тому, что я ожидала одно глядя на фото, а в получила по факту другое.
А на фото все красиво)
Isterika 26 октября 2021, 11:08
Ага, у меня тоже такое бывает, но я стараюсь сразу избавляться, чтоб не расстраиваться каждый раз) А если уход, то мазать в два раза активнее, пусть даже и на пятки))
fishcat75 26 октября 2021, 16:39
Обожаю твои маникюры! Загляденье  
Isterika 27 октября 2021, 10:38
Спасибочки!?
SoftShimmer 26 октября 2021, 16:54
Вообще, красивый, похож на звёздное небо, но лично мне хотелось бы побольше блёсток…
Isterika 27 октября 2021, 10:39
И мне) И глубины оттенка))
TorTorri 26 октября 2021, 22:18
Согласна с Наташей, прям звездное небо! Оттенок красивый, а вот кисть —  
Isterika 27 октября 2021, 10:39
Кисть можно потерпеть, если бы цвет был понасыщеннее)))
DieOlga 26 октября 2021, 23:57
Спасибо — не надо) Хотя смотрится ничего так  
Isterika 27 октября 2021, 10:40
Вот я так и хотела назвать пост)))
marishka06 27 октября 2021, 22:23
Лена, в целом лак неплох, хотя поверю, что на фото он лучше, чем в жизни.
Но от лака, задуманного с эффектом Starry Sky, хочется большей глубины оттенка. И, конечно, больше глянца.
Да и заниматься стрижкой кисти за такую цену — это уже слишком(
Isterika 28 октября 2021, 16:13
Вот и вот.
Прочитала, что последние их выпуски не отличаются хорошим качеством и везде вместо кисточек веники. Прощаюсь с маркой.
Olga Kharlamova 28 октября 2021, 05:05
Ленусик, понимаю, что после всех стараний… но ведь симпатишно по итогу.Канеш за такие деньги столько плясок-хоть кто разочаруется(((
Isterika 28 октября 2021, 16:14
Ольчик, ну конечно, возиться с лаком это уже некомильфо в наше время)))
Irene_blago 28 октября 2021, 16:20
А цвет-то прекрасный, хотя сама люблю больше однородные и чистые цвета, без мишуры. Кисть конечно атас ?
Isterika 29 октября 2021, 18:12
Я тоже люблю чистые цвета и классические оттенки, но иногда тянет на блестяшки и всякое такое))
CrazySusy 29 октября 2021, 22:13
О блин, я думала, пикчеры всегда отличаются классным качеством  
Isterika 30 октября 2021, 06:18
Я тоже))
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей9Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики6Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...