26.10.2021

Вот такое вот спасибо. Лак для ногтей Picture Polish

Я не особый поклонник слюды и голографии на ногтях, поэтому таких лаков у меня немного и все они были куплены под сиюминутным «хочу» и выкрашиваются в лучшем случае пару раз в год в солнечную погоду. Пикчеры у меня тоже чуть-чуть имеются, очень нравятся в них их характеристики и послушность в нанесении. Но данный экземпляр отличился.

Лак для ногтей Picture Polish в оттенке Спасибо

По текстуре это лак-крем с блёстками. При покупке, глядя на свотчи в интернет-магазине и описание, я думала, что это чисто чёрный лак с синей голографией, но нет.

На деле это оказался тёмно-синий, околочёрный, на фото он смотрится получше, чем в жизни.

Больше всего меня удивила кисть. Вместо аккуратной упругой «лопаточки» оказался веник, который пришлось постригать. И плюс кисть слишком мягкая для такой консистенции, но приспособиться конечно можно. Однако, чтобы добиться идеального нанесения, придётся запастись временем и терпением. Мне лень такое, поэтому на фото результат покраса без заморочек.

Лак нормальной в меру густой консистенции, наносится без проблем (при условии предварительной стрижки кисти-веника), сохнет относительно быстро. Я после нанесения топа дополнительно ещё просушиваю капельной сушкой.

Без базы ногтевую пластину не окрашивает, удаляется достаточно легко.

Как я уже отметила выше, голографической крошки я в лаке не обнаружила. Лак оказался с блёсточками серебристого, голубого и синего цвета.

Родного глянца не имеет, приходится заливать топом, но даже после этого выглядит грубовато на ногтях. На фото этого не видно, или это я слишком заморачиваюсь :)

Стойкость под топом 2-3 дня, потом скалывается.

Место рождения Австралия.

big3free, big5free, cruelty free.

Объём 11 мл.

Оценка: 5/10

Цена: 1150 рублей.

ElenaKoza 26 октября 2021, 08:48
Цвет, канеш, отвал башки, из моих любимых
Isterika 26 октября 2021, 09:01
Я тоже такие люблю) Но конкретно этот не зашёл, что называется)
FrekenSnork 26 октября 2021, 09:00
Цвет супер. Жаль, что ТХ подкачали)))
Isterika 26 октября 2021, 09:01
Да вот с ТХ тут ещё можно примириться, мне именно цвет не понравился) Я другое хотела)))
RitaMix 26 октября 2021, 09:22
Они, наверно, хотели сделать что-то брутальное «с изюминкой». Замес неплохой, но чтобы устраивать стрижку кисти у лака за 1150 рэ, эт у них Спасибо как не здорово получилось. Я чёто сразу вспомнила лаки D&G.
Isterika 26 октября 2021, 10:42
Ну вот как бы да 😬
Мне, видимо, не повезло с экземпляром, так как до этого попадались исключительно идеальные Пикчеры☹️
Isterika 26 октября 2021, 10:47
Кстати да, Ритуль, возможно мужчинам этот лак подойдёт больше🤭, он действительно брутально смотрится в реале)
Vera0305 26 октября 2021, 09:42
Похож на звездную ночь.
Ну очень неплох. Может, просто не совпал с ожиданиями и от этого больше расстройства?
Хотя, конечно, креле такого цвета голографической крошкой смотрелось бы интереснее…
Isterika 26 октября 2021, 10:44
Точно, похож) Но в жизни смотрится грубее и как-то плоско что ли, нет глубины и вот этого всего… Да, именно, что не совпал с ожиданиями… Ну и плюс кисть плохая и вообще ))))
khajiit 26 октября 2021, 09:48
Вот такое вот спасибо… Грустно за такую стоимость получать кривую кисть, а ведь от неё многое зависит в нанесении!
Ужас ужасный! Да и цвет посредственный, если честно(((
Есть несколько пикчеров, раньше любила, но простаивают — разлюбила(
Isterika 26 октября 2021, 10:46
Да, цвет очень и очень посредственный, нет глубины оттенка, нет глянца даже под топом…
Ну а кисть как вишенка на торте. Добила))
Я тоже почти от всех Пикчеров избавилась…
Natalika_ 26 октября 2021, 10:52
Мне кажется что разочарование больше от того, что не совпали с ожиданием. У меня, так точно, всегда так( куча продуктов лежит только по тому, что я ожидала одно глядя на фото, а в получила по факту другое.
А на фото все красиво)
Isterika 26 октября 2021, 11:08
Ага, у меня тоже такое бывает, но я стараюсь сразу избавляться, чтоб не расстраиваться каждый раз) А если уход, то мазать в два раза активнее, пусть даже и на пятки))
fishcat75 26 октября 2021, 16:39
Обожаю твои маникюры! Загляденье
Isterika 27 октября 2021, 10:38
Спасибочки!🥰
SoftShimmer 26 октября 2021, 16:54
Вообще, красивый, похож на звёздное небо, но лично мне хотелось бы побольше блёсток…
Isterika 27 октября 2021, 10:39
И мне) И глубины оттенка))
TorTorri 26 октября 2021, 22:18
Согласна с Наташей, прям звездное небо! Оттенок красивый, а вот кисть —
Isterika 27 октября 2021, 10:39
Кисть можно потерпеть, если бы цвет был понасыщеннее)))
DieOlga 26 октября 2021, 23:57
Спасибо — не надо) Хотя смотрится ничего так
Isterika 27 октября 2021, 10:40
Вот я так и хотела назвать пост)))
marishka06 27 октября 2021, 22:23
Лена, в целом лак неплох, хотя поверю, что на фото он лучше, чем в жизни.
Но от лака, задуманного с эффектом Starry Sky, хочется большей глубины оттенка. И, конечно, больше глянца.
Да и заниматься стрижкой кисти за такую цену — это уже слишком(
Isterika 28 октября 2021, 16:13
Вот и вот.
Прочитала, что последние их выпуски не отличаются хорошим качеством и везде вместо кисточек веники. Прощаюсь с маркой.
Olga Kharlamova 28 октября 2021, 05:05
Ленусик, понимаю, что после всех стараний… но ведь симпатишно по итогу.Канеш за такие деньги столько плясок-хоть кто разочаруется(((
Isterika 28 октября 2021, 16:14
Ольчик, ну конечно, возиться с лаком это уже некомильфо в наше время)))
Irene_blago 28 октября 2021, 16:20
А цвет-то прекрасный, хотя сама люблю больше однородные и чистые цвета, без мишуры. Кисть конечно атас 🙈
Isterika 29 октября 2021, 18:12
Я тоже люблю чистые цвета и классические оттенки, но иногда тянет на блестяшки и всякое такое))
CrazySusy 29 октября 2021, 22:13
О блин, я думала, пикчеры всегда отличаются классным качеством
Isterika 30 октября 2021, 06:18
Я тоже))