23.10.2021

Спрей для лица Mario Badescu с алоэ, шалфеем и цветком апельсина Facial Spray With Aloe, Sage and Orange Blossom

Приветствую.

На бренд Mario Badescu я смотрела уже давно, поэтому, в очередной раз когда я отправилась на поиски тоника решила взять на пробу и этот спрей. Собственно, с него и началось моё знакомство с брендом.

В магазине было представлено четыре варианта спреев: с алоэ и розовой водой, зелёный чай и огурец, лаванда и ромашка, шалфей и цветок апельсина. — Для себя я выбрала последний вариант. Производитель обещает: увлажнение, сияние, выравнивание тона кожи и упругость.

У спрея самый обычный, ничем не примечательный флакон, сделан из прозрачного матового пластика, на флаконе имеется наклейка со всей необходимой информацией о средстве.

Флакон оснащён пульверизатором, который распыляет средство, нажимающийся механизм работает исправно, не заедает, нажимается мягко создавая короткие пшики. Распыление получается мелкодисперсным, как дымка, за счёт чего средство моментально впитывается.

Средство обладает приятным тонизирующим ароматом апельсиновой кожуры, с небольшой горчинкой. Отдушка здорово бодрит по утрам, поэтому этот спрей я использую утром.

Сейчас моя кожа сухая, чувствительная, немного уставшая, присутствуют шелушения на крыльях носа (+ расковыряла себе пол лица).

Чистая кожа
Чистая кожа

Спрей наношу после этапа очищения, распыляю на всё лицо, примерно 3-4 нажатия на кнопку распылителя. — Как я уже говорила, у средства приятный бодрящий аромат, просыпаешься мгновенно! Отдушка не резкая и быстро выветривается. После умывания убирает чувство сухости, средство тонизирует, увлажняет, успокаивает и действительно придаёт коже лёгкое сияние.

На кожу нанесён спрей
На кожу нанесён спрей

Не знаю, видно ли вам разницу?! Но я её точно вижу) Мне нравится, что он лёгкий, не оставляет липкости, придаёт чувство свежести и комфорта + присутствует лёгкое сияние. За счёт сока алоэ в составе, присутствует успокаивающий эффект. В будущем планирую купить крем из этой же серии, поговаривают что он тоже отличный. На счёт упругости, которую обещает производитель, я бы поспорила, но кожа после спрея на ощупь действительно более плотная. У меня спрей объёмом 50 мл, за месяц регулярного использования ушла почти половина.

Спасибо за внимание и хорошего дня)

1 месяц, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua (Water, Eau), Propylene Glycol,Salvia Officinalis (Sage) Flower/Leaf/Stem Water,Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Flower Water,Thymus Vulgaris (Thyme) Leaf Extract,Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract,Aloe Barbadensis Leaf Juice,Fucus Vesiculosus (Bladderwrack) Extract,Propanediol,Ethylhexylglycerin,Benzophenone-4,Parfum (Fragrance),Sodium Chloride,Citric Acid,Potassium Sorbate,Sodium Benzoate,Hexyl Cinnamal,Limonene,Linalool,CI 16035 (Red 40),CI 19140 (Yellow 5),CI 15985 (Yellow 6),CI 16035 (Red 40)

Maro 23 октября 2021, 10:43
А я вот до сих пор присматриваюсь к этому бренду) популярность этого спрея в своё время зашкаливала, но я так и не могу найти решающих аргументов чтобы его приобрести) вы бы расстроились если бы его не попробовали?)
MissPeach 23 октября 2021, 11:16
Нет, не настроилась) Просто увидела его на скидках в магазине, решила взять, а так бы наверное тоже никогда бы не решилась на покупку☺️. В принципе ничего сверхъестественного он не делает, просто хороший увлажняющий спрей. С таким же эффектом есть куча хороших более бюджетных средств)
Maro 23 октября 2021, 11:25
Видимо я и дальше буду к бренду присматриваться)))))
OKSI0906 20 ноября 2021, 15:10
а где покупали? не могу найти
MissPeach 20 ноября 2021, 15:42
Sephora
OKSI0906 20 ноября 2021, 18:20
спасибо
SashaNell 23 октября 2021, 11:28
350₽ это бюджетно очень, а упаковка выглядит на 3500₽)
Хочется попробовать новый тоник, но всегда боюсь слезть со своего постоянного)
MissPeach 23 октября 2021, 11:46
Полная цена на объём 50 мл 700₽, 350 это со скидкой. Полный объём 185 мл стоит в ранее 2000₽. Но в целом средство не плохое + есть маленький объём который можно взять на пробу)
SashaNell 23 октября 2021, 11:47
Ааа, это цена мини со скидкой ) я о марке впервые слышу, просидела в танке долго
MissPeach 23 октября 2021, 11:48

kuka-luna 23 октября 2021, 15:54
А я купила как-то очень удачно набор з тоников. Теперь жду, когда остальная «батарея» уже открытых закончится 🙈
MissPeach 23 октября 2021, 16:11
Да, видела и наборы, но решила пока только один на пробу взять)
Elena Chubarova 23 октября 2021, 20:05
У меня полноразмерный продукт. Это тот случай, когда ничего плохого и ничего хорошего сказать не могу. Упаковка среднестатистический, эндорфиновой бури нет, если не нанести дальнейший уход сразу, то кожа сохнет, как после воды. Распылитель прекрасный, здесь полностью согласна. Я использовала его на пляже, например, вместо термальной воды.
MissPeach 23 октября 2021, 20:54
Полностью с Вами согласна)