03.11.2021

Романтика путешествий: Sydney Grace x Temptalia On The Horizon Palette

Всем привет! В одном из предыдущих постов я писала о коллаборации американского инди-бренда Sydney Grace с блогером Temptalia и палетках теней, которые из неё получились. В этот раз я расскажу о второй палетке из трёх — On The Horizon, снова в версии для светлой кожи.

Sydney Grace x Temptalia On The Horizon Palette

На вид и по характеристикам эта палетка мало отличается от предыдущей — разве что «космический» принт на упаковке немного иной. В наличии снова тонкая лёгкая палетка с не самым крупным зеркалом и 12 рефилами по 1.8 г.

Дизайн палетки
Дизайн палетки

Задняя сторона палетки
Задняя сторона палетки

Насчёт гаммы скажу, что в On The Horizon она явно спокойнее, чем в Quintessence. Оттенков с блёстками в ней тоже меньше, хотя в целом формула суше, чем обычно у теней Sydney Grace вне коллабораций. Возможно, формулы некоторых оттенков в палетке не станут для меня идеальными, но к ним достаточно быстро привыкаешь (как и к наклеиванию шилдов под глаза). Перепробовав массу теней разных брендов, могу сказать, что даже сухие формулы Sydney Grace гораздо проще и приятнее в нанесении, чем 85-90% продуктов, которыми мне довелось пользоваться. Про прекрасную пигментацию вообще молчу...

Оттенки

Свотчи оттенков (слева направо): Heart-Dog, Earthbound, Desert Spoon, Magellan's Light
  • Heart-Dog – светлый золотисто-оловянный металлик. Суховат, но проблем в нанесении это не вызвало — цвет отдаёт прекрасно, смотрится эффектно. Один из моих любимых оттенков палетки.
  • Earthbound – приглушённый мшисто-салатовый металлик. По т/х и общим впечатлениям похож на предыдущий, за исключением того, что слегка тускнеет и становится ещё более пастельным в макияже.
  • Desert Spoon – травянисто-зелёный матовый. Насыщенно наносится, но хорошо тушуется — практически идеальный матовый оттенок.
  • Magellan's Light – розовато-бежевый металлик с крупными светлыми блёстками. Избегаю его как раз из-за них, с чувствительными глазами я не фанат лишних блёсток, которые могут в них попадать. Оттенок очень сухой, очень сыпучий и после него надо снимать с ресниц миллион блёсток, которые потом всё равно оказываются везде. Для плотного цвета лучше наслаивать или наносить влажным способом пальцем.
Свотчи оттенков (слева направо): Phœnix Awakens, October Odyssey (L), Sakura Glow, Calming Presence
  • Phœnix Awakens – яркий медный металлик, мягкий и пигментированный, но при этом тоже немного суховат — пылит в рефиле и под глаза при нанесении. Вроде как есть небольшие блёстки, но может быть их нанесло от соседнего.
  • October Odyssey (L) — тёплый и довольно насыщенный матовый розовый. В большинстве случаев наносится без особых проблем, не осыпается под глаза и не слишком пылит в рефиле.
  • Sakura Glow – холодноватый брусничный металлик. Суховат, впрочем, не вызывает проблем в нанесении, хоть и не ложится сразу ровно красиво тут должна быть песня Меладзе, как Phœnix Awakens.
  • Calming Presence — фиолетово-синий сатин с голубыми блёстками. Суховат. Пигментация средняя, а он ещё и тускнеет со временем. Пылит при нанесении, осыпается и отпечатывается в процессе носки — необходимо закреплять. В контексте данной палетки моё главное разочарование.
Свотчи оттенков (слева направо): Midnight Courage, Flying High, Lunar Illumination, Infinite Echoes (L)
  • Midnight Courage – тёмно-синий матовый, довольно пигментированный, наносится и тушуется хорошо.
  • Flying High – серый металлик с зеленовато-синеватым отблеском — многоплановый оттенок: может смотреться и серебристо-серым, и синим, и зеленоватым в зависимости от «соседей» и способа нанесения. Вроде бы с небольшими блёстками. Немного рыхлый и осыпается.
  • Lunar Illumination – холодный розовато-лиловый металлик. Немного суховат, передаёт цвет хуже, чем Heart-dog, Earthbound или Phœnix Awakens, но тушуется в другие оттенки отлично.
  • Infinite Echoes (L) — приглушённый красновато-кориневый матовый. Суховат, плохо свотчится, особенно пальцем. Пришлось наслаивать его кистью для фото. Более проблемный в нанесении относительно других матовых оттенков палетки, может пятнить и цепляться за неровности. Ровнее всего наносится мягкой, неплотно набитой синтетикой, но надо быть морально готовой, что придётся долго наслаивать.

Сравнение оттенков

Сравнение оттенков из палетки с тенями похожей гаммы я предлагаю по нескольким причинам:

• чтобы точнее понять тональность цветов палетки рядом с уже известными экземплярами;
  • чтобы по возможности подобрать похожие или даже взаимозаменяемые оттенки;
  • чтобы добавить свотчи оттенков под другим углом или в другом освещении.
Сравнение оттенков (слева направо): Natasha Denona Indian Gold - Sydney Grace Wondrous Knight - Sydney Grace Heart-dog
Сравнение оттенков (слева направо): Natasha Denona Indian Gold — Sydney Grace Wondrous Knight — Sydney Grace Heart-dog

Не всегда оттенки выходят очень похожими, но их соседство мне всё равно видится показательным и должно помочь в выборе теней.

Сравнение оттенков Sydney Grace (слева направо): Borealis - Designer - Earthbound
Сравнение оттенков Sydney Grace (слева направо): Borealis — Designer — Earthbound

Сравнение оттенков (слева направо): Lime Crime Heavenly - Charlotte Tilbury Mesmerising Maroon 4 - Jeffree Star Cosmetics Mausoleum - Tarte Boss - Sydney Grace Magellan’s Light. Тут ещё и все оттенки, кроме Tarte, с блёстками...
Сравнение оттенков (слева направо): Lime Crime Heavenly — Charlotte Tilbury Mesmerising Maroon 4 — Jeffree Star Cosmetics Mausoleum — Tarte Boss — Sydney Grace Magellan’s Light. Тут ещё и все оттенки, кроме Tarte, с блёстками...

Сравнение оттенков (слева направо): Tarte Boss - Natasha Denona Sense - Natasha Denona Bronzage - Tarte Mic Drop - Sydney Grace Phoenix Awakens
Сравнение оттенков (слева направо): Tarte Boss — Natasha Denona Sense — Natasha Denona Bronzage — Tarte Mic Drop — Sydney Grace Phoenix Awakens

Сравнение оттенков (слева направо): Makeup Geek Anarchy - Sydney Grace Orion Nebula - Sydney Grace My Constellation - Sydney Grace Sakura Glow
Сравнение оттенков (слева направо): Makeup Geek Anarchy — Sydney Grace Orion Nebula — Sydney Grace My Constellation — Sydney Grace Sakura Glow

Сравнение оттенков (снизу вверх): Sydney Grace Sakura Glow - Tarte Dominate
Сравнение оттенков (снизу вверх): Sydney Grace Sakura Glow — Tarte Dominate

Сравнение оттенков (слева направо): Natasha Denona 173M Tiger Lily - Natasha Denona 02M Blue Space - Sydney Grace Calming Presence - Natasha Denona 11M Metallic Steel Blue
Сравнение оттенков (слева направо): Natasha Denona 173M Tiger Lily — Natasha Denona 02M Blue Space — Sydney Grace Calming Presence — Natasha Denona 11M Metallic Steel Blue

Сравнение оттенков (слева направо): Colourpop Mussel Beach - Jeffree Star Cosmetics Mortuary Beautician - Sydney Grace Aqua Fever - Sydney Grace Storm Cloud - Sydney Grace Flying High
Сравнение оттенков (слева направо): Colourpop Mussel Beach — Jeffree Star Cosmetics Mortuary Beautician — Sydney Grace Aqua Fever — Sydney Grace Storm Cloud — Sydney Grace Flying High

Сравнение оттенков (снизу вверх): Tarte Unleashed - Sydney Grace Lunar Illumination
Сравнение оттенков (снизу вверх): Tarte Unleashed — Sydney Grace Lunar Illumination

Примеры макияжей

Макияж 1: тушёвка October Odyssey; во внешнем уголке Infinite Echoes; во внутреннем уголке и по складке Phœnix Awakens; во внешнем уголке и по складке Calming Presence; по центру подвижного века Sakura Glow; на нижнем веке October Odyssey, Calming Presence и Midnight Courage. Кроме этого в макияже использованы карандаш Stila Vivid Sapphire и персиковый хайлайтер из палетки Lime Crime Opals.

Красноватые тени держались прекрасно и до победного, а вот синий я больше снизу наносить не рискну – тени осыпались под обоими и отпечатались под одним глазом.

Макияж 2: тушёвка по форме October Odyssey и Infinite Echoes, последний также по нижнему веку; во внешнем уголке Lunar Illumination, Midnight Courage и Calming Presence; во внутреннем уголке Earthbound; посередине подвижного века Heart-dog. Также во внутреннем уголке хайлайтер CoverFX Celestial.

Очень понравился этот макияж в итоге: вышел мягким и скромным, но при этом не пресным.

Макияж 3: Desert Spoon и Infitite Echoes в тушёвке по контуру (последний также на нижнем веке); Flying High во внешнем уголке; Earthbound по центру подвижного века; Lunar Illumination и Heart-dog во внутреннем уголке. Помимо этого во внутреннем уголке хайлайтер CoverFX Celestial.

Макияж 4: тушёвка October Odyssey и Infinite Echoes; во внешнем уголке Phoenix Awakens и Infinite Echoes; во внутреннем уголке Heart-dog; на подвижном веке Magellan's Light; на нижнем веке Infitite Echoes, Phoenix Awakens и Heart-dog.

Как же обойтись без "офисного" варианта?
Как же обойтись без «офисного» варианта?

Макияж 5: тушёвка по контуру Desert Spoon; во внешнем уголке век Midnight Courage; по подвижному и нижнему векам Flying High; на складке Sakura Glow; во внутреннем уголке век Lunar Illumination. Также в макияже использован розовый хайлайтер из палетки Lime Crime Opals.

• симпатичный дизайн упаковки;
• интересная и самостоятельная гамма оттенков;
• возможность делать разноплановые макияжи;
• оттенки хорошо сочетаются между собой;
• лёгкость в работе (нанесение, тушёвка, смывание – за исключением оттенков с крупными блёстками);
• у большинства оттенков высокая пигментация;
• тени не скатываются на базе;
• хорошее соотношение цены и качества.
• тени могут забиваться в складки без базы;
• многие оттенки осыпаются при нанесении, а некоторые (Magellan's Light, Calming Presence, Flying High) могут и в процессе носки, если не закрепить макияж спреем;
• в некоторых оттенках есть блёстки;
• оттенок Calming Presence может отпечатываться;
• отдельные оттенки суховаты и рыхловаты.

Sydney Grace x Temptalia On The Horizon Palette

Итог. По сравнению с предыдущей палеткой коллаба (Quintessence) эта — куда более спокойная. Хоть она и не предоставляет столько же простора для экспериментов, это всё равно прекрасная палетка, с ней приятно работать, и мне нравятся макияжи, которые с ней выходят.

Цена: $40 до скидок

Оценка: 8/10

Пробовали ли вы тени Sydney Grace? Какая из палеток (Quintessenceили On The Horizon) вам больше пришлась по душе?

Спасибо, что прочли!

Vi_Va_Victoria 03 ноября 2021, 11:22
Таня, у тебя всегда такие разноплановые интересные макияжи, которые хочется рассматривать! Больше всего мне понравились 2 и 5, но выбрать было непросто, да и к чему ограничиваться — всё красиво   Из этих двух палеток мой фаворит — On The Horizon, но это было ожидаемо, она больше сочетается с моей тёплой внешностью, поэтому можно взять два матовых, любую блестяшку и макияж готов. Подборка оттенков, наверное, здесь несколько проще, чем в Quintessence, по качеству отличные обе, как и все тени бренда.
Большое спасибо!

Как думаешь, доберёмся мы до той третьей? Или же до Tiny Marvels…
Vi_Va_Victoria 03 ноября 2021, 13:09
Такими темпами до обеих и однушек сверху прихватим 😀
Arian 03 ноября 2021, 13:11
Мы с тобой как стахановцы в вопросах как потратить кровные…
Vi_Va_Victoria 03 ноября 2021, 20:15
Или вечные Ренаты Литвиновы — красивые и бедные 😀
VVG 03 ноября 2021, 11:26
Общие образы 🔥🔥🔥. Макияжи оч красивые.
pi4y4y 03 ноября 2021, 11:26
On The Horizon нравится больше оттенками, но помню, что про Quintessence ты писала, что сами тени чуть лучше?
Я растерялась от количества теней в коллабе, что не смогла выбрать. Спасибо, ты показываешь разницу в них. Как считаешь, лучше взять палетку у марки, или однушек набрать?
DashaDymskaya 03 ноября 2021, 11:27
предлагаю и то, и другое!
…и можно без хлеба
Arian 03 ноября 2021, 13:11
Вообще мне больше нравятся однушки. Но эти тени в палетках тоже хорошие, хоть и периодически отличающиеся по формуле. В палетке плюс в том, что за тебя уже подобрали цвета. Ну и цена пониже, так как за всё вместе, оптовая партия, так сказать. Тем не менее, однушки у них есть совершенно гениальные.
Masha87 03 ноября 2021, 21:12
Я за однушки!
DashaDymskaya 03 ноября 2021, 11:26
Таня, красота! Мне тоже надо Сидни Грейс 😍😍😍
Мне очень-очень нравится твоя эстетика макияжей) Она тебе очень идет.
Arian 03 ноября 2021, 13:43
Большое спасибо! Рада стараться!

Очень надеюсь, что у них будут удачные предложения к ЧП, и мы возьмём ещё! Надо посмотреть, когда у них ресток Мел Томпсон. Может, попробую сделать нормальные свотчи к своим однушкам, но в целом мне пока не попадались провальные – даже Narrow Path, который иногда ругают, потому что он менее яркий и более приглушённый, по т/х очень даже.
DashaDymskaya 03 ноября 2021, 14:18
Мне очень нравится палетка с Мел Томпсон, надеюсь, что они продолжат продавать ее в память о ней.
Arian 03 ноября 2021, 21:05
Они обещали сделать ресток в ноябре. Пока его нет на сайте, и неясно, когда именно будет и как скоро его разберут, но я вот тоже жду.
AnyaMalina 03 ноября 2021, 11:29
Нравится, что в макияже можно угадать почерк автора   Палетка красивая тоже
Arian 03 ноября 2021, 13:44
Тут скорее случай «крашусь как умею», но хорошо, если иногда выходит симпатично!
golograf 03 ноября 2021, 11:45
Безумно красивые макияжи) сохранила себе для вдохновения)
Arian 03 ноября 2021, 13:45
Большое спасибо! Рада, что макияжи вышли вдохновляющие!
Lyric 03 ноября 2021, 13:13
У меня есть эта палетка, и она меня совсем не вдохновляет. Хотела поддержать трудягу Темпталию, но очень разочарована. Это был мой первый заказ Sydney Grace, в котором я заказала помимо этой палетки еще 18 однушек бренда (все сияющие). Однушки все отличного качества! И я ожидала такой же формулы сияющих теней в палетке. А в палетке они совсем другие — более рыхлые и сыпучие. Я недоумеваю, зачем было менять формулу теней для палеток?
Arian 03 ноября 2021, 13:53
Меня тоже это очень удивило, и я упоминала об этом в посте о другой их палетке. У SG прекрасная классическая формула, зачем нужно было её менять? Однако надо сказать, что один раз мне всё же пригодилась именно палеточная формула оттенка The Mielke Way из Quintessence. Он безумно красивый и сложный, но при том рыхлый и с блёстками, чего я не люблю. Но если брать похожий оттенок The Greatest Gift, то TMW более плотный и лучше ложится влажным способом, то есть когда нужно непрозрачное покрытие, особенно поверх других теней, я беру его. Тем не менее, я всё равно остаюсь фанатом оригинальной формулы.

Насчёт палетки – дайте ей шанс. К рыхловатым теням привыкаешь. Я поначалу долго возмущалась, а сейчас вроде и ничего, приноровилась. Ведь при этих недостатках тени всё равно преимущественно прекрасно ложатся и дают чистые оттенки, которые при том умудряются хорошо тушеваться друг в друга.

Теперь меня гложет любопытство: какие же оттенки из однушек вас больше всего понравились? Моя рука в последнее время чаще всего тянется к Wondrous Knight, хотя до этого фаворитом был Comforter.
Lyric 03 ноября 2021, 15:03
О, вот она моя прелесть🥰. Не так часто я ими пользовалась еще, чтобы определить любимчиков, но аутсайдеров нет. Розово-зеленая гамма мое все!:
Ваших двух любимчиков нет у меня.
Arian 03 ноября 2021, 21:07
Отличная коллекция! По-моему, вижу The Greatest Gift, Cadet, Winter Garden и Levi, но могу ошибаться.

У них вообще на удивление удачные тени, во всяком случае, те, что мне попадались, даже подарочные.
Lyric 04 ноября 2021, 13:41
Вы всех угадали верно!
Arian 05 ноября 2021, 10:04
Если не сложно, можете сделать свотч Levi? Думаю насчёт него тоже!
Lyric 06 ноября 2021, 04:52
Вот он красавчик
(Фото в глубине комнаты и возле окна):
Lyric 06 ноября 2021, 04:53
И на солнце:
Arian 06 ноября 2021, 16:48
Большое спасибо!
Выглядит как более насыщенный вариант Designer – мне нравится! Носили его уже?
Lyric 07 ноября 2021, 08:51
Носила! Классный
DieOlga 04 ноября 2021, 15:15
Ничего себе у вас коллекция!
Alexandra007 04 ноября 2021, 13:27
Согласна, я тоже безумно довольна однушками. А вот с палатками теперь теряюсь…
Lyric 04 ноября 2021, 13:43
Подумайте еще, обзоры посмотрите. Палетки на однушки не похожи, к сожалению((
Arian 05 ноября 2021, 10:15
Конкретно к этим палеткам надо привыкнуть, но мне классическая формула SG нравится заметно больше. К слову, в палетках вне коллабораций обычно она и есть – но тут вопрос в том, что они обычно скучнее.

Я хотела ещё попробовать палетку Tiny Marvels, но не взяла в прошлый раз, а теперь её обещают продавать без скидок, а $52 + доставка – это всё же многовато для одной палетки в моём понимании.
littlesandmouse 03 ноября 2021, 13:34
Таня, второй и последний макияжи ооооочень понравились и зацепили. Красота сумасшедшая! 😍А я все смотрю нп однушки марки)
Arian 03 ноября 2021, 13:54
Большое спасибо!   Мне самой, наверное, больше всего нравится пятый.

На какие из однушек положила глаз?
littlesandmouse 03 ноября 2021, 14:29
На салатовую и сиреневую, что ты показывала, точно. Но там надо еще смотреть внимательно, может еще что-то соблазнит
Arian 03 ноября 2021, 21:09
Не припомню, какие это именно, но из того, что я пробовала, все однушки были хороши, без откровенных аутсайдеров. Но я бы выписала интересующие оттенки заранее, у них не всегда всё бывает в стоке за раз, чтобы быстро иметь замены на случай отсутствия нужных оттенков.
littlesandmouse 03 ноября 2021, 21:21
Спасибо, так и сделаю. Только надо сначала найти много-много свотчей)))
Arian 05 ноября 2021, 10:16
Посмотри, их достаточно в интернете, включая реддит и инсту. Хотя не все почему-то указывают к ним названия оттенков — это я не понимаю…
Makeup-mood 03 ноября 2021, 15:14
Все образы красивые
Arian 03 ноября 2021, 21:09
serpentine13 03 ноября 2021, 16:18
Классные мейки!
Я купила эти две, тоже Лайт. Все порываюсь их оттуда выковырять и к остальным однушкам поселить в магнитные палетки😂 а то у меня привычка если краситься палеткой, то только тенями из нее, это ограничивает)
Arian 05 ноября 2021, 10:08
Большое спасибо!

У меня тоже периодически появляются подобные порывы, да и с собой брать нужные оттенки так удобнее в магнитных палетках. Я правда могу и четыре палетки открыть, чтоб накраситься, но мне это не слишком по душе — много места занимает и убирать потом дольше.
redishhh 03 ноября 2021, 20:08
Очень красивый пост, Таня! А последний макияж просто восторг!
Arian 05 ноября 2021, 10:08
Большое спасибо! Мне тоже он больше всего нравится!
Alexandra007 04 ноября 2021, 13:25
Пробовала, даже писала пост здесь — мало кто заинтересовался(( даже странно, учитывая, сколько народа интересуется маркой.
Очень понравился макияж 2, сама хотела предложить сочетание Иллюминейшн, Куража и Ёрфбаунд. Хотя в рыжих оттенках вам тоже идёт
Arian 05 ноября 2021, 10:12

Всё-таки это инди-бренд, к тому же не российский, не так много людей о нём знают, хотя, на мой взгляд – формулы у SG замечательные, и лучше большинства тех, что мне попадались. В данном случае большой охват не получится, но возможно наши посты помогут таким же энтузиастам с выбором!
JustAsh 04 ноября 2021, 14:06
Коллаб, конечно, очень красивый вышел, но пожалуй, и к лучшему, что я так и не смогла выбрать палетку из запуска, не люблю микроблёстки по всему лицу
А вот их обычные однушки мне нравятся, в последнем заказе взяла ещё и кремовые тени марки, буду попробовать :)
Arian 05 ноября 2021, 10:32
Я тоже не люблю, но тут смотря с чем сравнивать: если взять, допустим, специальные оттенки Пэт МакГрат, то от них будет гораздо больше блёсток, чем даже от самого блестящего оттенка здесь. И я не понимаю, зачем, потому что какого-то сверхинтересного эффекта это не даёт.

Но однушки SG – one love! Да простят меня фанаты всего на свете, рука к их теням последние месяцы тянется гораздо чаще, чем к другим.

Кремовые ещё не пробовала, опасаюсь лишний раз экспериментировать с такими из-за складки. Но у них был какой-то очень красивый голубой оттенок, напоминающий Dive. Вы какой(ие) взяли?
JustAsh 05 ноября 2021, 10:57
На тот золотисто-голубой я тоже смотрела, но решила всё же не дублировать dive (он у меня есть в сухом виде). А так заказ попал на обострение любви к сиреневой гамме, так что взяла Glory, Wish и Master plan. Первое впечатление положительное, но я их носила всего пару раз и при этом не соло, так что ещё рано для выводов…
Arian 05 ноября 2021, 11:14
Пишут, что Glory и Master plan сняли с производства. Очень жаль, потому что первый я бы тоже не отказалась попробовать (особенно если забыть про складки век)!
JustAsh 05 ноября 2021, 11:51
Ого! А на сайте вроде в наличии показываются, будет жаль, если снимут, красивые же.

Если не ошибаюсь, SG обновляли формулу и упаковку кремовых в начале этого года, может из-за этого такая информация, если они оттенки в процессе постепенно снимали и заменяли…
Arian 05 ноября 2021, 13:34
Хорошо, если так. Буду ждать ваших впечатлений от оттенков!
Natalya Ivashuta 04 ноября 2021, 14:49
Как же красиво! Опять зуд, что хочется скупить половину сайта…
Arian 05 ноября 2021, 10:33
Большое спасибо!

Половину сайта за раз, может, и не надо, но попробовать тени SG очень советую.
Natalya Ivashuta 05 ноября 2021, 10:35
Ждём ЧП:)))
DieOlga 04 ноября 2021, 15:16
Таня, я влюбилась в твой образ и макияж в сиреневой рубашке… и в рубашку тоже
Arian 05 ноября 2021, 11:15
Большое спасибо!
Рубашку могу сказать, где взяла, если интересно. Но не факт, что они ещё такие штуки делают.
DieOlga 05 ноября 2021, 12:34
Напиши мне в личку)
Mursilka 04 ноября 2021, 18:27
Как ярко и нарядно! Образы — восторг  .
Arian 05 ноября 2021, 11:15
cocorrector 04 ноября 2021, 22:48
Таня, макияжи восхитительные🤩 Как великолепно оттенки перетекают друг в друга👍 Последний образ просто драматически-завораживающий😍
Arian 05 ноября 2021, 11:18
Большое спасибо!   Мне также этот образ понравился сильнее других.

Мне важно это свойство в тенях – чтобы была возможность втушевать в другие оттенки. Не раз сталкивалась с тем, что один оттенок стирал другой, выходила грязь или нужно было наносить отдельную базу/подложку. Но тут, слава богу, никаких проблем с этим — тени тушуются прекрасно.
SoftShimmer 05 ноября 2021, 18:19
И палетка интересная, и макияжи хороши, особенно второй — впечатление, будто то он дуохромио из мяты в сирень, здорово получилось!
Безумно интересно попробовать тени марки, но, чувствую, в этом году уже не успею.
Таня, а третью палетку, которая Radiant Reflection, ты тоже взяла? Я просто может пропустила этот момент.
Arian 06 ноября 2021, 16:53
Большое спасибо!
Дуохромный перелив лучше всего виден, когда он не дуохром!
Может, и успеешь, особенно если они снова сделают скидку на ЧП. Но быстрее, конечно, выходит, если заказывать на посредника.
Третьей нет у меня, увы. Думала насчёт неё, но пока имею планы на однушки. Ещё нравится палетка Tiny Marvels, но она сейчас будет без скидок, а в прошлый раз её вроде бы раскупили быстро.
mari_amell 07 ноября 2021, 11:05
Какие красивые и нарядные макияжи)) Таня, очень узнается твой стиль — прям словно что-то космическое))) палетка изумительная по цветам и по качеству, это видно)
Спасибо за обзор, я сейчас немного отошла от цвета, отдаю предпочтение более лёгким макияжам, но палетка зацепила!