15.11.2021

Luxvisage Metal Hype Eyeliner 03

Ночное небо в маленьком флаконе — это жидкая подводка для век Luxvisage Metal Hype в оттенке 03. Глубокий металлический синий, насыщенный, стальной… Для меня он оказался с сюрпризом))

Подводки Metal Hype у Luxvisage явно не пользуются такой же популярностью, как жидкие тени с таким же названием. Похоже, я единственная в порыве скупила почти все оттенки, благо, их в линейке немного)) Оттенок 03 среди них наиболее популярен — это красивый сияющий синий, который при этом плотно ложится без проплешин. Для металлизированных подводок это большой плюс. Во флаконе цвет смотрится просто завораживающе.

Единственное, что мне не нравитс в этих подводках — толстая не очень удобная кисть. Я вообще не мастер рисовать стрелки, поэтому мне сложно сделать ими нормальные стрелки, но у девушек в отзывах получается отлично. Именно синяя подводка устроила мне особенный сюрприз. Я читала, что иногда такое попадается, но надеялась, что меня это обойдет стороной. В общем, вот:

Кажется, что кисть показывает мне неприличный жест))) Ворсинки сильно загнулись, и пригодной для использования эта кисть уже не станет. Чтобы накраситься, беру свою и ею набираю подводку, но это все равно не помогает мне нормально нарисовать кончик стрелки😅 .

Серьезных нареканий к подводке у меня нет, на базе и тенях она хорошо держится. Смывается очень легко, так что рискну предположить, что у обладательниц жирных нависших век держаться будет не так стойко. Как я уже говорила, ложится подводка плотно, без проплешин, даже поверх теней нет необходимости наслаивать, она их хорошо перекрывает. Все-таки эти подводки мне нравятся, побольше бы ловкости для их использования, и вообще будет замечательно))

Galateya1973 15 ноября 2021, 12:52
Спасибо, что познакомили с продуктом. Я и не знала, что есть и подводки. Цвет классный, как раз к моим карим глазам. У меня идея: а если кисточку промыть и отрезать загнувшиеся ворсинки? Останутся только прямые и кисть станет тоньше?
Irina1988 15 ноября 2021, 12:57
Спасибо)) в этой линейке еще бордовый цвет очень красивый! К сожалению, да, если убрать погнувшиеся ворсинки, то краситься все равно будет нечем.
mamzel_Liusia 15 ноября 2021, 13:03
Попробуйте кисть искупать в горячей воде, вдруг распрямится? А цвет очень понравился, попробую на стойкость при случае.
Irina1988 15 ноября 2021, 13:17
Спасибо за совет, я про горячую воду даже не подумала))
Nataletta 15 ноября 2021, 13:11
Красивая подводка! 😍
Мне подруга подарила такую синюю, а я прикупила еще оливу и золото))
тогда по акции они стоили по 29грн, чуть больше 1$
На моих жирных веках держится весь день))

Вот только из всей тройки только синяя как-то загустела быстро… 😔
Irina1988 15 ноября 2021, 13:21
Спасибо)) У меня золотой нет, а олива тоже нравится. У меня пока что никакие не загустели, может быть синяя попалась из более старой партии?
Nataletta 15 ноября 2021, 13:23
Возможно… 😔
Marinarina 15 ноября 2021, 15:41
Спасибо за пост!
Есть такая в фиолетовом оттенке, но пользуюсь очень редко, т.к. кисть, к сожалению, слишком неудобная для меня, наношу другой.
Подскажите, пожалуйста, что за тени у Вас на подвижном веке? Очень красивый оттенок 😍
Irina1988 15 ноября 2021, 16:06
Спасибо)) стыдно признаться, это китайский хайлайтер hojo с закосом под Анастасию, использую его как нейтральные сияющие тени под стрелки.
Marinarina 15 ноября 2021, 16:40
Спасибо за ответ, очень красивое мерцание
Елена Старцева 15 ноября 2021, 17:02
У меня тоже самое с черным. А бордовый нормально себя ведёт.
TetianaGu 16 ноября 2021, 09:16
Оо, красивый цвет, надо будет пошерстить в оттенках, уже хочу этот и бордовый заочно:)
Louchi 16 ноября 2021, 09:17
Эти подводки можно как тени на все веко использовать, где-то читала или видела о подобном способе. У меня есть темно- коричневая, но рука не тянется. У наших как всегда- задумка хороша, исполнение хромает. Кисточки жуткие, конечно.
Елена Премудрая 28 ноября 2021, 15:37
Тоже недавно купила синюю. Отвратительная толстая кисть 😁
Вот у релуи в серии парадисо прекрасные кисти и даже у меня, никогда не рисовавшей стрелки, все получилось 🙂