20.10.2021

Rare Beauty Soft Pinch Blush Liquide Mat в оттенке Bliss

Здравствуйте! Хочу рассказать про жидкие матовые румяна, которые не похожи ни на какие другие, в самом трендовом оттенке Bliss.

Это жидкие матовые румяна в пузатом флаконе с золоченой крышечкой. Внутри большой пушистый спонж, которым так удобно поставить точку на щеке, чтобы растушевать. Кстати, одной такой нежирной точки достаточно для самого естественного и живого румянца.

Растушевываются проще некуда. Пальцами, кистью, спонжем, чем угодно. С ними невозможно поставить пятно. Они не образуют границ, плешей, а буквально сливаются с лицом. Что очень важно — не тянут за собой тон или пудру. Есть один момент — пигментация у этих жидких румян очень высокая. То есть если укремовых она ниже средней, то здесь можно и переборщить. В любом случае, если добавить еще порцию, то она не потянет за собой первую.

Оттенок Bliss, пожалуй, самый популярный — молочный персик, или засушенный персик. Золотая середина — не коралл, не розовый, а нечто сложно-замешанное между тем и другим. Не могу представить тот тип внешности, которому не подошли бы эти румяна. Я видела их на смуглой коже, на моей среднестатистической по цвету — сидят, как родные. Особенно, если остальной макияж теплый.

Умышленно взяла этот оттенок, потому как розовых предостаточно, а вот такого уникального еще не было.

Не тускнеют, не проваливаются в рельеф, не мигрируют по лицу. Фиксируются, но не ощущаются на коже — не сушат и не стягивают.

Объем бутылька 7,5 мл, без аромата.

Текстура — полужидкий крем. Скользящий нежный крем, который словно заполняет собой рельеф кожи, делает ее свежей-свежей, ровной, разглаженной, словно подсвеченной изнутри. Не зря эти румяна по праву считаются хитом марки.

На лице. Вот такая порция, аккуратные точки растушевала кистью-дуофиброй. Но пальцами и спонжем будет одинаково хорошо.

Сочетаю со старенькой палеткой Shiseido и помадой Charlotte Tilbury Pillow Talk

Думаю, что на оливковой, загорелой, смуглой коже эти румяна будут просто фантастическими. Вспомните персиковые щечки самой Селены Гомез.

Фото из Сети
Фото из Сети

Цена: 2100 руб.

Оценка: 5+

Что уж говорить о том, что это вторые мои румяна Rare Beauty за месяц. Я просто не могла не попробовать еще одну текстуру, к тому же оттенки совершенно разные. Теперь жду новые цвета матовой помады и хочу карандаш для бровей, который рисует новые брови сам))

MissPeach 20 октября 2021, 15:19
Вау, очень красивый и освежающий оттенок. Люблю такое, нужно будет тоже попробовать)
karmelita-05 20 октября 2021, 16:00
Надеюсь, Вам понравится)
VVG 20 октября 2021, 15:19
Как розочка свежа😍
karmelita-05 20 октября 2021, 16:00
Спасибо))
an_tiu 20 октября 2021, 15:20
спасибо за обзор!
очень красивые румяна! на Вас потрясающе выглядят!)
скажите, пожалуйста, для знакомства с маркой какие посоветуете, вот эти или кремовые из предыдущего поста?
karmelita-05 20 октября 2021, 16:01
Спасибо Вам) Для знакомства все же предыдущие — у них пигментация ниже средней, даже у самых ярких на вид — вообще не опасные)
an_tiu 20 октября 2021, 16:16
благодарю за ответ! :)
Марина Фокина 20 октября 2021, 15:28
Я всё никак не могу поймать этот оттенок))
karmelita-05 20 октября 2021, 16:01
Тоже ждала долго) Он появится.
Arian 20 октября 2021, 16:06
Спасибо за прекрасный обзор!
Тоже ими пользуюсь сейчас – нравится, что выглядят очень натурально. Однако среди кремовых румян они для меня не лучшие – довольно быстро тускнеют, нужно чуть дольше тушевать, чтобы границ не было видно и т.д. Не уверена, что буду брать их дальше, но хочу взять Glossier из кремовых, вроде обещают быть поудачнее.
karmelita-05 20 октября 2021, 16:23
Спасибо) А Вы на тон носите? У меня весь день держатся просто (на тональном средстве).
Arian 20 октября 2021, 16:34
Да, на тон. В принципе, их и через 4-5 часов видно, просто менее насыщенный и яркий цвет выходит. Но 8 уже не выдерживают.
Tartuga 20 октября 2021, 16:16
Стрелки Селены — выстрел в самое сердце!
karmelita-05 20 октября 2021, 16:23
И не говорите) Такая она милая…
SashaNell 20 октября 2021, 16:30
Огонь румяна, оттенок кайф.
Вам идеально подошли). Теперь тоже хочу, а только недавно купила себе новенькие сухие)
karmelita-05 20 октября 2021, 17:53
Большое спасибо)
Makeup-mood 20 октября 2021, 17:31
Одни из моих любимых, хотя румян у меня оч много
Евгения, на тебе они просто божественно смотрятся
karmelita-05 20 октября 2021, 17:54
Света, видела твой пост) Очень крутой оттенок!

redwoman 20 октября 2021, 17:41
Очень нравится цвет, мне ещё тяжеловато их тушевать) на глазах тоже симпатично смотрятся кстати, правда, не слишком стойкие))
karmelita-05 20 октября 2021, 17:55
Понимаю, они не так просты, если сравнивать с кремовыми Rare. На глазах не пробовала, как-то не вижу их там, но это мои заморочки… На других видела — даже не скажешь, что румяна)
CleoPatra 20 октября 2021, 17:47
Красота
karmelita-05 20 октября 2021, 17:55
softpink_cashmere 20 октября 2021, 18:28
очень надеюсь, что они появятся в России!
karmelita-05 20 октября 2021, 18:38
Конечно, появятся)
fieldrose 20 октября 2021, 18:44
Свежайшие  , цвет, фактура — это просто идеал!
karmelita-05 20 октября 2021, 18:49
Nice2meetU 20 октября 2021, 19:09
Женя, ну красота! Можно даже чуть побольше нанести и всё равно не переборщить
karmelita-05 20 октября 2021, 20:23
Ойй, а мне кажется — и здесь много)

Elena Chubarova 20 октября 2021, 19:46
Красивая девушка и красивые румяна! Я пока жду… очень- очень.)
karmelita-05 20 октября 2021, 20:23
Большое спасибо)
marishka06 20 октября 2021, 20:26
Женя, у меня прямо дух от красоты захватило!
Оттенок необыкновенный!
Спасибо за пост! Очень хочется попробовать)
Ой, думаю, они прям Ваши! ☺️
Irene_blago 20 октября 2021, 20:33
У меня оттенок Joy, который просто термоядерный 🙈🙈🙈
karmelita-05 20 октября 2021, 22:11
Думается, там нужна мааааленькая точечка, да?..
Irene_blago 20 октября 2021, 23:27
Еще меньше 😆
Julia_Lifestyle 20 октября 2021, 21:30
Персиковые оттенки — самые любимые, нужно будет взять. И макияж Селены на фото конечно бомба
karmelita-05 20 октября 2021, 22:11
Надеюсь, понравится)) она такая красивая 🙏🏻
TorTorri 20 октября 2021, 21:33
Женя, вы невероятная красотка, вам очень идут эти румяна
karmelita-05 20 октября 2021, 22:12
Большое спасибо ☺️
enn83 21 октября 2021, 08:23
Женя, тени трешки Шизейдо прекрасно передали. Есть у меня, берегу настолько, что крашусь ими раз в пятилетку (каждые полгода)🙃
karmelita-05 21 октября 2021, 12:33
Спасибо! Я тожееее( Сейчас купила бы любую палетку из той серии — но нигде нет. Такие они мягкие, полупрозрачные, растушевываются сами
fur_hat 21 октября 2021, 11:35
Ааа, трёшки Шисейдо узнаваемы))
Женя, я вчера ловила кремовые, долго выбирала оттенок и… их увели 🙈😂😂😂Но я хотела berry.
В итоге схватила эти, но в самом диком оттенке
Боюсь, что будут залипать и, учитывая опыт Иры  Irene_blago, их надо на кончике ногтя😂😂
Ваш оттенок потрясающий и, правда, очень уникальный. Особенно после видео Марка
Очень освежает. Но я вот побоялась его взять из-за скромной пигментации. Знаю, что захочется поярче да похолоднее 😂 Но вот как подарок кому-то оттенок Bliss, кажется, офигенно… Или лучше в кремовой шайбочке… как думаете?
karmelita-05 21 октября 2021, 12:31
Вика, я ловлю ртом воздух, потому как у меня не хватило бы смелости и решимости выбрать вот такие дикоягодные жидкие румяна, хотя они одни из самых красивых (название опять же решает)! В шайбочке такой же цвет совершенно безопасный — я просто посмотрела кучу видео и там прям совсем средняя пигментация — зачерпываешь пальцем, зачерпываешь, а все очень скромно.

Очень хочется пост от Вас! Уверена, что будет красиво, просто жидких надо реально очень мало для румянца… Может и на губы можно? Bliss выбеливает, не особо годится для губ.

Смотреть Марка очень опасно
fur_hat 21 октября 2021, 14:49
Видно, придется всё-таки докупать berry🙈😂
Если честно, то все прям так хвалят эту кремовую формулу, поэтому хочу попробовать.
Да, кстати, темный схватила ещё и потому, что может быть будет норм и на губы. Поэтому такие лёгкие типа bliss, не рассматривала)
Кстати, видела, что вполне себе годятся для румяных целей жидкие матовые помады. Они по формуле муссовые, поэтому вполне подходят.
Было бы очень интересно сравнить формулы матовых помад и румян.

Я ещё схватила наборчик помад, не удержалась)))
karmelita-05 21 октября 2021, 15:42
Надеюсь, будет пост)))
fur_hat 21 октября 2021, 18:44
Да, сделаю, конечно)
TheVelvetMary 21 октября 2021, 14:13
У меня Adore — тоже очень нежный, повседневный оттенок   Очень полюбились эти румяна, хотя больших надежд не возлагала.
karmelita-05 21 октября 2021, 15:42
Очень рада, что Вам понравились)
Inga07 21 октября 2021, 23:56
Какая 😍 красота и румяна и Beach Grass (?)это ведь Beach Grass? Оттенки Вам очень идут! Опасаюсь кремовых румян, но эти очень хочу попробовать 😀спасибо за знакомство:)
karmelita-05 22 октября 2021, 06:33
Да, это Beach Grass)

Большое спасибо!

Эти румяна, наверно, самые безопасные из всех, что я пробовала)
mari_amell 23 октября 2021, 18:40
Женя, красивейшие румяна! Но предыдущие мне понравились и по оттенку и по текстуре ещё больше)))
Спасибо за подробный обзор! Селена умничка, очень хорошие продукты!
karmelita-05 23 октября 2021, 19:58
Маша, спасибо огромное! Да, первые вообще беспроигрышные и легкие в обращении)
Elena Chubarova 23 октября 2021, 18:52
Пришео оттенок Joy. Я как- то привычно, как Армани, например, поставила точку и поняла, что переборщила раза в три)). А если быть осторожнее, то очень хороши…
karmelita-05 23 октября 2021, 19:58
Спасибо за отзыв! Понимаю осторожность, но оттенок у них потрясающий)
SoftShimmer 14 января 2022, 23:40
Какой же замечательный цвет, идёт Вам безумно   на сайте он смотрится очень бледным, я бы и не подумала, что у этих румян такая высокая пигментация.
У Темпталии на сайте видела оттенок Hope, он мне видится более яркой версией Bliss, я бы такой купила, но как понимаю, у нас не вся линейка представлена. А вообще положила глаз на Love))
karmelita-05 14 января 2022, 23:51
Наташа, спасибо! Да, вот эти жидкие румяна ооочень пигментированы, то есть они не закончатся никогда, скорее просто испортятся. Хорошо, что в продаже есть миниатюры. А вот кремовые (в шайбе) совсем безопасные, ими невозможно переборщить.

Насколько я поняла, Темпталия показала новые оттенки и они к нам приедут. Там есть такиииие красивые…
SoftShimmer 15 января 2022, 00:13
Аа, понятно, она их с заделом наперёд показала, ну тогда ок))
На кремовые сейчас почитала Ваш пост, думаю, мне даже не стоит пытаться дружить с ними — слишком подвижный финиш.