16.10.2021

Румяна для тех, кто боится румян. Rare Beauty Stay Vulnerable Melting Blush в оттенке Nearly Neutral

Здравствуйте! У меня уже есть опыт с прекрасной матовой помадой марки Селены Гомез и это самая комфортная текстура из всех, что я пробовала. С ней я получаю нежнейшие, почти юные губы, которые с течением времени недостижимы без каких-либо особых манипуляций. Соблазнилась на румяна нейтрального оттенка, так как розовые у меня есть (Shiseido).

Упаковка очень милая. Это округлый нежно-розовый футляр на магните, с выпуклыми буквами «Rare Beauty». Внутри золотистая окантовка рефила и хорошенькое небольшое зеркало. Вполне годное.

Забегая вперед скажу, что разработчики отлично потрудились. Не к чему придраться. Упаковка прочная и функциональная, не лишена эстетики и красоты, а продукт внутри — сказка.

Вес румян 5 г. Аромата не имеют. Текстура плотный кремовый рефил с углублением, который при нанесении превращается в нежную пудру. Сами румяна на ощупь — тающее масло) Безумно нежные и приятные.

Самое главное — с ними можно переборщить только в одном случае — взять шпатель, зачерпнуть и густо налепить крем на лицо. Во всех остальных случаях — это невозможно. Растушевываются в дымку всем, чем угодно — пальцами, кистью, спонжем, проходящим мимо котом. С ними невозможно накраситься вульгарно и пошло, переборщить или проиграть с цветом.

Сам крем выглядит в баночке очень насыщенно, но даже при многократном наборе на палец, вы видите вот это.

Оттенок — подсушенная роза. Сама нейтральность и естественность. Теплый, но я его носила и с холодным макияжем и с теплым кофейным. Отлично. Румяна не перетягивают на себя внимание, не создают эффект накрашенного лица. Нет, словно ты выспалась, проснулась и всегда так выглядишь — свежей и отдохнувшей.

Нет эффекта напудренности. Румяна не проваливаются в поры и рельеф, не мигрируют в течении дня, не стягивают кожу.

В деле. Одно прикосновение пальцем к рефилу и к лицу:

Растушевала пальцем, не прилагая никаких стараний:

На губах помада марки в оттенке Courage, но ничто не мешает быстренько нанести румяна и на губы тоже.

Похлопаем Селене! Одна из немногих известных личностей, которые приготовили для нас потрясающие продукты, действительно украшающие лицо.

Цена: 2300 руб.

Оценка: 5+, нереальные.

khajiit 16 октября 2021, 16:02
Отличные румяна, красивая упаковка, замечательно выглядят в макияже. В последнее время пробило на эстетичность продуктов) присмотрюсь по возможности) Женя, спасибо Вам за пост)
karmelita-05 16 октября 2021, 16:22
Спасибо Вам! Надеюсь, понравятся)
ElenaRukhova 16 октября 2021, 16:13
Да, Селена молодец. У меня пока только бальзам для губ и я очень им довольна. Румяна заинтересовали, люблю многофункциональные средства в декоративной косметике, спасибо!
karmelita-05 16 октября 2021, 16:23
Много хорошего слышала о бальзамах!

Вот правда, косметика выпущена для жизни и людей, а не для того, чтобы выпустить абы что и получать доход на фанатах.
glukhouse 16 октября 2021, 16:15
Какой красивый естественный эффект! Спасибо, что показали.
karmelita-05 16 октября 2021, 16:23
Благодарю Вас)
Yulia Chentsova 16 октября 2021, 16:25
Женя, спасибо за пост! С большим интересом поглядываю на этот запуск, возможно, решусь на что-нибудь.😊
karmelita-05 16 октября 2021, 16:28
Юля, спасибо! Я почему то уверена, что Вы останетесь в восторге. Немногие выпуски от знаменитостей обладают таким высоким качеством.
Yulia Chentsova 16 октября 2021, 16:32
Тоже надеюсь, что понравится. Я как раз сейчас в самом что называется активном поиске новых впечатлений. Кандидаты на знакомство уже наметились, не все сразу, конечно, но буду смотреть, пробовать, Селена в списке.
karmelita-05 16 октября 2021, 16:33
Тогда советую не торопиться с тоном от этой марки — он далеко не для всех. Просто не хочется, чтобы Вы разочаровались сразу же.
Yulia Chentsova 16 октября 2021, 16:35
Спасибо за предупреждение, я пока на тоны не смотрю, своих пока много, но буду иметь в виду. Я поглядываю на румяна и карандашики для бровей.
fieldrose 16 октября 2021, 17:05
Вообще не привлекала эта марка, потому что кто вообще такая эта Селена  , но тут начала смотреть сериал «Убийства в одном здании» и теперь она мне не только знакома, но и приятна, и ваш отзыв для меня уже не просто про румяна, а про связь с сериалом который мне ну ооочень нравится! Еще и румяна крутые, обязательно присмотрюсь, спасибо что показали!
karmelita-05 16 октября 2021, 17:11
Ааа, для меня она девочка из детства, очень милая и хорошенькая) Потом выяснилось, что она так много пережила (здоровье), держится, работает. Прям импонирует такая личность)

Надеюсь, понравятся)
Irene_blago 16 октября 2021, 17:30
После обзора Марка захотела эти румяна именно в этом оттенке   у меня пока только жидкие в оттенке Joy 😋 Женя, повторюсь -тебе очень классно
karmelita-05 16 октября 2021, 17:55
Ирочка, спасибо) Он мне их и продал)) Больно сочно расписывал про «супер свежесть»

А ты же не писала пост, или я пропустила? Смотрю сейчас — вроде нет.
Irene_blago 16 октября 2021, 19:13
Женя, пока еще не писала, собираюсь с июля 🙈
karmelita-05 16 октября 2021, 19:34
Очень жду (ждем)!
OxanaP 18 октября 2021, 23:23
Он нам всем их продал!
Но пока держусь крепко
karmelita-05 19 октября 2021, 08:11
И ведь мы понимаем, кто продал 🤣
SashaNell 16 октября 2021, 17:37
Нравится! Позже приобрету себе, спасибо за обзор.
karmelita-05 16 октября 2021, 17:55
Надеюсь, всё понравится, спасибо)
Victoria_K 16 октября 2021, 17:39
Я бы для губ взала — на скулах я такие текстуры не ношу
karmelita-05 16 октября 2021, 17:55
Почему нет?.. Вполне. Хотя для губ у них есть блеск в том же оттенке.
Elena Chubarova 16 октября 2021, 17:52
У меня румяна и карандаш для бровей. Наконец- то я нашла идеальные румяна. Все прекрасно работает. Планирую хайлайтер и тон. Селена- умница и красавица.
karmelita-05 16 октября 2021, 17:56
Скажите, а карандаш и вправду такой крутой? И там еще гель с другого конца…
Elena Chubarova 16 октября 2021, 19:25
У меня есть АБХ, Бобби Браун, Бенефит( много), Шик и кое- что из недорогих средств. Вот еле сдерживаю себя, чтобы не сказать- это лучше всего вместе взятого.
karmelita-05 16 октября 2021, 19:34
Блииииин, мне срочно надо!
Ninell77 16 октября 2021, 18:47
Действительно нереальные! А образ в целом шикарен!
karmelita-05 16 октября 2021, 19:01
Благодарю Вас)
YesPlease 16 октября 2021, 19:18
Подскажите, а они не липкие на коже?
Elena Chubarova 16 октября 2021, 19:27
Я влезу? Абсолютно нет. И ещё. Ношу два дня- держатся целый день. Вот сейчас вечер- румяна есть. Максимально- естественные.
karmelita-05 16 октября 2021, 19:36
Да-да, всё точно! Спасибо Вам)
Elena Chubarova 16 октября 2021, 22:10
Скажите, пожалуйста, а жидкие румяна не тестили? У меня есть неприятное ощущение, что надо и их брать).
karmelita-05 16 октября 2021, 22:42
Ваше неприятное ощущение Вас не подводит  . Я пишу сейчас об оттенке Bliss. Он тоже вроде как тепло-нейтральный, но совсем другой, зараза) Очень красивый, и все, что говорят правда — растушевать можно котом, просто размазать, как хочется и все равно будет мега-красиво и органично. И тон кожи не важен. Я не знаю, как они это сделали   Разница только в формате-текстуре-оттенке, а в нанесении и те и те одинаково легки.
Elena Chubarova 16 октября 2021, 23:03
… Blissа уже нет, только что заказала JoY. И ещё один карандашик. Спасибо! Здравый смысл ( куда мне столько) опять проиграл. )
karmelita-05 16 октября 2021, 23:15
Ахах, как и у меня)) Joy тоже очень красивый)
YesPlease 17 октября 2021, 00:25

karmelita-05 16 октября 2021, 19:35
Совершенно не липкие) Не написала, прошу прощения! Ничего не сядет — ни пылинка, ни шерстинка. Матовые, словно тонкий слой увлажняющей пудры, при этом не сушат.
YesPlease 17 октября 2021, 00:26
Ой, это хорошо) Спасибо!   Понравились очень как на вас смотрятся
Diana-Nathalie 16 октября 2021, 20:08
Отличная у вас находка! Прямо бомба румяной братии!
Большое спасибо)
BeautyAudit 16 октября 2021, 21:25
Ах, какая нежность!
Спасиииибо)
Tellshell 16 октября 2021, 23:45
Определенно хороши!
karmelita-05 17 октября 2021, 00:19
Очень рада, что Вам понравились)
annvermilion 17 октября 2021, 00:14
Ааа, обожаю такой эффект! Очень красиво смотрятся
karmelita-05 17 октября 2021, 00:20
Спасибо)) Правда, хорошие. Интеллигентные))
msolya 17 октября 2021, 01:31
Вааай, красиво! Тот самый румянец, который сливается с кожей 😍
karmelita-05 17 октября 2021, 10:04
Lyric 17 октября 2021, 05:29
Да, я из тех, кто боится румян, но хочется. 😄Все время ищу такие для завершения образа — вроде есть, а вроде и нет. Эти беру на заметку👌
karmelita-05 17 октября 2021, 10:04
Рада, что пост оказался полезен)
Greyglasses 17 октября 2021, 10:28
Красота! Изначально отчего-то скептически отнеслась к этой коллекции, но чем больше смотрю на румяна, тем сильнее мне их хочется))
karmelita-05 17 октября 2021, 10:43
Женя, очень приятно, что тебе понравились. Есть и розовые и ягодные оттенки)
fur_hat 17 октября 2021, 22:36
Женя, и, правда, такой приятный оттенок. Учитывая, что я люблю очень кремовые продукты, надо взять на заметку!)
karmelita-05 18 октября 2021, 06:39
Вика, надеюсь, понравится) Еле сдерживаю себя от покупки розовых( Типа, зима, мороз, оправдание себе ищу.
mari_amell 19 октября 2021, 18:59
Просто нереальный оттенок — такой сочный и свежий))   и очень деликатный))
Беру на вооружение — очень понравился) и текстура, и тон, все идеально!
karmelita-05 19 октября 2021, 19:01
Маша, большое спасибо) Твои комментарии всегда особенно приятны
marishka06 20 октября 2021, 20:32
Какая нежная красота!
Женя, Вам очень идут эти румяна!
Спасибо за знакомство с маркой!
Сейчас столько новых запусков от имени селебрити, что на них уже не обращаешь внимания. И что-то стоящее обнаружить сложно.
Я теперь очень хочу чудо-карандаш попробовать.
karmelita-05 20 октября 2021, 22:13
Спасибо Вам))

Дааа, глаза разбегаются и поневоле думаешь «ну, вот опяяять». Но этот запуск стоит того, чтоб попробовать, правда-правда 🌹
SoftShimmer 15 января 2022, 00:11
Женя, на Вас эти румяна замечательно смотрятся, и оформление просто прелесть!   для себя эту версию не рассматриваю, т.к. боюсь на мне они и часа не продержатся, а вот жидкие матовые очень и очень пришлись по душе.
karmelita-05 15 января 2022, 11:45
Аааа, если есть такая особенность кожи, тогда правда лучше рассмотреть матовые 🌹