Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.10.2021
11573

Румяна для тех, кто боится румян. Rare Beauty Stay Vulnerable Melting Blush в оттенке Nearly Neutral



Здравствуйте! У меня уже есть опыт с прекрасной матовой помадой марки Селены Гомез и это самая комфортная текстура из всех, что я пробовала. С ней я получаю нежнейшие, почти юные губы, которые с течением времени недостижимы без каких-либо особых манипуляций. Соблазнилась на румяна нейтрального оттенка, так как розовые у меня есть (Shiseido).


Упаковка очень милая. Это округлый нежно-розовый футляр на магните, с выпуклыми буквами «Rare Beauty». Внутри золотистая окантовка рефила и хорошенькое небольшое зеркало. Вполне годное.


Забегая вперед скажу, что разработчики отлично потрудились. Не к чему придраться. Упаковка прочная и функциональная, не лишена эстетики и красоты, а продукт внутри — сказка.


Вес румян 5 г. Аромата не имеют. Текстура плотный кремовый рефил с углублением, который при нанесении превращается в нежную пудру. Сами румяна на ощупь — тающее масло) Безумно нежные и приятные.


Самое главное — с ними можно переборщить только в одном случае — взять шпатель, зачерпнуть и густо налепить крем на лицо. Во всех остальных случаях — это невозможно. Растушевываются в дымку всем, чем угодно — пальцами, кистью, спонжем, проходящим мимо котом. С ними невозможно накраситься вульгарно и пошло, переборщить или проиграть с цветом.


Сам крем выглядит в баночке очень насыщенно, но даже при многократном наборе на палец, вы видите вот это.


Оттенок — подсушенная роза. Сама нейтральность и естественность. Теплый, но я его носила и с холодным макияжем и с теплым кофейным. Отлично. Румяна не перетягивают на себя внимание, не создают эффект накрашенного лица. Нет, словно ты выспалась, проснулась и всегда так выглядишь — свежей и отдохнувшей.



Нет эффекта напудренности. Румяна не проваливаются в поры и рельеф, не мигрируют в течении дня, не стягивают кожу.


Состав:


В деле. Одно прикосновение пальцем к рефилу и к лицу:


Растушевала пальцем, не прилагая никаких стараний:




На губах помада марки в оттенке Courage, но ничто не мешает быстренько нанести румяна и на губы тоже.


Похлопаем Селене! Одна из немногих известных личностей, которые приготовили для нас потрясающие продукты, действительно украшающие лицо.


Цена: 2300 руб.

Оценка: 5+, нереальные.



на Косметисте с 2012 года
3 656 рейтинг   761 пост   542 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 60 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin

Комментарии

khajiit 16 октября 2021, 16:02
Отличные румяна, красивая упаковка, замечательно выглядят в макияже. В последнее время пробило на эстетичность продуктов) присмотрюсь по возможности) Женя, спасибо Вам за пост)
karmelita-05 16 октября 2021, 16:22
Спасибо Вам! Надеюсь, понравятся)
ElenaRukhova 16 октября 2021, 16:13
Да, Селена молодец. У меня пока только бальзам для губ и я очень им довольна. Румяна заинтересовали, люблю многофункциональные средства в декоративной косметике, спасибо!
karmelita-05 16 октября 2021, 16:23
Много хорошего слышала о бальзамах!

Вот правда, косметика выпущена для жизни и людей, а не для того, чтобы выпустить абы что и получать доход на фанатах.
glukhouse 16 октября 2021, 16:15
Какой красивый естественный эффект! Спасибо, что показали.
karmelita-05 16 октября 2021, 16:23
Благодарю Вас)
Yulia Chentsova 16 октября 2021, 16:25
Женя, спасибо за пост! С большим интересом поглядываю на этот запуск, возможно, решусь на что-нибудь.?
karmelita-05 16 октября 2021, 16:28
Юля, спасибо! Я почему то уверена, что Вы останетесь в восторге. Немногие выпуски от знаменитостей обладают таким высоким качеством.
Yulia Chentsova 16 октября 2021, 16:32
Тоже надеюсь, что понравится. Я как раз сейчас в самом что называется активном поиске новых впечатлений. Кандидаты на знакомство уже наметились, не все сразу, конечно, но буду смотреть, пробовать, Селена в списке.
karmelita-05 16 октября 2021, 16:33
Тогда советую не торопиться с тоном от этой марки — он далеко не для всех. Просто не хочется, чтобы Вы разочаровались сразу же.  
Yulia Chentsova 16 октября 2021, 16:35
Спасибо за предупреждение, я пока на тоны не смотрю, своих пока много, но буду иметь в виду. Я поглядываю на румяна и карандашики для бровей.
fieldrose 16 октября 2021, 17:05
Вообще не привлекала эта марка, потому что кто вообще такая эта Селена  , но тут начала смотреть сериал «Убийства в одном здании» и теперь она мне не только знакома, но и приятна, и ваш отзыв для меня уже не просто про румяна, а про связь с сериалом который мне ну ооочень нравится! Еще и румяна крутые, обязательно присмотрюсь, спасибо что показали!
karmelita-05 16 октября 2021, 17:11
Ааа, для меня она девочка из детства, очень милая и хорошенькая) Потом выяснилось, что она так много пережила (здоровье), держится, работает. Прям импонирует такая личность)

Надеюсь, понравятся)
Irene_blago 16 октября 2021, 17:30
После обзора Марка захотела эти румяна именно в этом оттенке   у меня пока только жидкие в оттенке Joy ? Женя, повторюсь -тебе очень классно  
karmelita-05 16 октября 2021, 17:55
Ирочка, спасибо) Он мне их и продал)) Больно сочно расписывал про «супер свежесть»  

А ты же не писала пост, или я пропустила? Смотрю сейчас — вроде нет.
Irene_blago 16 октября 2021, 19:13
Женя, пока еще не писала, собираюсь с июля ?
karmelita-05 16 октября 2021, 19:34
Очень жду (ждем)!
OxanaP 18 октября 2021, 23:23
Он нам всем их продал!
Но пока держусь крепко
karmelita-05 19 октября 2021, 08:11
И ведь мы понимаем, кто продал ?
SashaBaker 16 октября 2021, 17:37
Нравится! Позже приобрету себе, спасибо за обзор.
karmelita-05 16 октября 2021, 17:55
Надеюсь, всё понравится, спасибо)
Victoria_K 16 октября 2021, 17:39
Я бы для губ взала — на скулах я такие текстуры не ношу
karmelita-05 16 октября 2021, 17:55
Почему нет?.. Вполне. Хотя для губ у них есть блеск в том же оттенке.
Elena Chubarova 16 октября 2021, 17:52
У меня румяна и карандаш для бровей. Наконец- то я нашла идеальные румяна. Все прекрасно работает. Планирую хайлайтер и тон. Селена- умница и красавица.
karmelita-05 16 октября 2021, 17:56
Скажите, а карандаш и вправду такой крутой? И там еще гель с другого конца…
Elena Chubarova 16 октября 2021, 19:25
У меня есть АБХ, Бобби Браун, Бенефит( много), Шик и кое- что из недорогих средств. Вот еле сдерживаю себя, чтобы не сказать- это лучше всего вместе взятого.
karmelita-05 16 октября 2021, 19:34
Блииииин, мне срочно надо!
Ninell77 16 октября 2021, 18:47
Действительно нереальные! А образ в целом шикарен!
karmelita-05 16 октября 2021, 19:01
Благодарю Вас)
YesPlease 16 октября 2021, 19:18
Подскажите, а они не липкие на коже?
Elena Chubarova 16 октября 2021, 19:27
Я влезу? Абсолютно нет. И ещё. Ношу два дня- держатся целый день. Вот сейчас вечер- румяна есть. Максимально- естественные.
karmelita-05 16 октября 2021, 19:36
Да-да, всё точно! Спасибо Вам)
Elena Chubarova 16 октября 2021, 22:10
Скажите, пожалуйста, а жидкие румяна не тестили? У меня есть неприятное ощущение, что надо и их брать).
karmelita-05 16 октября 2021, 22:42
Ваше неприятное ощущение Вас не подводит  . Я пишу сейчас об оттенке Bliss. Он тоже вроде как тепло-нейтральный, но совсем другой, зараза) Очень красивый, и все, что говорят правда — растушевать можно котом, просто размазать, как хочется и все равно будет мега-красиво и органично. И тон кожи не важен. Я не знаю, как они это сделали   Разница только в формате-текстуре-оттенке, а в нанесении и те и те одинаково легки.
Elena Chubarova 16 октября 2021, 23:03
… Blissа уже нет, только что заказала JoY. И ещё один карандашик. Спасибо! Здравый смысл ( куда мне столько) опять проиграл. )
karmelita-05 16 октября 2021, 23:15
Ахах, как и у меня)) Joy тоже очень красивый)
YesPlease 17 октября 2021, 00:25
 
karmelita-05 16 октября 2021, 19:35
Совершенно не липкие) Не написала, прошу прощения! Ничего не сядет — ни пылинка, ни шерстинка. Матовые, словно тонкий слой увлажняющей пудры, при этом не сушат.
YesPlease 17 октября 2021, 00:26
Ой, это хорошо) Спасибо!   Понравились очень как на вас смотрятся
Diana-Nathalie 16 октября 2021, 20:08
Отличная у вас находка! Прямо бомба румяной братии!
karmelita-05 16 октября 2021, 22:42
Большое спасибо)
BeautyAudit 16 октября 2021, 21:25
Ах, какая нежность!  
karmelita-05 16 октября 2021, 22:42
Спасиииибо)
Tellshell 16 октября 2021, 23:45
Определенно хороши!
karmelita-05 17 октября 2021, 00:19
Очень рада, что Вам понравились)
annvermilion 17 октября 2021, 00:14
Ааа, обожаю такой эффект! Очень красиво смотрятся  
karmelita-05 17 октября 2021, 00:20
Спасибо)) Правда, хорошие. Интеллигентные))
msolya 17 октября 2021, 01:31
Вааай, красиво! Тот самый румянец, который сливается с кожей ?
karmelita-05 17 октября 2021, 10:04
Спасибо)
Lyric 17 октября 2021, 05:29
Да, я из тех, кто боится румян, но хочется. ?Все время ищу такие для завершения образа — вроде есть, а вроде и нет. Эти беру на заметку?
karmelita-05 17 октября 2021, 10:04
Рада, что пост оказался полезен)
Greyglasses 17 октября 2021, 10:28
Красота! Изначально отчего-то скептически отнеслась к этой коллекции, но чем больше смотрю на румяна, тем сильнее мне их хочется))
karmelita-05 17 октября 2021, 10:43
Женя, очень приятно, что тебе понравились. Есть и розовые и ягодные оттенки)
fur_hat 17 октября 2021, 22:36
Женя, и, правда, такой приятный оттенок. Учитывая, что я люблю очень кремовые продукты, надо взять на заметку!)
Спасибо!
karmelita-05 18 октября 2021, 06:39
Вика, надеюсь, понравится) Еле сдерживаю себя от покупки розовых( Типа, зима, мороз, оправдание себе ищу.  
mari_amell 19 октября 2021, 18:59
Просто нереальный оттенок — такой сочный и свежий))   и очень деликатный))
Беру на вооружение — очень понравился) и текстура, и тон, все идеально!
karmelita-05 19 октября 2021, 19:01
Маша, большое спасибо) Твои комментарии всегда особенно приятны  
marishka06 20 октября 2021, 20:32
Какая нежная красота!
Женя, Вам очень идут эти румяна!
Спасибо за знакомство с маркой!
Сейчас столько новых запусков от имени селебрити, что на них уже не обращаешь внимания. И что-то стоящее обнаружить сложно.
Я теперь очень хочу чудо-карандаш попробовать.
karmelita-05 20 октября 2021, 22:13
Спасибо Вам))

Дааа, глаза разбегаются и поневоле думаешь «ну, вот опяяять». Но этот запуск стоит того, чтоб попробовать, правда-правда ?
SoftShimmer 15 января 2022, 00:11
Женя, на Вас эти румяна замечательно смотрятся, и оформление просто прелесть!   для себя эту версию не рассматриваю, т.к. боюсь на мне они и часа не продержатся, а вот жидкие матовые очень и очень пришлись по душе.
karmelita-05 15 января 2022, 11:45
Аааа, если есть такая особенность кожи, тогда правда лучше рассмотреть матовые ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка39Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию44Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её....