Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.10.2021
11573

Румяна для тех, кто боится румян. Rare Beauty Stay Vulnerable Melting Blush в оттенке Nearly Neutral



Здравствуйте! У меня уже есть опыт с прекрасной матовой помадой марки Селены Гомез и это самая комфортная текстура из всех, что я пробовала. С ней я получаю нежнейшие, почти юные губы, которые с течением времени недостижимы без каких-либо особых манипуляций. Соблазнилась на румяна нейтрального оттенка, так как розовые у меня есть (Shiseido).


Упаковка очень милая. Это округлый нежно-розовый футляр на магните, с выпуклыми буквами «Rare Beauty». Внутри золотистая окантовка рефила и хорошенькое небольшое зеркало. Вполне годное.


Забегая вперед скажу, что разработчики отлично потрудились. Не к чему придраться. Упаковка прочная и функциональная, не лишена эстетики и красоты, а продукт внутри — сказка.


Вес румян 5 г. Аромата не имеют. Текстура плотный кремовый рефил с углублением, который при нанесении превращается в нежную пудру. Сами румяна на ощупь — тающее масло) Безумно нежные и приятные.


Самое главное — с ними можно переборщить только в одном случае — взять шпатель, зачерпнуть и густо налепить крем на лицо. Во всех остальных случаях — это невозможно. Растушевываются в дымку всем, чем угодно — пальцами, кистью, спонжем, проходящим мимо котом. С ними невозможно накраситься вульгарно и пошло, переборщить или проиграть с цветом.


Сам крем выглядит в баночке очень насыщенно, но даже при многократном наборе на палец, вы видите вот это.


Оттенок — подсушенная роза. Сама нейтральность и естественность. Теплый, но я его носила и с холодным макияжем и с теплым кофейным. Отлично. Румяна не перетягивают на себя внимание, не создают эффект накрашенного лица. Нет, словно ты выспалась, проснулась и всегда так выглядишь — свежей и отдохнувшей.



Нет эффекта напудренности. Румяна не проваливаются в поры и рельеф, не мигрируют в течении дня, не стягивают кожу.


Состав:


В деле. Одно прикосновение пальцем к рефилу и к лицу:


Растушевала пальцем, не прилагая никаких стараний:




На губах помада марки в оттенке Courage, но ничто не мешает быстренько нанести румяна и на губы тоже.


Похлопаем Селене! Одна из немногих известных личностей, которые приготовили для нас потрясающие продукты, действительно украшающие лицо.


Цена: 2300 руб.

Оценка: 5+, нереальные.



на Косметисте с 2012 года
3 656 рейтинг   761 пост   542 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 60 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone

Комментарии

khajiit16 октября 2021, 16:02
Отличные румяна, красивая упаковка, замечательно выглядят в макияже. В последнее время пробило на эстетичность продуктов) присмотрюсь по возможности) Женя, спасибо Вам за пост)
karmelita-0516 октября 2021, 16:22
Спасибо Вам! Надеюсь, понравятся)
ElenaRukhova16 октября 2021, 16:13
Да, Селена молодец. У меня пока только бальзам для губ и я очень им довольна. Румяна заинтересовали, люблю многофункциональные средства в декоративной косметике, спасибо!
karmelita-0516 октября 2021, 16:23
Много хорошего слышала о бальзамах!

Вот правда, косметика выпущена для жизни и людей, а не для того, чтобы выпустить абы что и получать доход на фанатах.
glukhouse16 октября 2021, 16:15
Какой красивый естественный эффект! Спасибо, что показали.
karmelita-0516 октября 2021, 16:23
Благодарю Вас)
Yulia Chentsova16 октября 2021, 16:25
Женя, спасибо за пост! С большим интересом поглядываю на этот запуск, возможно, решусь на что-нибудь.?
karmelita-0516 октября 2021, 16:28
Юля, спасибо! Я почему то уверена, что Вы останетесь в восторге. Немногие выпуски от знаменитостей обладают таким высоким качеством.
Yulia Chentsova16 октября 2021, 16:32
Тоже надеюсь, что понравится. Я как раз сейчас в самом что называется активном поиске новых впечатлений. Кандидаты на знакомство уже наметились, не все сразу, конечно, но буду смотреть, пробовать, Селена в списке.
karmelita-0516 октября 2021, 16:33
Тогда советую не торопиться с тоном от этой марки — он далеко не для всех. Просто не хочется, чтобы Вы разочаровались сразу же.  
Yulia Chentsova16 октября 2021, 16:35
Спасибо за предупреждение, я пока на тоны не смотрю, своих пока много, но буду иметь в виду. Я поглядываю на румяна и карандашики для бровей.
fieldrose16 октября 2021, 17:05
Вообще не привлекала эта марка, потому что кто вообще такая эта Селена  , но тут начала смотреть сериал «Убийства в одном здании» и теперь она мне не только знакома, но и приятна, и ваш отзыв для меня уже не просто про румяна, а про связь с сериалом который мне ну ооочень нравится! Еще и румяна крутые, обязательно присмотрюсь, спасибо что показали!
karmelita-0516 октября 2021, 17:11
Ааа, для меня она девочка из детства, очень милая и хорошенькая) Потом выяснилось, что она так много пережила (здоровье), держится, работает. Прям импонирует такая личность)

Надеюсь, понравятся)
Irene_blago16 октября 2021, 17:30
После обзора Марка захотела эти румяна именно в этом оттенке   у меня пока только жидкие в оттенке Joy ? Женя, повторюсь -тебе очень классно  
karmelita-0516 октября 2021, 17:55
Ирочка, спасибо) Он мне их и продал)) Больно сочно расписывал про «супер свежесть»  

А ты же не писала пост, или я пропустила? Смотрю сейчас — вроде нет.
Irene_blago16 октября 2021, 19:13
Женя, пока еще не писала, собираюсь с июля ?
karmelita-0516 октября 2021, 19:34
Очень жду (ждем)!
OxanaP18 октября 2021, 23:23
Он нам всем их продал!
Но пока держусь крепко
karmelita-0519 октября 2021, 08:11
И ведь мы понимаем, кто продал ?
SashaBaker16 октября 2021, 17:37
Нравится! Позже приобрету себе, спасибо за обзор.
karmelita-0516 октября 2021, 17:55
Надеюсь, всё понравится, спасибо)
Victoria_K16 октября 2021, 17:39
Я бы для губ взала — на скулах я такие текстуры не ношу
karmelita-0516 октября 2021, 17:55
Почему нет?.. Вполне. Хотя для губ у них есть блеск в том же оттенке.
Elena Chubarova16 октября 2021, 17:52
У меня румяна и карандаш для бровей. Наконец- то я нашла идеальные румяна. Все прекрасно работает. Планирую хайлайтер и тон. Селена- умница и красавица.
karmelita-0516 октября 2021, 17:56
Скажите, а карандаш и вправду такой крутой? И там еще гель с другого конца…
Elena Chubarova16 октября 2021, 19:25
У меня есть АБХ, Бобби Браун, Бенефит( много), Шик и кое- что из недорогих средств. Вот еле сдерживаю себя, чтобы не сказать- это лучше всего вместе взятого.
karmelita-0516 октября 2021, 19:34
Блииииин, мне срочно надо!
Ninell7716 октября 2021, 18:47
Действительно нереальные! А образ в целом шикарен!
karmelita-0516 октября 2021, 19:01
Благодарю Вас)
YesPlease16 октября 2021, 19:18
Подскажите, а они не липкие на коже?
Elena Chubarova16 октября 2021, 19:27
Я влезу? Абсолютно нет. И ещё. Ношу два дня- держатся целый день. Вот сейчас вечер- румяна есть. Максимально- естественные.
karmelita-0516 октября 2021, 19:36
Да-да, всё точно! Спасибо Вам)
Elena Chubarova16 октября 2021, 22:10
Скажите, пожалуйста, а жидкие румяна не тестили? У меня есть неприятное ощущение, что надо и их брать).
karmelita-0516 октября 2021, 22:42
Ваше неприятное ощущение Вас не подводит  . Я пишу сейчас об оттенке Bliss. Он тоже вроде как тепло-нейтральный, но совсем другой, зараза) Очень красивый, и все, что говорят правда — растушевать можно котом, просто размазать, как хочется и все равно будет мега-красиво и органично. И тон кожи не важен. Я не знаю, как они это сделали   Разница только в формате-текстуре-оттенке, а в нанесении и те и те одинаково легки.
Elena Chubarova16 октября 2021, 23:03
… Blissа уже нет, только что заказала JoY. И ещё один карандашик. Спасибо! Здравый смысл ( куда мне столько) опять проиграл. )
karmelita-0516 октября 2021, 23:15
Ахах, как и у меня)) Joy тоже очень красивый)
YesPlease17 октября 2021, 00:25
 
karmelita-0516 октября 2021, 19:35
Совершенно не липкие) Не написала, прошу прощения! Ничего не сядет — ни пылинка, ни шерстинка. Матовые, словно тонкий слой увлажняющей пудры, при этом не сушат.
YesPlease17 октября 2021, 00:26
Ой, это хорошо) Спасибо!   Понравились очень как на вас смотрятся
Diana-Nathalie16 октября 2021, 20:08
Отличная у вас находка! Прямо бомба румяной братии!
karmelita-0516 октября 2021, 22:42
Большое спасибо)
BeautyAudit16 октября 2021, 21:25
Ах, какая нежность!  
karmelita-0516 октября 2021, 22:42
Спасиииибо)
Tellshell16 октября 2021, 23:45
Определенно хороши!
karmelita-0517 октября 2021, 00:19
Очень рада, что Вам понравились)
annvermilion17 октября 2021, 00:14
Ааа, обожаю такой эффект! Очень красиво смотрятся  
karmelita-0517 октября 2021, 00:20
Спасибо)) Правда, хорошие. Интеллигентные))
msolya17 октября 2021, 01:31
Вааай, красиво! Тот самый румянец, который сливается с кожей ?
karmelita-0517 октября 2021, 10:04
Спасибо)
Lyric17 октября 2021, 05:29
Да, я из тех, кто боится румян, но хочется. ?Все время ищу такие для завершения образа — вроде есть, а вроде и нет. Эти беру на заметку?
karmelita-0517 октября 2021, 10:04
Рада, что пост оказался полезен)
Greyglasses17 октября 2021, 10:28
Красота! Изначально отчего-то скептически отнеслась к этой коллекции, но чем больше смотрю на румяна, тем сильнее мне их хочется))
karmelita-0517 октября 2021, 10:43
Женя, очень приятно, что тебе понравились. Есть и розовые и ягодные оттенки)
fur_hat17 октября 2021, 22:36
Женя, и, правда, такой приятный оттенок. Учитывая, что я люблю очень кремовые продукты, надо взять на заметку!)
Спасибо!
karmelita-0518 октября 2021, 06:39
Вика, надеюсь, понравится) Еле сдерживаю себя от покупки розовых( Типа, зима, мороз, оправдание себе ищу.  
mari_amell19 октября 2021, 18:59
Просто нереальный оттенок — такой сочный и свежий))   и очень деликатный))
Беру на вооружение — очень понравился) и текстура, и тон, все идеально!
karmelita-0519 октября 2021, 19:01
Маша, большое спасибо) Твои комментарии всегда особенно приятны  
marishka0620 октября 2021, 20:32
Какая нежная красота!
Женя, Вам очень идут эти румяна!
Спасибо за знакомство с маркой!
Сейчас столько новых запусков от имени селебрити, что на них уже не обращаешь внимания. И что-то стоящее обнаружить сложно.
Я теперь очень хочу чудо-карандаш попробовать.
karmelita-0520 октября 2021, 22:13
Спасибо Вам))

Дааа, глаза разбегаются и поневоле думаешь «ну, вот опяяять». Но этот запуск стоит того, чтоб попробовать, правда-правда ?
SoftShimmer15 января 2022, 00:11
Женя, на Вас эти румяна замечательно смотрятся, и оформление просто прелесть!   для себя эту версию не рассматриваю, т.к. боюсь на мне они и часа не продержатся, а вот жидкие матовые очень и очень пришлись по душе.
karmelita-0515 января 2022, 11:45
Аааа, если есть такая особенность кожи, тогда правда лучше рассмотреть матовые ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...