15.10.2021

Апельсин, ты рад осени? Потому что ты идеален для неё! ColourPop - Orange you Glad?

Осень мое любимое время года, в этот период я люблю охристые, рыжие и зеленые тона на глазах, которые согревают.

Бордовые и винные оттенки у меня обычно уходят лишь на ноябрь. А вот сентябрь и октябрь засилье яркой листвы.

И именно такая сочная и казалось бы яркая летняя палетка — идеально вписалась в осень 2021г.

Я все еще продолжаю разбирать свой Big Dream Set? который появился у меня в феврале 2020г.

Рыжая палетка из пластика на 9 оттенков. В каждом рефиле по 0,9гр.

Пластик легко царапается. Хранится она в картонном кармашке большого сета. Откуда такие царапины — ума не приложу.

на обратной стороне стандартно: наклейка с описанием.

Я все еще радуюсь надписи сделано с любовью в США. Нравится мне когда внимание уделяют таким мелочам.

Палетка в тёплых оранжевых оттенках. Только у меня она сейчас больше навевает мысли о тыкве и яркой листве, чем об апельсинах и абрикосах.

осенний пасмурный свет + свечи и лампочка-звезда
осенний пасмурный свет + свечи и лампочка-звезда
Дневной весенний свет от окна
Дневной весенний свет от окна

Пройдемся по оттенкам:

Металлики все достаточно рыхлые, а матовые сухие и пылящие, некоторые даже свотчились крошками, которые нужно было растирать. Но без сомнения пигментированные!

Zested — матовый бледно-абрикосовый/ пастельный, но хорошо пигментирован.

Squeeze me — оранжевый металлик с золотой крошкой. Переливы очень красивые.

Creamsicle — матовый персиково-оранжевый. Пигментированный, но чуть разбеленный.

Rise n grind — матовый ярко-оранжевый. Он очень ярок на коже. прекрасно наслаивается.

Clementine — глиттерный оттенок, которые я не очень люблю в палетках. Этот и еще довольно скучен на мой скромный взгляд. например в Uh-Ah Honey глиттер более интересный, а тут не цепляет.

Sunkiss’d — матовая неоновая мандаринка. Очень люблю этот оттенок. Он правда неонит на коже даже без подложек.

Tangerine dreams — колорпоп описывает его как металлик среднего тона, красно-оранжевый. В растушевке\растирание пальцем да, а так кажется золотистым с оранжевым подтоном. Очень рыхлый.

Mimosa mami — ярко-красно-оранжевый матовый. Ужасно сухой, как камень. Но кистью хорошо наносится и наслаивается и не пылит.

Ya peel me? — коричнево-ржавый, матовый и пылящий оттенок.

И общий свотч (освещение везде подписано)

Осеннее пасмурное дневное освещение от окна
Осеннее пасмурное дневное освещение от окна
Весеннее дневное от окна
Весеннее дневное от окна
На фотоаппарат, теплое освещение от окна + свечи и звезда с искуссветнным светом

Палетка очень уютная как по мне, но не самостоятельная. Я обычно использую её как акцентную, дополнительную к другим цветам, что и продемонстрирую в макияжах.

Макияжи:

1) Макияж делался по тематике «Пряного тыквенного латте». нашла осенний макияжный челлендж с темами и палетка пришлась кстати. В уголке Mimosa Mami

2) Градиент ближе к внешнему уголку и по стрелке с помощью squeeze me и tangerine dreams

3) На нижнем веке акцент снова tangerine dreams

4) Следующие 2 макияжа делала и показывала еще летом, когда рассказывала о мятной палетке

6) А это не полноценный макияж, а скорее проба (поэтому плешиво)

Без подложек и кучи наслаиваний — как и обещала показать как неонят тени сами по себе. Первая проба палетка, когда получила — чисто так, намазалась :D

И бонусом, участие весной 2020г в марафоне от Natalina MUA тема — женщина тигрица. XD Эта палетка меня очень выручила

Подытожим.

У меня долго не тянулась рука к палетке в теплое время года, зато осенью она показала себя во всей красе, мне очень нравится использовать её как теплый и яркий акцент в осенних образах.

Качество у колорпоп стабильное, у меня из 6 палеток нет ни одного неудачного экземпляра.

В палетке есть и светлые и темные тона, она может быть самостоятельной для макияжа на каждый день и креативного.

Вечерний макияж с ней сделать вряд ли получится. Если только привлекая доп.инструменты.

Тени не стейнят кожу, легко удаляются мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

Я ношу линзы — никакой негативной реакции нет.

Глиттер я не использую, но за почти 1,5 года он все еще в своей базе хорошо цепляется за кожу.

Мне нравится воспринимать её как тыквенную, а не апельсинку.

А вы как считаете?)

______________________________________

Спасибо за проявленный интерес к посту!

Я Катя, ко мне на «ты»

14$цена
1 год, 20р/в годиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Masha87 15 октября 2021, 12:02
Классные макияжи с ней получились 🙂👍
AnyaMalina 15 октября 2021, 12:17
Присоединяюсь к комментарию
Благодарю)
Lunio 18 октября 2021, 08:48
Спасибо большое
vivacolor 15 октября 2021, 16:29
Ух ты! А женщина-тигрица отличная получилась!
Lunio 18 октября 2021, 08:49
а мне так от неё смешно почему-то   Спасибо
Natalya Ivashuta 15 октября 2021, 22:48
Отличные макияжи!
Спасибо!)
Banki 16 октября 2021, 15:20
Мне больше всего с блестками понравился вариант
Lunio 18 октября 2021, 08:50
Спасибо :)
Alexandra007 21 октября 2021, 21:18
интересные мейки с ней вышли. больше всего зашел с мятным нижним веком
SoftShimmer 22 октября 2021, 14:32
Макияжи 2 и 3 привели меня в восторг: всё таки как идеально к оранжевому подходит травянисто-болотная гамма