15.10.2021

Теплый медовый маникюр с xDance Sky 303 Mustard Yellow

Всем привет! Осенняя пора мне очень нравится своей богатой палитрой теплых цветов, поэтому в маникюре также находит свое отражение. Согревающий теплый медовый оттенок я нашла у марки xDance Sky.

В прошлом посте я показывала освежающий голографик лаймового цвета April Green, сейчас пришла очередь второго красавчика марки (а предзаказаны еще 4 😉 ). Мне очень понравились свотчи данного оттенка и поэтому срочно захотелось купить этот голографик яркого желтого цвета. Однако вживую он оказался более темным, чем на свотчах, с ноткой горчичного оттенка. В принципе, меня данный факт не расстроил, потому что маникюр с этим лаком выглядит просто замечательно.

Поэтому оттенок лака вполне соответствует его названию, а у меня все-таки прочно ассоциируется с тягучим медом) Так что логично его появление в моей коллекции именно в преддверии осени и в новом посте сейчас. Я до сих пор умиляюсь каждый раз, когда беру лак в руки, его миниатюрности и компактности — в очередной раз отмечаю, что лаки данной марки идеально подходят тем, кто не может не красить ногти и в отпуске!

На солнышке действительно кажется, что флакончик содержит голографический, сияющий всеми цветами радуги мед) Текстура лака — желе желто-горчичного цвета с голографической крошкой, линейная голография. Выглядит отлично как в солнечных лучах, так и при обычном освещении — и каждый раз проявляется с другой стороны.

Наносится полупрозрачными слоями, высыхает каждый слой довольно быстро — я выжидала около 5 минут, чтобы приступить к следующему. Я нанесла три слоя лака, в качестве базового и топового покрытия я использовала любимое средство от Sally Hansen Hard As Nails Hardener, топ придает еще больше глянца и яркости лаку, да и продлевает срок маникюра. Данный лак продержался всю пятидневную рабочую неделю успешно — только на паре ногтей затерлись торцы.

Кисть миниатюрная, как и сам флакончик лака, к ней сразу привыкаешь и ей очень удобно быстро прокрасить поверхность ногтя без полос и пузырей. Если у другого лака April Green был очень липучий колпачок кисти, то здесь к поверхности колпачка практически ничего не прилипало) Лак отлично и без проблем стирается обычной ЖДСЛ, ногтевую пластину и кожу вокруг ногтей не окрашивает.

Оттенок невероятно теплый, яркий и уютный — опять-таки, я им буду красить ногти в самые разные времена года, но именно сейчас, в золотую осень, он особенно актуален.

В электрическом освещении всегда пытаюсь передать на снимках голографию, которую вижу на ногтях сама, но камера все равно съедает добрую часть разноцветного сияния)

Но самая красота, конечно, проявляется на солнышке — и цвет сразу играет по-другому, становится более светлым и ярким)

Лак немного удивил несколько другим оттенком, нежели на свотчах, но однозначно порадовал стойкостью, техническими характеристиками и теплым, очень осенним сиянием) Горчичный оттенок отлично поднимет настроение и будет личным солнышком в руках) А компактность позволяет взять лак с собой в путешествие и накрасить ногти тогда, когда на это будет вдохновение и купальник в тон!

Цена: 380 руб.

Объем: 7 мл

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

Olso 15 октября 2021, 14:31
Идеальный маникюр!   Цвет невероятно красивый! Спасибо, что показали.
forcakatie 15 октября 2021, 15:51
Большое спасибо   Очень хотелось этот маникюр показать))
vivacolor 15 октября 2021, 15:40
Прекрасный лак на идеальных ногтиках!
forcakatie 15 октября 2021, 15:51
Мне так приятно
RitaMix 15 октября 2021, 17:02
Невольно залюбовалась! И лаком и маникюром
forcakatie 15 октября 2021, 17:38
Рита, спасибо   всегда приятно читать такие комментарии
Natalya Ivashuta 15 октября 2021, 21:35
Очень красиво!
forcakatie 15 октября 2021, 21:38
Спасибо, что заглянули))
Forest_cat 15 октября 2021, 21:40
Очень красиво! В избранное.
forcakatie 15 октября 2021, 21:45
Спасибо)) Такой лак определённо заслуживает места в избранном)
cocorrector 17 октября 2021, 19:16
Красота! Очень солнечный   Люблю подобные оттенки, хоть они мне, как принято говорить, краснят руки. Ну и пусть, зато настроение поднимают
forcakatie 17 октября 2021, 22:40
Ольга, да, лак действительно как солнышко, и определённо поднимает настроение)) По мне, этот оттенок может немного краснить руки, но только не под прямыми солнечными лучами
SoftShimmer 19 октября 2021, 23:09
Не видела оф.свотчи, но как по мне, оттенок очень небанальный, горчица как она есть. И однозначно прекрасный экземпляр на осень 👍
forcakatie 20 октября 2021, 07:49
На свотчах он почему-то гораздо светлее) Оттенок очень подходящий для осени, прямо сам напрашивается накрасить