15.10.2021

Увлажнение и нежность с блеском для губ «Etude» Abricot Stick в оттенке 7 от Etude House

дневной свет

Доброго времени суток, красотки! У нас включили отопление, а это значит, что нашей коже и губам нужно больше увлажнения. Губы у меня стали совсем сухими, хотя я все время пользуюсь бальзамами для губ, поэтому помады пока немного ушли на второй план. Из-за этого мне захотелось приобрести средство, которое будет и увлажнять и давать красивый оттенок. Такое средство, а точнее блеск для губ, я нашла у бренда Etude House.

Упаковка у блеска пластиковая и совсем простенькая. Но никаких нареканий к ней нет. Колпачок легко открывается и надежно закрывается. Выдвижной механизм также работает исправно.

Стик у блеска ровно срезан, из-за чего я подумала, что наносить будет неудобно, но оказалось, что это совсем не мешает.

По виду совсем не скажешь, что это блеск, больше похоже на помаду, но когда начинаешь его наносить, от тепла губ он тает и скользит по губам как бальзам.

После нанесения губы выглядят увлажнёнными и напитанными. Он сгладил все неровности и шелушения, с которыми у меня все время проблемы.

Запаха и вкуса у блеска нет.

дневной свет

Цвет упаковки и стика ближе к рыжему, но на самом деле он нежно-розовый и совсем не соответствует названию «Abricot».

Стойкость у блеска совсем слабенькая, может выдержать чашку кофе конечно, но зеркальный блеск пройдёт и останется только легкий оттенок.

дневной свет

Мне нравится, что он ухаживает за губами. Когда он сходит с губ, остаётся приятное ощущение увлажнения, как после маски или жирного бальзама для губ. Я считаю этот блеск идеальным для осенне-зимнего периода.

Всего у этого блеска около пяти оттенков, некоторые из них я с удовольствием попробую.

10 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Спасибо, что прочитали)

Я-Оля и ко мне на ,, ты,,)

Masha87 15 октября 2021, 09:06
Хорошо что у бюджетного блеска есть уходовые свойства 🙂
byanka89 15 октября 2021, 13:19
Полностью согласна))
gentle_puh 15 октября 2021, 09:29
У корейских средств часто великолепные оттеночные бальзамы 🥰
Ваш экземпляр очень красивый 👍❤️
Жаль, пока не попадалось по-настоящему тёплых оттенков, чтоб прямо рыженьких. Все-все уходят на мне в розовый
byanka89 15 октября 2021, 13:20
Вот и я думала, что этот будет рыжий, а в итоге розовый🤷‍♀️)
khajiit 15 октября 2021, 10:16
Какой красавчик, очень Вам идёт) надо бы и мне присмотреться к линейке)
byanka89 15 октября 2021, 13:21
Спасибо большое) Присмотритесь, достойный продукт)
ElenaKoza 15 октября 2021, 20:36
Оля, тебе очень идут такие цвета 😍 блеск прекрасен на тебе и ты в нем прекрасна) если удастся попробовать у них что-то нюдовое — прошу показать)
byanka89 16 октября 2021, 11:29
Спасибо большое)😘. К сожалению я у них не видела нюдовых оттенков, все они какие-то красно-розовые)
ElenaKoza 16 октября 2021, 12:30
Поняла) Тогда мимо меня. В отличии от тебя на мне такие оттенки смотрятся ужасно 😁
Banki 16 октября 2021, 16:00
Классно выглядит