21.11.2021

Удачная новинка от Clarins. Тушь для ресниц с эффектом подкручивания и объема Supra Lift & Curl Mascara 01

Браво, маркетологи Clarins! Этот глянцевый зелёный тюбик моментально поднимает настроение, его хочется держать в руках и быстрее пробовать!

Это же гениально! Мимо такой упаковки вряд ли пройдешь: она цепляет взгляд и вот, не замечая того сама, ты уже крутишь в руках яркий тюбик. В пасмурный день особенно актуально.

На крышке узнаваемая выемка с логотипом бренда. На донышке — наклейка с номером и названием оттенка. Кстати, тушь выпускается в одном цвете — чёрном.

Закрывается до щелчка.

Что же в ней такого инновационного?

Открываем тушь и видим диковинную щётку.

«Как ЭТИМ красить ресницы?» — первый вопрос, который пронёсся в моей голове.

Во-первых, она изогнутая. Во-вторых, внутри на треть нет волосков. В-третьих, с одной стороны щетинки короче, а с другой — длиннее. В-четвёртых, на конце щётка становится объёмной.

Производитель пишет, что сначала нужно прокрашивать ресницы «короткой» стороной, что позволит равномерно распределить тушь и идеально прокрасить ресницы с первого раза. А потом пройтись «длинной» стороной. Этот шаг призван удлинить, разделить и подкрутить ресницы.

Ни в коем случае не пытайтесь прокрасить ресницы «лысой» стороной как это сделала я. Получите склеенное нечто.Зачем читать инструкцию?

К щётке я привыкла с раза третьего. Она действительно хорошо прокрашивает разделяет и приподнимает ресницы. Кстати, красить тушью можно сразу: у нее хороший ограничитель и текстура — кремовая, не слишком густая или жирная.

Давайте смотреть в деле свежую тушь

Ресницы «до» и «после». Тушь нанесена в один слой.

В общем виде так. Оцените эффект. А я про себя скажу, что удивлена.

Это не первая моя тушь Clarins и я была готова к повседневному виду ресниц и натуральному эффекту. Без драмы

Тут же я вижу, что тушь хорошо подкрутила и приподняла ресницы, распахнув взгляд. Плюс вижу объём

Не скажу, что тут есть мега-объём «паучьи лапки» или длина до небес. Но то, что взгляд стал более выразительным, а ресницы явно заметны — да. И этот изгиб держится до победного.

второй слой. Там, где ногти 😂

Ну, такое. Вижу что ресницы кое-где слиплись.

Накрасила оба глаза

Но подкручивает на «ура!»

А теперь как тушь на глазах выглядит после 1,5 месяца использования

Тушь самую малость загустела и стала ещё лучше лежать на ресницах

Обожаю этот эффект «острых» кончиков

Ресницы стали как-то гуще что ли… то есть про «укрепление» ресниц — это реальность, а не маркетинговый ход

Производитель пишет, что влагостойкая формула на основе минеральных пигментов и воска цветков померанца визуально удлиняет ресницы и увеличивает их объем, фиксирует изгиб, обеспечивает насыщенный цвет и стойко держится в течение дня.

Не знаю, что насчёт померанца, но тушь не растекается от случайной или несдержанной слезинки. Проверено.

Стойкость

У меня держится хорошо, не растекается в уголках. Единственные обнаруженные «враги» — пару крошек на одном глазу нижнего века и тёмная точка-отпечаток около одной брови. Не знаю, в чём прикол и почему со второй стороной такого не происходит)). Но у меня так. За это снимаю балл.

Итог

Тушь для ресниц с эффектом подкручивания и объема Supra Lift & Curl Mascara от Clarins мне понравилась. Все свои обещания производитель выполнил. Да, к щётке придётся привыкнуть. Да, нет эффекта «ВАУ». Но он реально хороший и довольно выраженный. На каждый день — отлично.

Я пользуюсь и больше не переживаю за слезящиеся глаза.

1 неделя, 1р/в деньиспользование
Состав: AQUA/WATER/EAU. CERA ALBA/BEESWAX/CIRE D´ABEILLE. COPERNICIA CERIFERA CERA/COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA. CI 77499/IRON OXIDES. ALCOHOL DENAT… PALMITIC ACID. NYLON-12. VP/EICOSENE COPOLYMER. STEARIC ACID. ACACIA SENEGAL GUM. PANTHENOL. AMINOMETHYL PROPANEDIOL. GLYCERIN. LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED EXTRACT. CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) FLOWER WAX. POLYBUTENE. PHENOXYETHANOL. SALVIA HISPANICA SEED EXTRACT. POLYVINYL ALCOHOL. VP/VA COPOLYMER. SPHINGANINE. POLYQUATERNIUM-10. ETHYLHEXYLGLYCERIN. BENZYL ALCOHOL. CAPRYLIC ACID. XYLITOL [STM3977A]

Пробовали новинку бренда? Буду рада, если поделитесь своим мнением в комментариях

Ваша Виктория

В посте приняла участие репродукция картины Амброзиуса Босхарта «Тюльпаны в вазе Ван-Ли»

julpuh 21 ноября 2021, 09:35
Вика, на твоих ресницах отлично виден изгиб
Очень естественно выглядит, при этом от корней есть объем.
Хорошая тушь, с каждым днем люблю ее все больше. Одна из немногих, которая без макияжа глаз смотрится отлично.

И упаковка кайф, увидела ее и все — хочу!
fur_hat 21 ноября 2021, 12:22
Дополнила пост   Добавила фото туши после 1,5 месяцеы использования. По-моему стало еще лучше) Реально тушь очень и очень неплохая. А упаковка — это вообще отдельный кайф!)
Иринка Счастливая 21 ноября 2021, 10:34
Тот случай, когда вижу рекламу, и сразу «хочукакунеё», но природные данные не обманешь. Эффект замечательный. Видна работа туши и щетки, всё чудесно. А смывается она пандой, чулками или вот без этого всего?
fur_hat 21 ноября 2021, 12:25
Я еще добавила фото после 1,5 месяца использования. Посмотрите, что она творит. Всё склеивание после первых применений испарилось. Я, правда, не фанат люксовых тушей. Мне только Шанель и Ланком делали Вау, а так я покупаю масс-маркет и горя не знаю. Но эта тушь прям в самое яблочко. И повседневная, и в то де время делает ресницы очень выразительными. такой эффект на грани драмы)

Смывается пандой))). Но, кстати, хлопот не доставляет. Обычно я дотираю миццеляркой после гидрофильного масла, а тут всё так хорошо удалилось. Я заметила, что она хорошо тёплой водой размачивается.
Иринка Счастливая 21 ноября 2021, 12:38
Ай, надо брать, пробовать. Благо скидки на марку часто читай постоянно, в полцены можно и поэкспериментировать.
После 1,5 мес. работы она мне еще пуще прежнего нраца
fur_hat 21 ноября 2021, 12:49
Вот мне тоже. Единственное, кисть там странная. Надо привыкать
Sprig_of_evil 21 ноября 2021, 13:17
Мне оооочень нравится эффект от этой туши, причем на всех этапах её жизни, но потом я смотрю на ценник и становится грустновато.
Хотя не знаю, у меня ресницы даже не палки, они откровенно смотрят вниз, может быть, со мной и не будет чудес подкручивания…
fur_hat 21 ноября 2021, 19:47
На марку часто бывают скидки)
Кстати, кажется, что прямые ресницы вполне себе подкрутит
AnyaMalina 21 ноября 2021, 21:23
Зная свои умения, кажется буду пачкать такой веко
Но эффект классный, понравился насыщенный цвет и тюбик ясорокапрастити
fur_hat 22 ноября 2021, 16:48
Ой, да. Первое время капец руки заворачиваются. Я и сейчас пачкаю, если честно)))
Тюбик просто огонь. Классно они его придумали выкрасить в зелёный
Guze4ka 22 ноября 2021, 09:09
Вы такая красивая
fur_hat 22 ноября 2021, 16:48
Спасибо!)
Irene_blago 23 ноября 2021, 23:39
Тоже есть такая тушь ) по эффекту нравится, но до чего ж щеточка неудобная
fur_hat 25 ноября 2021, 23:36
Да, есть такое🤪
redishhh 25 ноября 2021, 23:00
Щеточка лично для меня спорная, но эффект на ресницах, конечно, все затмевает! Вика, ты очень красиво показала тушь!
fur_hat 25 ноября 2021, 23:36
Спасибо! Тушь классная, эффект 👍Щётка, да, спорная