13.10.2021

Апельсиновый мультихром Лисенок огнелапый Sigil Inspired Tammy Tanuka

Лисенок огнелапый — это заводной апельсин с изюминкой в виде переливов в разные оттенки. Когда я его заказывала, думала, что это дуохром, переливающийся в зеленый, на самом деле этот оттенок может быть оранжевым, розово-малиновым и золотисто-зеленым. В баночке он кажется почти кислотно-ярким, на самом деле на коже смотрится гораздо мягче и нежнее. Очень интересный пигмент, при этом легкий в использовании.

На свотче хорошо видна многогранность оттенка и яркий блеск почти с влажным финишем. В макияже пигмент смотрится заметно скромнее, но легкий золотисто-зеленоватый блик все же заметен, да и сияние хорошее. Может быть, если ловить «правильное» освещение с нужным углом падения света, то и на веках можно увидеть что-то подобное свотчу, но у меня не получилось.

В составе частички мелкого и среднего размеров, поэтому этот пигмент легкий в использовании и не требует обязательного использования клея под глиттер, мне достаточно липкости от кремовой базы Арт Визаж. Как всегда, рассыпушки наношу пальцем, набираю с крышечки и потихоньку припечатываю их на веко. Макияж получается простым и быстрым, осыпаний почти нет, с кистью, конечно, будет сложнее. Плотность оттенка средняя, поэтому для максимального цвета его лучше наслаивать, на фото ниже я наносила тонкий слой. В течение дня тени не тускнеют, не осыпаются, хорошо себя ведут.

an_tiu 13 октября 2021, 19:06
очень красивый оттенок! спасибо, что показали!)
Irina1988 13 октября 2021, 19:59
И Вам спасибо за уделенное внимание))
YuliUfUf 13 октября 2021, 20:28
Похоже, я уже всегда заранее знаю, что лайкну ваш пост.
Ну красота же
Irina1988 13 октября 2021, 20:31
Спасибо большое, мне очень приятно))
gentle_puh 13 октября 2021, 20:56
Очень красивый!
Irina1988 13 октября 2021, 20:58
redopium 13 октября 2021, 20:59
Вау! Какая прелесть, как раз в поисках теплых блестяшек! Спасибо за пост!
Irina1988 13 октября 2021, 21:22
И Вам спасибо)) рада, что пост пригодился)
Smoky 13 октября 2021, 20:59
Красивый)) возьму на заметку, спасибо! Список хотелок из пигментов Тамми Тануки всё растет и растёт
Irina1988 13 октября 2021, 21:22
О, этот список может быть бесконечным))
Natalya Ivashuta 13 октября 2021, 21:13
Ой, Ирина, через два дня же оранжевый флешмоб…
Irina1988 13 октября 2021, 21:23
Помню-помню   для флешмоба собираюсь написать про другой пигмент и еще некоторую косметику))
Natalya Ivashuta 13 октября 2021, 22:09
Хорошо:) этот очень красивый!
Irina1988 13 октября 2021, 22:22
an_tiu 13 октября 2021, 22:44
у меня под это дело как раз есть рыжая помада от фенти, которая на промо выглядела совсем иначе. писать, конечно, не буду, но хоть где-нибудь кому-нибудь поною по этому поводу. 😹
Irina1988 13 октября 2021, 23:19
Почему написать не хотите?
an_tiu 14 октября 2021, 00:24
сомневаюсь, что смогу сделать хороший пост. и отсутствие фотоаппарата в течение уже лет трёх печалит. фото с телефона даже в макро не так хороши. или телефон пора менять. 😸
возможно, когда-нибудь попробую что-нибудь написать, но пока что ничего не вызывало невероятного восторга или же праведного гнева, чтобы хотелось рассказать об этом всему миру сайту.
а ещё я совершенно не люблю и не умею фотографироваться, так что нужно готовиться, ну, учиться не смотреть на камеру как на главного врага. :)
Irina1988 14 октября 2021, 10:54
Жаль, если вдруг когда-нибудь у Вас все сложится для написания поста, с удовольствием его прочитаю и поддержу))
an_tiu 14 октября 2021, 11:47
благодарю Вас за добрые слова! 🖤
Forest_cat 13 октября 2021, 21:49
Мне срочно надо))
Irina1988 13 октября 2021, 22:22
Надеюсь, Вам понравится))
Forest_cat 13 октября 2021, 23:58
Я такого плана оттенки обожаю)
Olgagavlovich 14 октября 2021, 10:40
Ой, какая прелесть 😍я на него смотрела и думала, какой же он красивый) и вы его показали во всей красе!
Irina1988 14 октября 2021, 10:55
Z-tatulya 14 октября 2021, 10:40
Красивый оттенок, давно на него смотрю))
Irina1988 14 октября 2021, 10:55
Спасибо)) надеюсь, что помогла Вам определиться)
Olviy 14 октября 2021, 18:55
А я все раздумывала) теперь точно нужен
Banki 16 октября 2021, 16:20
Игривый такой лисенок)
DoctorKsu 01 ноября 2021, 17:58
В тандеме со Спринтером лаковых плавников очень эффектно👍