05.10.2021

Уход за волосами Wella Professionals Oil Reflections Luminous Instant

Всем здравствуйте.

Уход за волосами от Wella Professionals — один из любимых.

Сегодня я хочу поделиться мнением о шампуне и бальзаме для волос из серии Wella Professionals Oil Reflections Luminous Instant.

Немного о моих волосах.

Очень тонкие, жирные у корней, сухие кончики из-за постоянного осветления. Пористые, путаются, очень хрупкие. Мою голову каждый день вечером.

1. Шампунь для интенсивного блеска волос Wella Professionals Oil Reflections Luminous Instant Shampoo

Результат: сияние/блеск

Тип волос: для всех типов

Оформление

Удобный мягкий пластиковый флакон. Шампунь открывается при нажатии на крышку, но можно её полностью открутить. Шампунь дозируется путём нажатия на флакон.

Объём: 250 мл.

Производство: Германия

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Цвет: прозрачный

Аромат: очень приятный, вкусный

Состав

От производителя

Впечатление

Шампунь прекрасно пенится и отлично промывает волосы с первого раза. Шампунь совсем не путает волосы. После шампуня я могу даже не использовать бальзам. Необходимости в этом нет.

Чистыми мои волосы остаются весь день.

Так как голову шампунем я мыла каждый день, то смело могу утверждать, что шампунь не сушит волос со временем.

По моим ощущениям, мои волосы всегда блестят. Но со стороны виднее.)))

Чуть больше месяца я не тонировала волосы, только собиралась.))) И тут моя мама у меня спросила: «Ты покрасила волосы? Они так блестят красиво». После этих слов я поняла, что уход Oil Reflections Luminous Instant действительно придаёт блеск волосам, который замечают другие.

Обязательно повторю покупку.

Оценка: 5/5

Цена за 250 мл. — 1096 руб.

Срок тестирования: 1 месяц каждый день

2. Бальзам для интенсивного блеска волос Wella Professionals Oil Reflections Luminous Instant Conditioner

Результат: сияние/блеск

Объём: 200 мл.

Производство: Германия

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Цвет: белый

Аромат: очень приятный, вкусный. Как у шампуня из этой линейки.

Оформление

Мягкая туба, откидная крышка. Дозируется путём нажатия на тубу. Крышка не откручивается (у меня не получилось).

Состав

От производителя

Впечатление

По консистенции бальзам густой, хорошо и легко распределяется по волосам.

Волосы после бальзама полностью распутанные. Мои прямые можно не расчёсывать.)))

Я использовала бальзам с другими шампунями. Волосы продолжают блестеть. Это отмечают окружающие.

Уже купила второй тюбик бальзама в маленьком объёме. Я бы купила сразу в большом, но не нашла.

Оценка: 5/5

Цена бальзама объемом 200 мл.: 1359 руб.

Пользуюсь бальзамом 2 месяца

RitaMix 05 октября 2021, 10:24
Мне тоже нравится эта линейка у Wella. Она немного подороже, чем другие линии, но зато и результат виден сразу.
Svbeauty 05 октября 2021, 10:38
Да, чуть дороже. Но результат стоит этого.
Hoksa 05 октября 2021, 10:54
Спасибо, что показали. Мне прям очень нужно)))
Svbeauty 05 октября 2021, 11:02
Всегда пожалуйста🤗 Отличная линейка. Идеально подходит для тонких волос. Не пожалеете.
Hoksa 05 октября 2021, 13:53
У меня как раз тонкие)). Всё, побежала искать!
Svbeauty 05 октября 2021, 14:02
👌👍🤗
ElenaKoza 05 октября 2021, 11:18
Хорошая серия, согласна, но давно не покупала. И масло мне нравится) Света, спасибо, что напомнила 😘
Svbeauty 05 октября 2021, 12:51
Лена, я тебя понимаю. 🤗💋 Столько шампуней, что можно забыть😅 Масло не пробовала.
Solnechnoe_Utro 05 октября 2021, 12:30
Хорошие составы и без ядреных силикончиков. Кислота в шампуне может вымывать некоторую краску. Но я кислотные все равно люблю. После них совсем иное ощущение чистой головы
Svbeauty 05 октября 2021, 12:52
Как приятно, что и состав хороший🤗
Solnechnoe_Utro 05 октября 2021, 13:02
ElenaKoza 05 октября 2021, 13:14
Я тож люблю. Реально физически ощущаю разницу.
Solnechnoe_Utro 05 октября 2021, 13:58
У тебя какой любимый? Я застряла на грин идеал. Лучшего не нашла еще.
ElenaKoza 05 октября 2021, 14:26
Воть) моя любовь 😍 прям рекомендую неистово)
ElenaKoza 05 октября 2021, 14:27
Я не знаю такой. Есть фотка?
ElenaKoza 05 октября 2021, 14:32
Увидела. Даже не слышала о таком бренде. Они безсульфатные все, да? Не мой вариант(((
Solnechnoe_Utro 05 октября 2021, 14:55
Смари Состав
вода, лимонная кислота, витамин е, кератин, мел, кокоглюкозид, ксантановая камедь, яблочная кислота, пантенол, мальтодекстрин, инулин, бензиловый спирт, кокамидопропилбетаин, камедь ксантовая, мед, масло эфирное герани, гибискус, гуаровая камедь, витамин, витамин pp, янтарная кислота, динатрия кокоамфодиацетат, этилгексилглицерин, лауроил метил глюкамид, экстракт острого перца, гидролизованный пшеничный белок, гидролизат белка, гидролизованный соевый белок, масло оливковое, экстракт алоэ вера, Масло виноградных косточек, масло жожоба, цветки жасмина, эфирное масло корицы, Масло Аргановое, кислота лимонная, витамина В5, Coco Glucoside, экстракт крапивы, экстракт хмеля, Argania Spinosa Oil, Vitis Vinifera Seed Oil, эфирное масло розы, Aloe Vera Extract, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Экстракт перца стручкового, кислота янтарная, urtica dioica leaf extract, камедь гуаровая, глюконат натрия, аминокислотный комплекс, olea europaea oil, Cinnamomum Zeylanicum Bark Oil, полиглицерид жирных кислот растительных масел, sodium gluconate, sebacic acid, гидролизат овса, кислота яблочная, Jasminum Officinale Flower Extract, кислота себациновая, Amino Acid Complex, Glutamate Diacetate Tetrasodium, Vitamins В5, Polyglycerides Of Fatty Acid of Vegetable oils, Humulus lupulus coue Extract, Hibiscus sadbariffa flowers Extract, VitaminsЕ, Rosa damascene essential oil
Более чем богато. Отмывает шикарно. Примерно как гош но мягче. Я б не гонялась конкретно за сульфатами.
ElenaKoza 05 октября 2021, 15:10
Приму внутрь)
Solnechnoe_Utro 05 октября 2021, 15:23
Внутрь лучше ченить покрепче😂
ElenaRukhova 05 октября 2021, 13:57
Люблю немцев в уходе за волосами) эту линейку не пробовала ещё, спасибо!
Svbeauty 05 октября 2021, 14:05
Мне у них и краска для волос нравится больше всего.
ElenaRukhova 05 октября 2021, 14:08
Я ей и крашусь) блеск просто шикарен. Я когда перешла на немецкие краски, мне сразу стали задавать вопросы чем я крашусь)
Svbeauty 05 октября 2021, 14:24
Аналогично))
ElenaKoza 05 октября 2021, 14:29
Елена, Вы читали личку? Ничего не почерпнули для себя?
ElenaRukhova 05 октября 2021, 14:33
Спасибо! Узнала необходимую информацию, планирую в ближайшее время записаться на прием для консультации
ElenaKoza 05 октября 2021, 14:35
Если что новое интересное узнаете — черкните, плиз? 😉
ElenaRukhova 05 октября 2021, 14:39
Хорошо)
Solnechnoe_Utro 05 октября 2021, 14:55
Да, у меня велла была любимая. Но столько подделок! Пришлось перейти на матрикс(
Iuliia 05 октября 2021, 19:23
Вам попадалась подделка? Только сегодня сделала заказ, на веллу в том числе. Давно её не брала, даже подзабыла о марке, а тут сестра подогнала питательный инвиго, я впечатлилась и решила сделать заказ.
Solnechnoe_Utro 05 октября 2021, 19:53
Да, неоднократно.
Iuliia 05 октября 2021, 20:13
А как вы это поняли? Вот мне придёт герой поста, на что следует обратить внимание? Точнее, неправильно сформулировала вопрос: вам присылал подделки проверенный магазин? Или заказывали в случайных местах?
Solnechnoe_Utro 05 октября 2021, 20:14
Проверенный. Причем сами они поняли это не сразу. Коробочки отличаются. Цвет и запах при использовании. Когда много лет берешь одно и то же то глаз наметан. Заказывать сейчас считаю можно только у официалов ее. Но это замороки. Потому я на матриксе теперь. По результату не хуже и оксиды есть 2.7 и 3%.
Iuliia 05 октября 2021, 20:21
У меня волосы неокрашенные. Матрикс в уходе постоянно уже лет 10 как. Надеюсь с веллой всё будет ок) Спасибо!
Solnechnoe_Utro 05 октября 2021, 20:24
Изучите как должен выглядеть оригинал. Надписи на коробках. Шрифты. На каких языках.
feille 06 октября 2021, 14:07
Вот оригинальные составы, чтобы понимать какой компонент по количеству на каком месте. В переводе всё местами напутано. В бальзаме Bis-Aminopropyl Dimethicone - силикон, но более современный, не вызывает такого утяжеления, как простые диметиконы Состав Шампунь: Aqua, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Xylenesulfonate, SodiumCitrate, Panthenol, Parfum, Sodium Chloride, Sodium Benzoate, Citric Acid, HydroxypropylMethylcellulose, Salicylic Acid, Allantoin, Tetrasodium EDTA, Sodium Hydroxide, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate,Methylparaben, Hexyl Cinnamal, Propylene Glycol, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Camellia Sinensis Leaf Extract Состав Кондиционер Aqua, Stearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Isopropyl Alcohol, Parfum, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Tocopheryl Acetate, Propylparaben, Disodium EDTA, Hexyl Cinnamal, Propylene Glycol, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Camellia Sinensis Leaf Extract, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Camellia Oleifera Seed Oil
mari_amell 10 октября 2021, 18:14
Очень люблю такой результат — блестящие, наполненные энергией волосы!
Wella очень полюбила, особенно после того, как мне их показала парикмахер)
Svbeauty 10 октября 2021, 19:59
Маша, эта линейка замечательная. Очень советую.