06.10.2021

Моя многолетняя любовь - лак Chanel nail colour Rouge Noir #18

Chanel nail colour Rouge Noir #18 красиво шагает уже ни одно 10-летие в лаковые косметички девушек.

Лак, который уже копировали сотни лаковых марок, и не удивительно — у Rouge Noir прекрасный и стильный цвет. Он отлично смотрится и летом, и зимой, и с загаром, и с бледной кожей рук.

Цвет у этого лака хорошо передаёт глубокий оттенок горького шоколада, переспелой вишни или черешни, красного вина, а у кого-то даже вызывает ассоциации с запекшейся кровью.

Вамповый красно-коричневый оттенок, который в один слой ложится вообще не идеально. Я видела отзывы, где его спокойно носят и так, не парясь по поводу того, что он не совсем ровно лёг, а наоборот видят в этом какую — то изюминку. Ниже можно посмотреть как примерно это будет выглядеть.

Именно после того как я когда — то впервые узнала о Rouge Noir я вымазала несколько пузырьков Essie Wicked, не позволяя себе потратить больше 2000 рублей за оригинал, который позже все-таки появился в моей лаковой коллекции.

Текстура у этого лака — крем, если не наносить сверху него топ, то собственный глянец быстро потухнет, но его стойкость и не позволяет носить лак больше 1, максимум 2 дней.

Удаляется он проблематично, кожу и ногтевую пластину окрашивает на ура, но я все равно люблю люблю Rouge Noir за его строгость, за стиль, за то, что своим глубоким оттенком добавляет в любой мой образ законченность.

На ногтях в один слой:

В тени

И в два, топом лак не покрывала:

Цена: около 2000 рублей.

Оценка: 5 за цвет и историю, за стойкость и удаление выше 2 поставить не могу.

С уважением, Елена.

aquagirl 06 октября 2021, 09:10
Легендарные лаки Chanel 😍
У меня сейчас очень похожий оттенок на ногтях, самый любимый вариант для золотой осени.
Morozko_21 06 октября 2021, 10:31
Света, спасибо вам, что зашли ко мне в гости🌸
Да, у марки много таких лаков
Isterika 06 октября 2021, 10:02
Самый любимый мой лак и самый часто заканчивающийся! Обожаю давно и это навсегда)
Morozko_21 06 октября 2021, 10:31
Вот это я понимаю любовь🖤
Спасибо, что читали, Лена.
Anestezia 06 октября 2021, 10:05
Действительно, классика. И легенда, что уж там. Какое количество клонов породил этот оттенок, десятки, а то и сотни. Я красила ногти клоном, в ранние студенческие годы, даже не подозревая о существовании оригинала и, кстати, помню, что много лет спустя, вскоре после того как купила оригинал, отдала его маме, а себе потом на замену опять купила один из клонов — то ли консистенция, то ли кисть в оригинале мне не подошла. Сейчас тоже есть в наличии один из подражателей — оттенок изумительный, всегда должен быть в коллекции. Маникюр у вас такой красивый, аккуратный, залюбуешься! Спасибо за пост!
Morozko_21 06 октября 2021, 10:32
Благодарю вас
И спасибо, что зашли ко мне в гости🌸
fur_hat 06 октября 2021, 10:11
О, да… это оно! Лена, обалденный оттенок.
Один из моих любимых. Надо пойти поискать тот самый Essie…
Morozko_21 06 октября 2021, 10:33
Да, Вика   Этот лак очень хорош! Хотя и не без недостатков
Vera0305 06 октября 2021, 10:43
Очень красивый. Безупречная классика.
Morozko_21 06 октября 2021, 11:05
Вера, абсолютно согласна с вами🌸
RitaMix 06 октября 2021, 11:49
Все-таки, как ни крути, он шикарный!
Morozko_21 06 октября 2021, 16:02
Рита, согласна с вами
Спасибо, что зашли ко мне в гости🌸
Victoria_K 06 октября 2021, 12:33
С родным топом я ему стойкость продлевала в два раза.
Morozko_21 06 октября 2021, 16:03
Ого   Здорово как!
Victoria_K 06 октября 2021, 20:24
Очень рекомендую. Но топ наносите на следующий день — так лучше было. У меня дня 4 Шанель держались, я — на третий день наносила их топовое покрытие и спокойно «догуливала» неделю в свежем маникюре
Morozko_21 06 октября 2021, 21:00
🌺🌺🌺
AnyaMalina 06 октября 2021, 13:03
Кстати, вчера снимала с ногтей свой в обновлённой версии и никаких особых проблем, отлично удалился
Morozko_21 06 октября 2021, 16:04
Аня, мне новый выпуск ещё не доводилось пробовать, это же вообще здорово
an_tiu 06 октября 2021, 13:52
роскошный цвет! 🖤
Morozko_21 06 октября 2021, 16:04
Danuta67 06 октября 2021, 14:30
Спасибо за пост😍И лак, и маникюр шикарны.Я сама извела наверное три флакончика, любовь любовная❤️
Morozko_21 06 октября 2021, 16:05
И вам спасибо, что зашли ко мне в гости🌸
ElenaKoza 06 октября 2021, 17:13
Лена, роскошество 😊 и маникюр, и лак 😍 я без покрытия, но любуюсь Вами)
Morozko_21 06 октября 2021, 21:00
Большое спасибо
mari_amell 10 октября 2021, 18:53
Легендарный и роскошный оттенок — роскошь в простоте) очень благородно смотрится)))
У моей мамы любимейший оттенок))
Очень красиво сделан маникюр)
Morozko_21 10 октября 2021, 19:14
Машенька, большое спасибо🌸
Да, он и правда уже легендарный и такой глубокий!