02.10.2021

Лаки на любой случай: Catrice More Than Nude Nail Polish в оттенке 07 Nudie Beautie

Приветствую!

В рамках лакового флешмоба мне бы хотелось рассказать о лаке Catrice More Than Nude Nail Polish в оттенке 07 Nudie Beautie.

Объём лака 10,5 мл. Сделано во Франции.

Кисть очень удобная, широкая и с полукруглым срезом. Очень люблю такие кисти за удобство использования, как раз покрывает всю поверхность ногтя.

Оттенок чистый бежевый без добавления шиммера. Консистенция жидкая, но со временем становится гуще. Это никак не мешает ровному нанесению лака. Ложится ровно, без проплешин. Даже, я бы сказала, саморазравнивается.

видно насколько я его люблю))
видно насколько я его люблю))

В один слой лак ложится полупрозрачно, видно отросший кончик ногтя. Тем не менее смотрится очень красиво. Если надо быстренько привести ногти в порядок, придать лоску, то этот лак отличный вариант.

Один слой, без базы и топа
Один слой, без базы и топа

В два слоя покрытие уже плотнее, хорошо видно оттенок. Обычно я его так и ношу. Редко закрепляю топом, потому что финиш у него сам по себе красивый глянцевый.

Два слоя, без базы и топа

Сохнет достаточно быстро, но я все равно пользуюсь каплями-сушкой, просто потому что привыкла. Стойкость стандартная для лаков, 4 дня (при условии работы по дому), затем скалываются кончики.

Два слоя, без базы и топа

На солнце. Два слоя, без базы и топа
На солнце. Два слоя, без базы и топа.

Очень люблю этот лак и как только он закончится, сразу же его повторю.

3$цена
6 месяцев, 1р/в месяциспользование

Спасибо за внимание, красотки 💋

softpink_cashmere 02 октября 2021, 15:34
Какой красивый   обожаю такие лаки! Спасибо!
YelenaAgliyeva 02 октября 2021, 16:10
Я тоже обожаю
an_tiu 02 октября 2021, 15:35
очень приятный цвет!
скажите, пожалуйста, а какую сушку Вы используете?
YelenaAgliyeva 02 октября 2021, 16:16
Да, нюдятина, как я их называю со всей любовью
Сушка Essence Dry Drops с пипеткой. Очень классная
an_tiu 02 октября 2021, 16:24
спасибо!)
LeFortuna 02 октября 2021, 15:37
Нереально красивый оттенок! Обычно после таких постов я покупаю лаки, а они на мне выглядят вообще по-другому 😂
YelenaAgliyeva 02 октября 2021, 16:26
Понимаю, бывает и такое
На фото оттенок выглядит так, как вижу его в жизни. Если у нас тон кожи схож, то думаю будет выглядеть похоже.
fieldrose 02 октября 2021, 16:00
Обожаю, обожаю этот лак! На мне смотрится +- как на вас, холодный и даже сероватый во флаконе он теплеет и чууть розовеет на ногтях (видимо из-за просвечивающей пластины) и выглядит так, как будто колорист составил этот замес лично для меня  ! Еще один фаворит из этой линейки Катрис — №12, более розовый, с золотым микро-шиммером. Оба уже задублены
YelenaAgliyeva 02 октября 2021, 16:30
12 оттенок меня тоже заинтересовал, как раз из-за шиммера. Да если честно, вся линейка очень удачная.
А у вас нет фото на ногтях или ногте?))
fieldrose 02 октября 2021, 19:38
fieldrose 02 октября 2021, 19:38
YelenaAgliyeva 02 октября 2021, 20:03
Ой, спасибо большое! Очень симпатичный оттенок
fieldrose 02 октября 2021, 23:42
Он мне очень напоминает Диор 499 rose, который я вымазала до последней капли, но попрозрачнее
YelenaAgliyeva 03 октября 2021, 08:52
И бюджетнее
T_Mary 02 октября 2021, 16:15
Можно сказать-это идеальный приятнейший оттенок)
YelenaAgliyeva 02 октября 2021, 16:27
Можно и так сказать, согласна
tanusha1811 02 октября 2021, 18:01
Скажите, пожалуйста, а где вы приобрели такую красивую форму ногтей?🤣
А лак да, красивый😉
YelenaAgliyeva 02 октября 2021, 18:29
Vera0305 02 октября 2021, 18:38
Очень красивый. И правда универсальный.
YelenaAgliyeva 03 октября 2021, 08:53
Да, такой вот красавчик оказался. Хотя когда покупала и не думала, что станет любимчиком ))
marishka06 02 октября 2021, 20:26
Катрис определенно удалась линека нюдов!
У меня есть этот лак, он идеально подходит к подтону моей кожи. Но на моих руках он немного теплее.
Особую красоту приобретает в три слоя, но сушить времени обычно нет, обхожусь двумя.
Спасибо за пост, этот лак нельзя не показать!
У вас очень красивые руки
YelenaAgliyeva 03 октября 2021, 09:23
Ага, в три слоя долго сохнет, либо сушить каждый. Это доооолго.
Emeralda 02 октября 2021, 21:52
Дааа офигенная серия, хочу купить всю!
YelenaAgliyeva 03 октября 2021, 08:53
И я, и я тоже
Isterika 03 октября 2021, 13:23
Такие оттенки, моя слабость!
Катрис молодцы, что создали такую красивую линейку удачных лаков! 👍
YelenaAgliyeva 03 октября 2021, 14:23
Согласна, потрясающая коллекция
khajiit 03 октября 2021, 16:28
Отличные нюды, очень нравится линейка!) но советую уже сейчас купить дьюп — они собираются снимать линейку, из одного магазина их уже убрали с полок((((
YelenaAgliyeva 03 октября 2021, 18:59
Ой ой ой, плохие новости   Ну почему такую красоту надо снимать.
marishka06 03 октября 2021, 21:57
Ой, вы что, напугали.
Зачем же они так?
Ведь только расширили линейку…
khajiit 04 октября 2021, 10:26
Черт, может я перепутала… Просто у нас их убрали вообще с прилавков из одного магазина в розовых тонах… И до этого я слышала, что их хотят убрать… Надо погуглить чтоб уж наверняка
YelenaAgliyeva 04 октября 2021, 10:27
🤞 будем надеяться, что этого все таки не случится
Banki 05 октября 2021, 19:56
Очень красивый и аккуратный маникюр
YelenaAgliyeva 05 октября 2021, 23:25
mari_amell 06 октября 2021, 05:12
Какая нежность — просто идеальный оттенок невидимки-лака)))
Спасибо за чудесную рекомендацию)
YelenaAgliyeva 06 октября 2021, 11:25
Я только рада поделиться такой находкой