02.10.2021

Шесть нескучных нюдов на любой случай от Masura

Нюдовые лаки — настоящая палочка-выручалочка, подходят на любой случай жизни. Строгий дресс-код — естественно нюд, основа для весёленького дизайна — тоже нюд. К нюдам обычно такие же требования, как и к красной помаде — каждому оттенку кожи подходит что-то своё. Сегодня я покажу вам шесть нюдов Masura и, возможно, среди них вы найдёте тот самый.

Ванильный коктейль

Начну с лака, который я красила на свадьбу (о нём есть пост) — Masura Ванильный Коктейль/Vanilla Coctail.

Ванильный коктейль

Это даже не лак, производителем он задумывался как база под лак молочного цвета с золотистым шиммером и редкими частицами мелкой голографии. В один слой он полупрозрачный, но ложится равномерно без плешей и наплывов, в три слоя это уже плотное непрозрачное покрытие.

Жемчужина удачи

Следующий лак — Masura Жемчужина Удачи/Pearl of Luck имеет эффект «кошачий глаз» или как его ещё называют — магнитный лак.

Жемчужина удачи

Это бежевый перламутровый лак с белым магнитным шифтом, довольно прозрачный даже в два слоя, но за счёт перламутровых переливов и подвижного блика это не сильно бросается в глаза. При желании его можно носить без намагничивания, тогда это будет обычный перламутровый лак.

На моей свадьбе будут пить капучино

Masura На Моей Свадьбе Будут Пить Капучино/At My Wedding We'll Be Drinking Capppuccino — нюдовый бежевый голографик.

На моей свадьбе будут пить капучино

Самый плотный из всех лаков из этой подборки, при определенной ловкости его можно нанести даже в один слой, но лучше всё-таки в два. Голографические частички довольно крупные и красиво мерцают.

Жасминовый мёд

Ещё один нюдовый голографик, но на этот раз с серо-розовым подтоном — Masura Жасминовый Мёд/Jasmine Honey.

Жасминовый мёд

Жасминовый Мёд отличается от Капучино не только оттенком, но и характером голографии, она в нём мельче, а ещё там содержится легчайший шиммер, который практически не заметен. Наносится в два слоя.

Навстречу мечте

Masura Навстречу Мечте/Towards to Dream — бледно-розовое желе с содержанием редких голографических частиц.

Навстречу мечте

Очень нежный лак с редкими всполохами голографических частичек, для плотного покрытия необходимо три слоя, но даже когда он полупрозрачный, он делает ногти красивыми и ухоженными без плешей.

Masura Cinnamon Latte — молочный лак с красным микрошиммером

Cinnamon latte

Очень уютный оттенок, красный микрошиммер действительно выглядит как частички корицы. Легко наносится, необходимо два слоя.

Кисть
Кисть

Все лаки из этой подборки довольно послушные. Недавно Masura заменила свою старую кисть на более удобную — плоскую с округлым срезом, и теперь даже не самые покладистые экземпляры наносятся проще.

Цена: 379 руб.

Вот такие они — нескучны нюды, надеюсь, что среди них вы смогли найти себе что-то по душе.

Какой из этих красавцев понравился вам больше всего?

Natalya Ivashuta 02 октября 2021, 01:37
Все красивые!
KsuEsu 02 октября 2021, 01:48
Согласна, каждый по-своему хорош
mademuazelka 02 октября 2021, 05:08
Спасибо за пост! Добавила в избранное. Давно в поиске послушных нюдовых оттенков, да и марку очень люблю. Ваш маникюр просто загляденье, такой красивый и аккуратный.
KsuEsu 02 октября 2021, 09:16
Спасибо большое, мне очень приятно 😊
RitaMix 02 октября 2021, 08:39
Очень понравилась ваша подборка лаков, и показали вы их здорово 😊)))Спасибо за пост!
KsuEsu 02 октября 2021, 09:17
Благодарю 😊
gorrar 02 октября 2021, 09:12
Красота! Мой фаворит «навстречу мечте». Я нюдами крашу редко и предпочитаю розовые, а не бежевые.
KsuEsu 02 октября 2021, 09:17
Я нюды чаще всего как основу для дизайна использую, тоже редко ими соло пользуюсь
fur_hat 02 октября 2021, 09:33
Жасминовый Мёд прям очень понравился!
Спасибо за такую красоту)
KsuEsu 02 октября 2021, 12:47
Он на самом деле очень популярный среди лакоманьяков
YelenaAgliyeva 02 октября 2021, 09:41
Нюдовый рай
Больше всего понравились капучино и мечта, красавцы
KsuEsu 02 октября 2021, 12:47
Тоже их люблю
pi4y4y 02 октября 2021, 09:48
Есть Cinnamon latte, очень приятный и беспроблемный. Спасибо за пост, присмотрела ещё парочку лаков :)
KsuEsu 02 октября 2021, 12:48
Да, такой он уютный. Спасибо
khajiit 02 октября 2021, 10:57
Навстречу мечте понравился, такой он нежный и освежает кожу)
Пост — загляденье)
KsuEsu 02 октября 2021, 12:48
Спасибо большое, да, он сама нежность
Brigitta 02 октября 2021, 11:38
Масуру люблю и часто покупаю. Но из совпадений внезапно только Cinnamon latte.
Очень понравился ванильный коктейль, как-то раньше на него внимание не обращала.
KsuEsu 02 октября 2021, 12:50
Вот я тоже его совсем недавно приобрела, для свадьбы смотрела в инсте свотчи и он прямо очень по настроению понравился
Ultrax 02 октября 2021, 11:46
Все очень красивые, выбрать не возможно. Ну у вас еще и ногти очень красивые
KsuEsu 02 октября 2021, 12:50
Огромное спасибо ❤
AnelaSv 02 октября 2021, 11:59
жасминовый мед очень красив!
KsuEsu 02 октября 2021, 12:51
Да, красавчик, его многие любят, приобрела по отзывам других лакоманьяков
foramini 02 октября 2021, 12:07
Все красивые:) У меня есть Ванильный коктейль, он так красиво переливается, что как базу его совершенно не хочется использовать, если только под лаки-стекло попробовать.
KsuEsu 02 октября 2021, 12:51
Согласна, прямо преступление — прятать такую красоту
Isterika 02 октября 2021, 12:08
Все лаки очень красиво преподнесены, безупречное покрытие!
Люблю Масуру тоже, особенно за их палитру😍
KsuEsu 02 октября 2021, 12:52
Дааа, у Масуры есть лаки на любой вкус
Vasilisk 02 октября 2021, 13:18
Какая же красотень 😍Пост в избранное, спасибо!
KsuEsu 02 октября 2021, 13:33
Спасибо большое, очень рада, что понравилось ❤
CrazySusy 02 октября 2021, 14:00
Я на капучино и мед давно посматриваю   будь у нас масуры в более свободной продаже — смела бы половину их ассортимента, как минимум
KsuEsu 02 октября 2021, 18:06
Да, жаль конечно. Но у них же есть международная доставка.
Masha87 02 октября 2021, 17:00
Шикарные лаки и маникюр 🤩
KsuEsu 02 октября 2021, 18:07
Большое спасибо ❤
Vera0305 02 октября 2021, 18:53
Ванильный коктейль — в самое сердце!
У меня есть капучино, тоже люблю 🥰
KsuEsu 02 октября 2021, 19:00
Вот да, он очень крут и при том, что это типа база
JustAsh 04 октября 2021, 12:03
Какие хорошенькие!
Спасибо за пост, прибавилось хотелок :)
KsuEsu 04 октября 2021, 16:11
Спасибо, что заглянули 😊