Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.10.2021
469

Фито-гель для душа "Апельсин и иланг-иланг" от OZ Organic Zone

Доброе время суток!

Уходу за кожей тела я уделяю не меньше внимания чем уходу за кожей лица. Один из этапов — очищение. Сейчас для очищения у меня гель от OZ Organic Zone. 

Моё мнение:

Я люблю пробовать разные гели для душа и при выборе прежде всего обращаю внимание на аромат. Цитрусовые — моя особая слабость 🍊


От российского бренда OZ Organic Zone я пробовала только средства для лица: гель для умывания (отзыв тут), тоник с кислотами (отзыв тут) и пилинг с кислотами (отзыв тут). В ассортименте несколько гелей с разными ароматами, мне хочется попробовать все 😉 Но начала я с геля с ароматом апельсина и иланг — иланг.


Гель имеет классическую текстуру, он не очень жидкий, но и не густой. Хорошо мылится (я использую с мягкой мочалкой) и даёт приятную нежную пенку. Расход достаточно экономичный. В использовании гель очень приятный. Кожу очищает хорошо, но при этом не сушит, я могу не наносить потом крем. 


В составе геля есть масло ши, масло абрикосовой косточки, экстракт лимона, экстракт клевера, экстракт лопуха, эфирное масло апельсина, эфирное масло иланг — иланг, молочная кислота. Ароматизаторов в геле нет, поэтому он имеет натуральный аромат апельсина и иланг — иланга, благодаря натуральным эфирным маслам, аромат просто волшебный, я, как любитель цитрусовых ароматов, от него в восторге. Он свежий, бодрящий, с лёгкой горьковатой ноткой, которая появляется именно благодаря эфирным маслам. На утро (да и на вечер) гель подходит идеально. Аромат унисекс, пользуемся с мужем, ему тоже очень нравится. На коже аромат «живёт» буквально пару минут, поэтому с кремом для тела или парфюмом спорить не будет. 


Оформление очень симпатичное — пузатый флакон с этикеткой в стиле бренда. Крышечку украшает пергаментная бумага. Также к горлышку привязана маленькая бумажка с краткой информацией о продукте.


Отличный гель для душа с натуральным составом и потрясающим ароматом 🤩 Хочу попробовать и другие гели от OZ Organic Zone.


479₽цена
10/10оценка
3 недели, 1р/в деньиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

Solnechnoe_Utro 04 октября 2021, 15:21
Интересно. В который раз встречаю у разных производителей именно это сочетание — апельсин и иланг.
TataBeauty 04 октября 2021, 18:43
Я первый раз пробую это сочетание ароматов 🙂