02.12.2021

Bobbi Brown - набор хитов

Bobbi Brown марка многими любимая и очень даже заслужено.

Отличное подтверждение этому набор хитов марки, который мне довелось попробовать.

Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base

У меня был увлажняющий крем от BB, который очень приятно удивил. И вот теперь эта база тоже оставила очень приятное впечатление, что заставляет более пристально посмотреть в сторону уходовой линейки бренда.

И по составу, и по действию это не праймер, как может показаться из названия, а крем под макияж. Так будет точнее.

Это полноценный дневной уходовый крем, на который хорошо ложится макияж.

Состав с маслом ши, скваланом, гиалуроновой кислотой, экстрактами и витаминами.

Текстура ближе к питательной.

Текстура мягкая, хорошо распределяется по коже и комфортно усаживается.

Как уходовый крем такая текстура комфортная, не душная, хорошо смягчает кожу, но мне обязательно нужно было добавлять увлажнение. В принципе, это никак не повлияло на систему ухода, потому что я в любом случае всегда под крем наношу сыворотку, она даёт увлажнение, а крем его запечатывает.

Из приятного для кожи я отметила действие антиоксидантов — добавление свежести общему виду. Ну и масла хорошо поддерживают липидную мантию.

Как база под макияж этот крем хорош тем, что на нем хорошо распределяются сложные цепкие или сухие тёкстуры тональных средств, ложатся более ровно, без наплывов, без подчеркивания шелушения или тёкстуры кожи.

В общем и целом и уходовые, и вспомогательные свойства крема на высоте.

На текущую погоду он особенно хорош.

Цена 5700 руб за 50 мл до скидки

Срок тестирования больше 2 месяцев

Оценка 5!

Bobbi Brown Crushed Lip Color Ruby

Легендарная помада марки.

Очень удобно, что есть цветной ободок, по которому понятен цвет помады. В косметичке легче найти нужную.

Текстура полупрозрачная с активным пигментом, довольно плотная и вязкая.

Оттенок Ruby совершенно чудесный. Коричнево-бордовый, натуральный.

Текстура несколько суховата и может подчеркнуть шелушения. Особыми уходовыми свойствами не отличается, напротив, в течение дня может слегка стянуть губы.

Это все нивелируется нанесением помады на бальзам или базу для губ.

На фото помада на неподготовленных губах.

Немного суховато смотрится. Но повторюсь, бальзам решает эту проблему.

Я использую карандаш для контура губ, но эта помада держит контур сама, не течёт.

Лежит помада довольно цепко, хоть и отпечатывается на стаканах. Правда, с бальзамом сходит быстрее, что ожидаемо.

Допускает наслаивание и обновление поверх старого слоя.

Что мне в этой помаде очень нравится — сочетание оттенка и полупрозрачного эффекта.

Можно играть с плотностью слоя, добиваясь разных эффектов. А оттенок смотрится натурально и подходит под любой макияж.

Просто делает образ ярче.

В общем, при всех нюансах я довольна, ношу помаду, но с бальзамом…

Цена 2400 руб до скидки

Оценка 5-

Bobbi Brown Highlighting Powder Pink Glow

Без хайлайтера и разных блестючек для лица ВВ просто невозможно представить)))

Миниатюра 4 г, на мой взгляд, оптимальный объём, которого хватит надолго.

Спрессованы два оттенка, которые можно использовать отдельно, а можно смешать. Я смешиваю.

На коже разница между оттенками минимальна.

И видна в плотном слое.

Хайлайтер — один шиммер.

Очень хорошо ложится на кожу, сливается, даёт ровное свечение без отдельных блесток.

Нанесён под бровь и на скулу довольно плотным слоем пальцами. Кистью можно создать очень свежий лёгкий эффект.

Очень качественный продукт в максимально продуманной текстуре. Люкс.

Украшает без эффекта ёлки.

Цена 4990 руб за 8 г до скидки (полный размер)

Оценка 5!

Ну что сказать, ВВ радует качеством.

Девушки, что у марки особенно любите?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера)))

Marina76_12 02 декабря 2021, 15:04
Хайлайтер понравился😊 вам очень к лицу эти средства 😍
Vera0305 02 декабря 2021, 15:07
Спасибо большое! Мне тоже хайлайтер понравился, даже приятно удивил. Органично смотрится.
Tartuga 02 декабря 2021, 15:23
Помада как-то не очень… А вот хайлайтер на вас понравился.

Обожаю вашу хитрую улыбочку, выкладывайте общие фото почаще!
Vera0305 02 декабря 2021, 15:31
Спасибо! Мне очень цвет помады нравится.
serpentine13 02 декабря 2021, 15:31
Помада в тон оправы очков — это круто!)
Vera0305 02 декабря 2021, 15:47
😄 Спасибо! Эти очки у меня вытягивает образ с любой красной помадой. Без очков мне красная не очень идёт.
Las_tochka 02 декабря 2021, 15:38
Буквально два дня назад приобрела компактную пудру Bobbi Brown Sheer Finish в оттенке Pale Yellow 1, в тревэл версии, и уже жалею, что не полный формат. Отличная пудра, ложится тонким слоем, не пылит, шелушения не подчеркивает. Необычный для меня оттенок ничуть не желтит, наоборот, скрывает небольшие покраснения в носогубной области. Спасибо Вам за обзор
Vera0305 02 декабря 2021, 15:48
Спасибо, запомню! Хороша пудра, чтобы украшала и была незаметной — это на вес золота!
RiverLee 02 декабря 2021, 15:56
Очень понравился цвет помады. Такой естественный неяркий красный.
Свотчи хайлайтера завораживают — влажное сливочное сияние, очень красиво) А если попробовать более темный оттенок как тени?
У меня от марки тени-однушки и красная помада. Толком еще не опробовала ни то, ни другое(
Vera0305 02 декабря 2021, 16:01
Хайлайтер может по типу спаркла зайти. Сам по себе он блеск даёт, цвет только у сияния. Плотной тёкстуры нет.
В общем, поверх теней его можно наносить.
И да, цвет помады прям шик.
ElenaKoza 02 декабря 2021, 17:58
Не по теме) Вера, Вы вроде стрижку чуток поменяли?) или мне так кажется) Она Вам очень к лицу 😍
Vera0305 02 декабря 2021, 18:49
Это только что из парикмахерской. Моя укладка будет обычной))))
ElenaKoza 02 декабря 2021, 20:38
Понимаю ✊ я после стрижки и я уже на следующее утро — это вообще две разных женщины 😁
Vera0305 02 декабря 2021, 21:18
Это точно. 😄
Natalika_ 03 декабря 2021, 09:46
Простите за офтоп, но знаю только одного мастера, который делает стрижку так, что ты всегда как только что из салона
ElenaKoza 03 декабря 2021, 09:50
Наташа, давай)
Natalika_ 03 декабря 2021, 11:35
Не Мск 🤷🏻‍♀️ Но если честно, то иногда я так психую что готова слетать в другой город, хотя я хожу к мастеру в закрытый салон! и она виртуоз своего дела, но так, как стрижёт Дубинин не умеет стричь никто. Я думаю что если даже сходить к самому Тодчаку (в его салоне была) или Жуку то это ничего не изменит. Потому что их клиенты приходят к ним на укладку! А для Дубинина важно чтоб я сама смогла уложить так, как он и при этом ему не будет стыдно, если меня спросят у кого я стриглась.
Вера, ещё раз извините)
Vera0305 03 декабря 2021, 11:41
Не, меня мой мастер устраивает полностью. Укладка у неё техническая после стрижки, просто волосы вытягивает. А вот потом дома я укладываю как хочу. И стрижка така, что допускает разные укладки.
После салона мне даже меньше нравится потому что волосы без объёма, который у меня свой — аж ух.

Но я понимаю, о чем вы.
Лучший мастер на моей памяти, прям художник — Паша Соболев (мск).
Мой мастер виртуоз по окрашиванию, не собираюсь её менять. Она мои волосы уже много лет знает, еянчится с ними как со своими. Я рада.
ElenaKoza 03 декабря 2021, 11:52
У меня вообще всё просто с волосами, как видно на фото 😁 мастер тоже отличный) Просто это я рукожопая на укладку. Только ухаживать с фанатизмом могу. И всё 🤓
Vera0305 03 декабря 2021, 12:34
Ну я тоже укладываю просто — вытягиваю на щётку и все. По всей голове.
Елена Рогова 02 декабря 2021, 20:06
Хайлайтер очень красив, и помада хороша. Вам идёт. У меня из Bobbi Brown тушь (отличная), подводка в шайбочке (тоже очень красивая) и несколько теней в стике. Тени отлично тушуются, но на мне скатываются. В общем, своими продуктами от Bobbi Brown я тоже довольна
Vera0305 02 декабря 2021, 21:19
Спасибо! Беру на заметку. Хорошая тушь — это тема.
BeautyAudit 02 декабря 2021, 21:15
Очень понравился общий образ
Давно присматриваюсь к марке, именно в части ухода и около него, много вижу положительных отзывов. А вот помада в близи показалась, что не лучшим образом лежит, но с оправой очков действительно картинка сложилась и уже не видно каких-то недостатков)))
Vera0305 02 декабря 2021, 21:20
Да, на неподготовленных губах суховато лежит. Показала как есть. Но поверх бальзама прям отлично.
fur_hat 02 декабря 2021, 21:15
Вера, отличный результат!
Мне помада тоже очень на Вас понравилась. Очень освежает.
И да, я тоже обожаю тако финиш 😍
Vera0305 02 декабря 2021, 21:21
Спасибо большое!
BruNetTochKa 02 декабря 2021, 22:06
Есть такой крем- база, это любовь на века. Вообще у марки какие то нестандартные текстуры, но мне прямо зашли.
Vera0305 03 декабря 2021, 09:27
Крем отличный! Я тоже под впечатлением)))
Elenina87 02 декабря 2021, 22:13
Оттенок помады очень вам идёт! Но как лежит на губах, не понравилось…
Vera0305 03 декабря 2021, 09:28
Суховато, да. Но поверх бальзама отлично.
Ольга Жукова 02 декабря 2021, 23:26
Интересно, а для жирной кожи эта база подойдёт? На носу всегда блеск, надоело.
Спасибо большое занаводку ( Помада), вам идет, люблю такое!
Vera0305 03 декабря 2021, 09:28
Это крем, смягчаюший, с маслами. От блеска точно не избавит…
Елена Луговая 03 декабря 2021, 01:59
Вера, спасибо за пост, интересное знакомство со всеми продуктами, возникло желание узнать их поближе) Помада необычная, иногда бывает нужен такой неплотный околокрасный. А вы помаду наносите кистью или из стика?
Vera0305 03 декабря 2021, 09:29
Да, именно полупрозрачность тут подкупает.
Обычно наношу помаду из стика, изредка для ярких помад использую кисть.
Natalika_ 03 декабря 2021, 09:48
Все таки мне нужна именно это база. У меня вот-вот закончится Герлен и я уже месяц в муках чем заменить или добить все остальные, которые есть
Вера, когда увидела первое фото помады, подумала что это вообще не Ваш цвет, а на самом деле очень даже Ваш!
Vera0305 03 декабря 2021, 11:43
База Герлен больше праймер (если та, что с шариками), а эта — крем. Совсем разные текстуры.
А помада — да, моё… Я влюбилась в цвет)))
RitaMix 03 декабря 2021, 10:29
Отлично выглядишь, Вера! Я с маркой совершенно не знакома, поэтому интересно было почитать про их хиты.
Vera0305 03 декабря 2021, 11:44
Рита, спасибо! Я почему-то думала, что у тебя точно есть что-то от ВВ.
Katrinlisa 03 декабря 2021, 13:48
Очень понравилась на вас помада! Цвет вам очень идёт и освежает. В общем образе никаких огрехов.
Vera0305 03 декабря 2021, 13:49
Спасибо))
Mursilka 03 декабря 2021, 22:23
Оттенок помады очень твой 👍 И хайлайтер хорошо вписался.
Vera0305 04 декабря 2021, 00:30
Спасибо! Да, оттенок прям чудо. Хочу найти похожий в комфортной текстуре