27.09.2021

Швейцарские технологии: интенсивное восстановление сыворотка-активатор Omegaderm Serum Activator Omega 3/6/9 Swisspharm

Приветствую всех!

Сыворотки — мой неотъемлемый уход за кожей. В сыворотках содержится высокая концентрация активных полезных веществ. В качестве дополнительного ухода применяю сыворотку ежедневно, наношу её под основные уходовые кремы (дневной/ночной).

Почему люблю именно сыворотки?

Ответ прост. Мне нравится текстура сывороток, что они имеют в большинстве случаев лёгкую приятную жидкую консистенцию и отлично впитываются.

Не стоит забывать, что сыворотки необходимо выбирать по потребностям и состоянию вашего типа кожи.

Представляю вашему вниманию сыворотку-активатор Swisspharm Omegaderm Serum Activator, произведенную по швейцарским технологиям. Сыворотка Omegaderm относится к линии инновационной селективной косметики, в составе которой содержатся эссенциальные полиненасыщенные и мононенасыщенные жирные кислоты Omega 3/6/9. В состав сыворотки входят активные анти-эйдж и увлажняющие компоненты, антиоксиданты.

В сыворотке не содержится парабенов и красителей.

Страна-производитель — Россия.

Оформление стильное, сочетание золотого и чёрного. Чёрный цвет у меня ассоциируется с премиум-косметикой.

Тёмный флакон изготовлен из пластика, оборудован дозатором для удобного нанесения. Дозатор защищён прозрачной пластиковой крышкой-колпачком.

Сыворотка Omegaderm Serum Activator обладает лёгкой гелевой текстурой, впитывается моментально, ложится нежной вуалью, на коже совсем не ощущается. Не оставляет липкости и жирности.

Аромат у средства с лёгкой деликатной парфюмерной отдушкой.

Наношу сыворотку на предварительно очищенную кожу лица и шеи.

Результат.

Сыворотка Omegaderm от Swisspharm подходит в качестве основы под макияж. Кожа получает необходимое дополнительное увлажнение, гладкость и мягкость. С покраснениями средство справляется хорошо, дискомфорта и неприятных ощущений не вызывает. Кожа приобретает красивый однородный цвет (без красноты, шелушений и пятен).

Объём флакона 50 мл.

Цена указана без скидок. Иногда можно выгодно приобрести за полцены.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: aqua (water), betaine, macadamia integrifolia (macadamia) seed oil, olea europaea (olive) fruit oil, PEG-40 hydrogenated castor oil, trideceth-9, hydroxyethylcellulose, carbomer, parfum, hydrolyzed elastin, panthenol, glycerin, pentylene glycol, retinyl palmitate, linoleic acid, sodium hydroxide, PEG-8, citric acid, disodium EDTA, urea, propylene glycol, fructose, sodium hyaluronate, phenoxyethanol, desamido collagen, tocopherol, butylphenyl methylpropional, hexyl cinnamal, isomethyl ionone, linalool, allantoin, sodium lactate, maltose, sodium PCA, trehalose, sodium chloride, ascorbyl palmitate, limonene, iodopropynyl butylcarbamate, methylisothiazolinone, citronellol, ascorbic acid, linolenic acid, glucose

Olviy 27 сентября 2021, 15:19
А мне запах не зашел( вроде и лёгкий, но вторую половину флакона добивала уже через силу, в основном, на руки….
Agolenka 27 сентября 2021, 19:56
Ольга, жаль, что вам не понравился запах… Лично мне нравится, пользуюсь с удовольствием❤
Olviy 27 сентября 2021, 22:22
И мне жаль, эффект то от использования был. Но не смогла(
Agolenka 28 сентября 2021, 06:23
От этого никто не застрахован…