20.09.2021

Мы такие разные…наш одинаковый макияж

Косметиста и макияж объединяют!

Для создания этого поста мы объединились с Агнией  RAGE, у нас оказалось достаточно много совпадений, частично покупки сделаны под влиянием друг друга.

Итак, начнём.

Лицо

До:

Нанесла праймер, тон и консилер.

Праймер (Too Faced Primed & Peachy Soft Focused Finished Primer)

оказался идеальной находкой для любительницы сияющий тонов аka обладательницы комбинированной кожи. Он блюрит, матирует, делает рельеф ровнее и все это не пересушивая кожу. Это единственный подобный праймер, после которого моя кожа не в шоке. Наношу на всё лицо, избегая зоны вокруг глаз. Кстати, первый продукт, купленный из-за Агнии.

В качестве тона выбран Holika Holika Shimmering Petit BB Cream.

Пост о нём. Это идеальный баланс сияния и матовости для комбинированной кожи. Ещё больше баллов в копилку докидывают плотность покрытия и цена. Его я чаще всего наношу руками, а уже после дорабатываю спонжем.

Консилер (Vivienne Sabo Aurora) идеально дополняет любой не матовый тон, о нем у меня есть отдельный пост.

Оформляю лицо сухими продуктами.

Бронзер из палеткиPhysician's Formula murumuru butter glow face palette. Бронзер вменяемого оттенка в потрясающей сатиновой текстуры. Единственный удачный, на мой вкус, продукт из палетки.

О румянах Catrice cheek lover oil-infused blush (010 blooming hibiscus) у меня тоже есть отдельныйпост. Обожаю!

ХайлайтерRevolution PRO Lustre Highlighter (White Rose) фантастический оттенок розовой платины, дающий сияние, которое точно будет видно из космоса! А какой красивый! Показывала его в посте о моей коллекции хайлайтеров. Куплен также после восторженного отзыва Агнии.

Брови

Тут всё достаточно просто, у меня достаточно свежее окрашивание и ДУ.

Для заполнения пустот использую маркерVivienne Sabo Brow Marker Fleur du soleil 02, о 01 оттенке у меня есть пост. Волоски прокрашиваю тушью MAYBELLINE Brow Fast Sculpt, о ней ничего толком сказать не могу, купила для этого поста. По первому впечатлению это в лучшем случае тройка из пяти.

Глаза

В качестве базы Lamel insta eyeshadows base из моего недавнего поста о бренде.

Ну и главная звезда поста! ПалеткаHuda Beauty Light Nude Obsessions.

Купила после множества восторженных од Агнии и ни секунды не пожалела!

Припудриваю всё веко центральным нейтральным оттенком.

Прохожусь по складке, внешнему уголку и нижнему веку первым оттенком из палетки.

Пальцем наношу фиолетовую сияшку ( 2 оттенок в палетке). В уголок добавляю хайлайтер.

Прокрашиваю ресницы нашумевшей Maybelline Sky High, которую так и не смогла полюбить. Купила ради поста в феврале, как раз самом разгаре ажиотажа, но поста тут так и не случилось.

Губы

Наношу обожаемый мной блеск Fenty Gloss Bomb Ruby milk из набора миниатюр.

До покупки набора я очень любила, буквально боготворила, Fenty Glow, а сейчас не могу расстаться с этим. Обволакивающий, суперсияющий, самый комфортный блеск в мире в идеально свежем оттенке!

Полный образ вышел максимально нежным, но не приторным.

Последнее время именно так я крашусь каждый день, меняется только сияшка, уж очень я люблю розово-золотистую (6 оттенок)!

Мы такие разные, но всё-таки мы вместе❤️

Спасибо за внимание,

Настя❤️

RAGE 20 сентября 2021, 12:31
Какой шикарный образ получился! Казалось бы, ничего сложного, но по факту, с ним куда угодно можно, и на работу, и на праздник. Рада, что ты оценила палетку, но я и не сомневалась в этом))
Спасибо, что ты есть
a_re_beauty 20 сентября 2021, 12:40
❤️
Я долго не брала ее именно из-за внешней обычности😆
julpuh 20 сентября 2021, 12:56
Как круууто! Непривычно видеть тебя с сиреневым мэйком, но он очень идет
Вы крутяшки!
А классная палетка реально, но я не поддамся
a_re_beauty 20 сентября 2021, 13:06
Дааа, я тоже себя с ним не узнаю!
Нет, Юль, сдавайся, она прям 💔💔
Valeria8059 20 сентября 2021, 12:59
Отличный пост! Кажется, этот флешмоб становится у меня любимым
Тоже больше всего полюбила Ruby milk. Он как-то удачно всему добавляет живости) И занимает мало места
a_re_beauty 20 сентября 2021, 13:07
Жаль, что его нет в полном объёме😢
Valeria8059 20 сентября 2021, 18:42
Мне хотя бы этот закончить, на самом деле)) Очень много блесков
a_re_beauty 20 сентября 2021, 20:03
У меня тоже много, но этот летит со скоростью света)
emfors 20 сентября 2021, 13:08
Очень хорошо получилось!
a_re_beauty 20 сентября 2021, 15:30
Мы старались)
JustAsh 20 сентября 2021, 13:47
У вас прям отлично совпало всё!

Классно вышло, а палетка действительно очень нежная по гамме))
a_re_beauty 20 сентября 2021, 15:32
Мы ж плюс минус одного типажа, это удобненько)) одна купила, второй сразу тоже надо😂
TorTorri 20 сентября 2021, 13:59
Прям нежнятина получилась, кожа красиво проработана на финальном фото.
a_re_beauty 20 сентября 2021, 15:33
Это все праймер и тон❤️Они после усадки прям невероятное комбо на мне дают!
inna_beautyholic 20 сентября 2021, 14:57
Какой милый флешмоб) очень здорово получилось, по-разному выполнено, Но одинаково хорошо
a_re_beauty 20 сентября 2021, 15:33
Хотя, казалось бы, такая незначительная разница)
SvetaMystery 20 сентября 2021, 15:47
Вы обе шикарны!
a_re_beauty 20 сентября 2021, 15:51
Жду ваши посты! Мне там Агния кусочек показала, будет прям кайф❤️
SvetaMystery 20 сентября 2021, 15:53
Я бью копытом и готова в бой) хочу в конце коллажик из наших финальных результатов, мне нужна ее фотка ☺️
a_re_beauty 20 сентября 2021, 17:53
Я б тоже ещё раз с удовольствием! Но пойди найти автора, с которым совпадёт хотя бы основное😢
SvetaMystery 20 сентября 2021, 18:11
Это да. Даже нам пришлось некоторые продукты докупать, а у тех, кто не запасается косметикой как хомяк на зиму, это вообще маловероятно найти дубли.
a_re_beauty 20 сентября 2021, 20:01
Ну вот да
Ещё ж и типажи разные, у всех свои оттенки и все такое( жаль, что по правилам не подходят резные оттенки одного и того же, это прям значительно уменьшает шанс найти пару с 3-5 средствами один в один((
SvetaMystery 20 сентября 2021, 21:30
Ну да. Особенно если одна блондинка, а вторая брюнетка.
Makeup-mood 20 сентября 2021, 16:32
Красивооо).
Вы с ней такая нежная и воздушная
a_re_beauty 20 сентября 2021, 17:55
Спасибо! особенно на совместной фотке я прям не типичная для меня нежность)
peraspera 20 сентября 2021, 19:57
Очень красивый макияж!
a_re_beauty 20 сентября 2021, 20:03
VVG 20 сентября 2021, 20:52
Прекрасные у вас посты получились и мейк оч приятный. Взяла бы на заметку, но на возрастное веко опасаюсь такой оттенок. Где мои семнадцать лет?
a_re_beauty 20 сентября 2021, 21:43
Ох! Мне кажется, что свежесть оттенка все вытащит!)
VVG 20 сентября 2021, 23:18
Попробую)))
Alia.foxy 21 сентября 2021, 00:58
Очень идёт макияж.
И какие же вы обе хорошенькие.
a_re_beauty 21 сентября 2021, 09:55
Masha87 21 сентября 2021, 08:46
Молодцы девочки) классный и нежный образ у обеих)
a_re_beauty 21 сентября 2021, 09:55
Мы очень старались😊Спасибо!)
EvgeniaOlivia 21 сентября 2021, 18:27
Красота😌
Я уже страдаю по маркерам Вивьен, которые очень полюбились и были лимиткой… Чувствую, побегу искать, где ещё остались.
a_re_beauty 21 сентября 2021, 18:34
02 на днях был куплен в СПб) Уверена, он ещё остался на маркетплейсах и в ИМпгах)
EvgeniaOlivia 22 сентября 2021, 19:52
Я на ягодном сайте затариваюсь обычно. Там нету уже. Буду в местных магазах искать…
redishhh 21 сентября 2021, 19:33
Настя, как тебе красиво с сиреневым оттенком! Действительно, девочка-весна!   Вы классно поработали над этим флешмобом
a_re_beauty 21 сентября 2021, 21:12
Спасибо❤️
fur_hat 21 сентября 2021, 20:31
Настя, ну огонь же! Есть в ваших макияжах с  RAGE какая-то нежность… Очень мне всё понравилось!
a_re_beauty 21 сентября 2021, 21:13
Спасибо❤️
Я на совместной фотке себя иначе увидела! Давно не была такой нежнятинкой)
min8herzing 21 сентября 2021, 21:29
Эх, после таких макияжей аж весны захотелось…
Очень классно получилось!
a_re_beauty 21 сентября 2021, 22:14
Есть такое дело! Ну ничего, щас чуть-чуть помёрзнем и снова весна!😂
Banki 25 сентября 2021, 00:19
Как-то тепло от того, что вы не просто сделали одинаковый мейк, но и встретились)
a_re_beauty 25 сентября 2021, 11:01
Это был отличный ускоряющий повод для встречи)
SoftShimmer 29 сентября 2021, 12:00
Мне кажется, с этой палеткой только такие макияжи и получаются — красивые и нежные   я её то хочу, то нет, постоянно в сомнениях.
a_re_beauty 29 сентября 2021, 14:10
Надо брать! Она пушка!
И, нет, можно не только нежнятину, там коричневая гамма, которая даёт всем про… ну и на первый взгляд нежные розово-сиреневые тоже могут быть огого какими дерзкими, тут уж как накрасишься и преподнесёшь)