15.09.2021

Нежный ColourPop Lux Gloss Panache

Хочу поделиться с вами впечатлениями от блеска для губ ColourPop Lux Gloss Panache. На люкс он, конечно, вообще не тянет, но об этом ниже))

Мне понравилась упаковка этого блеска, флакон невысокий, компактный, выглядит прилично. Объем всего 4 гр, при частом использовании закончится быстро. Внутри крупный, но удобный спонж, таким можно всего в пару касаний быстро накрасить губы, тем более что полупрозрачный оттенок блеска позволяет делать это почти не глядя.

Оттенок блеска нежный персиковый с небольшой розовинкой, есть вкрапления мелкого шиммера, который издалека почти не улавливается на губах, но придает им красивое мерцание. Ложится на губы полупрозрачно, создает заметный глянец, но это не эффект жидкого стекла, что-то поскромнее)) Блеск почти не имеет аромата, на вкус чуть-чуть горьковатый. По консистенции густой, вязкий и тягучий.

Когда я первый раз накрасилась блеском, подумала «фу, какой ужас». Нет, на губах он выглядит красиво, но чувствуется липкость, и самое непритяное, что при открывании рта он тянется будто губы склеены клеем😱. И даже не просто тянется, а как будто образует липкие комочки на стыке губ. Выглядит это ужасно. Избавиться от этой проблемы оказалось очень просто, достаточно промокнуть стык губ салфеткой, чтобы там не осталось блеска, и все, но делать так набегу вряд ли получится. Впечатления у меня остались двоякие, но все же неприятная сторона перевешивает.

Ne_svet 15 сентября 2021, 21:18
Хорош.😍😍😍
Irina1988 15 сентября 2021, 21:21
Natalya Ivashuta 15 сентября 2021, 21:22
Ира! Показывайте чаще продукты для губ! Они у Вас такие красивые!
ElenaKoza 15 сентября 2021, 21:28
Поддерживаю) все знают глаза, а тут оказывается ещё губы на зависть 😍
Irina1988 15 сентября 2021, 22:20
Irina1988 15 сентября 2021, 22:19
Спасибо большое
TorTorri 15 сентября 2021, 22:05
У вас такие красивые губы, мне кажется, на таких губах, что угодно накрась — красиво будет! Блеск симпатичный, жаль, что по качеству подкачал.
Irina1988 15 сентября 2021, 22:21
Спасибо   такого плана блесков можно найти много, так что я не сильно расстроилась)
Olso 15 сентября 2021, 22:19
Ого, какие губы! Очень, очень красивые! Вы просто обязаны писать помадные посты
Блеск красиво лежит, жаль, что пришелся не по душе.
Irina1988 15 сентября 2021, 22:22
Спасибо   постараюсь писать почаще, просто я редко крашу губы и почти не покупаю помады/блески, у меня только на тенях бзик))
fur_hat 15 сентября 2021, 22:48
Ирина, вот это форма губ🙈❤️❤️❤️❤️Присоединяюсь к комплиментам выше! Безупречные.
Итак, глаз видели, губы тоже. Теплится надежда на все лицо 😂😂😂

По теме — блеск такой ничего, симпатичный. Но на Ваших губах, наверное, все будет хорошо смотреться.
Показывайте их почаще!)
Irina1988 16 сентября 2021, 12:27
Спасибо большое)) редко пишу про косметику для губ, т.к. мало ею пользуюсь, но постараюсь почаще))
an_tiu 16 сентября 2021, 07:06
этот блеск так хорошо смотрится на Ваших губах, загляденье просто! 😻
Onotoliya 16 сентября 2021, 11:06
Очень и очень красиво!
lillies 16 сентября 2021, 11:12
Присоединяюсь ко всем, очень красиво   Ну почему же он такой капризный? ((
Irina1988 16 сентября 2021, 12:28
Спасибо)) у Колорпоп бывают неудачи с блесками, что поделать…
SoftShimmer 16 сентября 2021, 14:44
Думаю, мой комплимент Вашим красивым губам лишним не будет))
Блеск симпатичный и очень универсальный, ходовой оттенок, жаль, что качество подвело.
Irina1988 17 сентября 2021, 09:36
Спасибо большое))