13.09.2021

Как выглядят губы девушки Бонда? А идеальный свадебный нюд? Charlotte Tilbury M.i.kiss (Bond Girl) и Wedding bells

Привет всем заглянувшим)

Сегодня предлагаю вам оценить две мои новые помады от Charlotte Tilbury.

Как всегда я не могу пройти мимо очередного нюда, но, за компанию, я прихватила и более выразительный оттенок 🙂

Look of love matte revolution lipstick Wedding bells

Эту помаду я выбрала в лимитированном золотом футляре, он шире и тяжелее классической версии, украшен россыпью кристалликов, красота)

Оттенок помады

Нежно-розовый, тёплый нюд, на себе не вижу в нем рыжей нотки

На крышечке красуется логотип бренда

Стик помады это просто что — то восхитительное, его украшает тиснение в виде сердечек💗

Формула помад как всегда чудесна, на мне помада не скатывается в полоску, довольно стойкая. Не могу отнести данную формулу к классической матовой, она скорее сатиновая и уж точно, не наглухо матовая. Помада ощущается на губах комфортно, на мне стойкость 4-5 часов.

Оттенок теплее чем Very Victoria, и розовее и холоднее чем Pillow talk
Оттенок теплее чем Very Victoria, и розовее и холоднее чем Pillow talk

Matte revolution M.I.Kiss ( Bond Girl)

Для меня остаётся загадкой смена названия оттенка (

Зачееем… прежнее название так ей подходило!

С удовольствием бы накрасила девушку Бонда данной помадой)

Оттенок:

Красновато — коричневый ( в последнее время обожаю такие), приглушенный

Люблю носить такие оттенки в осенний период, с деликатным макияжем глаз

В тени
Помним, что на данном фото я мадам загорелая, плюс у меня яркий пигмент губ, если вы белоснежка- на вас будет ярче, кстати в макияже глаз использовала Tom Ford Virgin Orchid
На мой взгляд лежит обалденно
На мой взгляд лежит обалденно

Сравнение оттенков :

На солнышке

Обе помады произведены в Италии, обьем продукта 3,5 грамм.

Сравнение с Pillow talk и Very Victoria

Слева -направо : wedding bells, pillow talk, very victoria
Слева -направо: wedding bells, pillow talk, very victoria
Тоже самое, плюс справа M.I.Kiss
Тоже самое, плюс справа M.I.Kiss
Самая достоверная передача оттенков
Самая достоверная передача оттенков

Выводы:

Обожаю помады Шарлотты, для меня все прекрасно в этой формуле, стойкость, оттенки, поведение на губах, эти 2 оттенка стали чудесным дополнением моей коллекции, в планах прикупить ещё парочку 😁

• Срок использования: 2 месяца
  • Оценка: обеим 5/5
  • Стоимость:

Wedding bells в лимит. упаковке примерно 3500 руб.

M.I.Kiss — 3200 руб.

А вам какой больше приглянулся?)

👉 Посмотреть эту помаду на странице о свадьбе

TorTorri 13 сентября 2021, 23:32
Оба оттенка шикарны! Просто вау, такие футляры   И ты красотка, Маша. Ты сменила телефон? Качество фото другое, как будто бы
Masha87 13 сентября 2021, 23:34
Спасииибо 😍😍😍
Не-а, скорее освещение в лучшую сторону поменялось ( или я ошибаюсь и фоткать я стала хуже 😁)
TorTorri 13 сентября 2021, 23:36
Мне наоборот показалось, что фотографии стали еще лучше, свет сыграл, наверное :)
Masha87 13 сентября 2021, 23:39
Тогда я очень рада) наверно действительно освещение. Которого скоро не станет 🥲
Eirin-wind 14 сентября 2021, 18:11
А на какой телефон снимаете фото? Отличные макро!
Masha87 14 сентября 2021, 18:20
M.I.Kiss больше понравилась.🙂😻
Masha87 13 сентября 2021, 23:51
Вообще интересный оттенок! Глубокий 🙂
r test 13 сентября 2021, 23:53
Да, с изюмом. ♥️ Вот если бы не оформление дорого-богато, то побежала бы в корнер тестить. 🙂
Masha87 14 сентября 2021, 00:00
Любишь минимализм? Какой бренд в фаворитах по дизайну?
r test 14 сентября 2021, 00:21
Нравятся классические пули мак, пули ланком и старый выпуск золотых пуль от UD. 🙂
Masha87 14 сентября 2021, 18:21
Ну да, такой дизайн я тоже люблю, полностью согласна 🙂
Aronofsky 13 сентября 2021, 23:52
Интригующий заголовок)) Как раз недавно пересматривала Бондиану   Помады красивые, вам идёт
Masha87 14 сентября 2021, 00:00
Я старалась 😅
Огромное спасибо)
pi4y4y 13 сентября 2021, 23:59
Тоже взяла себе Wedding Bells, но по качеству она проигрывает Pillow Talk, мне показалось. Вроде формула одна, но «свадебная» на мне посуше и лежит словно поверх губ, немного собирается на стыке со слизистой. Оттенок — хамелеон, в разном освещении он то теплее, то холоднее. Первое впечатление было не очень, хотела избавиться, потом решила дать второй шанс и вроде привыкла к ней… При этом хочу ещё половину линейки, оттенки удачные для меня
Masha87 14 сентября 2021, 00:03
Да? Я разницу не заметила в формуле, сейчас её постоянно ношу, pillow на мне светлее выглядит, а я сейчас люблю либо глубокий нюд, либо помады, которые чууть ярче моих)

От нескольких человек слышала что им в принципе Шарлотта сушит, ну это они Лизу Элдридж ещё не пробовали 😁😁на самом деле матовую и абсолютно комфортную трудно найти, но они есть. Худу люблю сейчас по формуле больше Шарлотты 😬но все же оба бренда в фаворитах 🙂
А ты в лимит упаковке брала или не стала переплачивать?
Yanoula 14 сентября 2021, 01:29
А вы писали про помады от Л.Элдридж? Прям сколько не натыкалась на отзывы, какие-то божественные помады там 😁
Masha87 14 сентября 2021, 07:32
Я не писала, у меня одна матовая в самом популярном оттенке velvet muse, оформление шикарное у них, стик тоже, оттенки бомба, вот только сушат они точно сильнее Шарлотты, совсем не критично, но есть такой момент.
А ещё у Худы оттенок first kiss это абсолютный аналог velvet muse от Лизы, причём в лучшей формуле
Yanoula 14 сентября 2021, 09:24
Оу, спасибо большое за такой развернутый ответ 🥰
pi4y4y 14 сентября 2021, 09:13
Такую же как у тебя взяла, с камушками :) А в старой упаковке, кажется, сняли с продаж, теперь только такую можно взять. Но были какие-то скидки, или я хотела добить до Гуди, не помню уже. А про ЛЭ спасибо, я хотела брать, но если сушит губы, то мне не надо. Тем более, если похожие оттенки можно найти у Худы. Аня  ArAnna
брала какой-то темный оттенок у Худы и он стейнит губы
Masha87 14 сентября 2021, 09:22
Я сильно тёмные не брала, graduation не стейнит и нюды тоже; я нюды набрала и ещё планирую, Лиза чудесная, но да, сушит больше Шарлотты точно
ArAnna 14 сентября 2021, 20:22
Ladies night))
TatyanaVwzd 14 сентября 2021, 00:02
Как хорошо, что мне не идут такие оттенки помад:) а так вообще хотелось бы их попробовать.
Мария, на Вас — свои губы только лучше!
Masha87 14 сентября 2021, 00:05
Спасибо 🙂
А мне красные абсолютно не идут 🥺( вспоминаю вашу прекрасную от Gucci)
fur_hat 14 сентября 2021, 00:15
Футляры ❤️❤️❤️
Маша, а мне больше первый оттенок понравился. Может, из-за названия 😂
На тебе обе хороши!
Masha87 14 сентября 2021, 07:35
Мне вообще все мои от Шарлотты нравятся, может чууть меньше pillow talk, спасибо, Вик 🤩
SvetaMystery 14 сентября 2021, 01:51
Думаю, смена названия связана с тем фактом, что девушки Бонда обычно не выживают 🙈
Вы с обеими помадами выглядите шикарно!
Masha87 14 сентября 2021, 07:35
😅😅классная версия 😁
Огромное спасибо 😘🌷
Drums_please 14 сентября 2021, 02:28
Какая красота 😻 И в стике и на губах
Спасибо большое 😍 🌷
SassyClassyBorsch 14 сентября 2021, 03:56
Как же вам первая идет, просто 😍
Огромное спасибо 🤩
karmelita-05 14 сентября 2021, 06:02
Обе обожаю! Bond Girl особенно хороша осенью 🌹 Маша, спасибо за пост!
Тебе спасибо 😘
Ага, первую из — за тебя и купила 😁😁она просто божественно на твоих губах выглядит 🙂
an_tiu 14 сентября 2021, 06:21
оттенок девушки Бонда — мой идеальный нюд!
я, видимо, определилась со своей первой помадой Шарлотты! 😻
Masha87 14 сентября 2021, 07:33
Вот когда я загорелая, это и мой идеальный нюд 😅
Видела на светлых девочках его, он прям насыщенный и довольно тёмный
an_tiu 14 сентября 2021, 18:11
я довольно светлая (регулярно самый светлый оттенок тонального чуть темнее моей кожи 😁), но очень уж люблю такие оттенки! 🖤
Masha87 14 сентября 2021, 18:21
Тогда будет намноооого насыщеннее на вас, имейте в виду)
an_tiu 15 сентября 2021, 04:48
спасибо!)
ViKulyk 14 сентября 2021, 08:40
Как здорово вы их показали 😍
Спасибо за пост, нужно присмотреться
Masha87 14 сентября 2021, 09:06
Огромное спасибо за то что оценили пост☺️☺️🌷🌷🌷
Екатерина Лисова 14 сентября 2021, 11:25
Здравствуйте
А что за тени у вас на первых фото?
Masha87 14 сентября 2021, 11:57
Здравствуйте) везде Virgin Orchid Tom Ford
Frankie_Stein 14 сентября 2021, 12:19
Маша, нюда много не бывает. Обе помады красивы.
Masha87 14 сентября 2021, 12:34
Абсолютно верно 😁😁
Спасибо тебе большое)
Мне кажется я сейчас всю свою коллекцию обожаю, плохих экземпляров в ней просто нет
best_i_ya 14 сентября 2021, 14:40
Есть обе эти помады. И на мне они выглядят совершенно иначе. Темнее, насыщеннее. У свадьбы вылазит рыжий подтон, у девушки теплый коричневый
Больше помады Шарлотты я покупать не буду, мне слегка сушат губы плюс невозможность предугадать итоговый оттенок жутко бесит.
Masha87 14 сентября 2021, 15:03
Очень жаль что такой печальный опыт (
мы все разные и нам подходит разное.
На всех подтонах кожи и на разном пигменте губ оттенки безусловно разные. На мне даже pillow talk розоватая ( свой пигмент губ у меня красный)

Зачем «жрать кактус» и продолжать об него«колоться „
Сейчас действительно многообразие формул и текстур у разных брендов) желаю поскорее найти свою идеальную формулу, или поделиться, если уже нашли таковую 🙂
Спасибо за ваш комментарий и мнение 🌷
best_i_ya 14 сентября 2021, 15:09
Да, в мире много не опрбованной косметики, и это прекрасно!)
Магия Шарлотты с одной стороны завораживает, ведь один и тот же замес выглядит по разному, а с другой, хочется более предсказуемый цвет
Хочу Худу, что выше упоминали, с её помадами я пока не знакома))
Masha87 14 сентября 2021, 15:16
Худа меньше сушит! Однозначно) нюдов столько прекрасных у неё, для холодных девочек рекомендую joy ride, она прям бежевая с холодным подтоном и с розовинкой и абсолютно нет тёплого в ней 🙂и розовых нюдов несколько, красивые прям оттенки) часто акции, я за 930 поймала недавно помады
best_i_ya 14 сентября 2021, 15:19
О, спасибо, посмотрю эти оттенки
r test 14 сентября 2021, 18:35
Спасибо, надо будет глянуть этот оттенок — показалось, что рыжить будет, хоть и из холодного ряда)
Masha87 14 сентября 2021, 18:48
Там есть очень холодные, свотчи правда найти непросто, если есть возможность, лучше лично посвотчить
Girls trip розоватая и светлая ещё
r test 14 сентября 2021, 23:37
Благодарю за совет, обязательно зайду в корнер их потестить. Poolparty и Payday из этой же серии на ура носятся.
Makeup-mood 14 сентября 2021, 17:15
Кра-со-та   больше нечего сказать))))
Masha87 14 сентября 2021, 17:26
А мне нравится, че, отличный комментарий 😁😁👍😘спасибо)
Chernika9 14 сентября 2021, 17:31
красивые оттенки
Masha87 14 сентября 2021, 18:22
Спасибо большое, мне тоже очень понравились 🙂☺️
mari_amell 14 сентября 2021, 19:21
Ох какое же шикарное оформление у помады! Как стика, так и футляра!   роскошь и люкс во всей своей красе!
Спасибо за красивый пост, Машуля! Ты как всегда очаровательна, а губы образец идеала)))
Masha87 14 сентября 2021, 21:19
Спасибо, Машуль что заглянула 🙂😘оформление лимитки прям очень мне нравится
min8herzing 14 сентября 2021, 21:04
Как же мне нравится оформление лимитки!
Хотела взять себе рыженькую, но что-то не решилась…
Masha87 14 сентября 2021, 21:20
Тебе бы очень wedding bells пошёл 🙂
Svbeauty 14 сентября 2021, 21:51
Маша, тебе очень идут помады. Оттенки шикарные😍❤
Masha87 14 сентября 2021, 22:09
Спасибо, Свет)
Andante 15 сентября 2021, 08:33
Маша, вот ты вечно покажешь красоты!💘 На тебе обе прекрасны, но с первой — просто майская роза… и тениии.😍
Скажи, пжл, Virgin orhide не отличается текстурой от Nude dipe? Я зуб на нее точу, а слышала, что её сняли🤔 ну, найти пока можно. По помадам… держусь, держусь, но обязательно сломаюсь😆
Masha87 15 сентября 2021, 12:24
Спасибо 🙂😘
Я тебе кинула кое — что в личные сообщения про Virgin Orchid
Это та палетка где подчеркнут взгляд, но ничего особенного нет и совсем ты и не старалась чтобы их подчеркнуть.
Максимально беспроблемная и 1 месте в списке «на каждый день».
Если с нюд дип кто-то умудрялся получать серость, тут не получится, как нюд дип и даже чуть шелковей по ощущениям, её остатки с распродаж в Америке байеры возят ещё иногда. Вижу все реже в продаже. Наверно сняли действительно
Andante 16 сентября 2021, 12:23
Маша, спасибо, твое мнение для меня очень интересно и ценно! ❤❤❤ Ты так об Orchid написала, что надо пошевелиться, пока она еще есть. Здесь про неё, кажется, нет отзывов.
У меня серости с ND ни разу не получалась, я очень этому рада) эту самую запечённую формула марки обожаю 😍
Masha87 16 сентября 2021, 16:30
Но Orchid максимально простая. Абсолютно без спэцэффектов, просто глаза подчеркнуть, сделать дымку
Andante 18 сентября 2021, 17:35
Маш, дымка без усилий, это то, что доктор прописал.👌 Моя любимая — нюд дип и очень хочется ей сестру, ибо наносить их — это отдельный вид удовольствия. Да и вообще… хоть немного, но тени Форда отличаются от всего, что нажито непосильным трудом накопила в своих закромах😄 Спасибо тебе зс подробные ответы!🌸🌸🌸
JustAsh 15 сентября 2021, 11:28
Оба красивые!)
Магия комментариев: читала пост про помады от Шарлотты, а захотелось помаду от Худы
Masha87 15 сентября 2021, 12:02
😁😁😁я сама с ними ещё не успокоилась. Шарлотта выигрывает оформлением, а вот у Худы такие нюды прекрасные получились и их такое разнообразие
redishhh 16 сентября 2021, 18:25
Оба оттенка так хороши! Эх, я еще не пробовала помады Шарлотты, но вот оттенок Bond Girl уже давно примелькался мне и я поглядываю на него ;))
Masha87 16 сентября 2021, 21:31
Только ты светлая и на тебе он будет темнее, он шикарный, но так как на мне не будет точно, видела его на светлых девочках
Irene_blago 18 сентября 2021, 15:18
Мне все ж последний понравился, он поярче смотрится   Маша, но тебе оба оттенка идут, причем так правильно выглядят цвета, без лишней теплоты и рыжины
Masha87 18 сентября 2021, 15:22
Спасибо, Ириш 🤩😘🌹
Banki 25 сентября 2021, 15:17
Оба оттенка офигенны!
SoftShimmer 08 октября 2021, 20:23
Казалось бы — такая малость, но это тиснение в виде сердечек так мило смотрится))
Маш, на тебе оба оттенка прекрасно смотрятся