15.09.2021

Нежный дуохром ColourPop Super Shock Shadow Sailor

Моя симпатия к ColourPop, как и у многих, началась благодаря их знаменитым Super Shock Shadow. Да, сейчас это уже вчерашний день, но несколько лет назад эта формула была настоящим прорывом. Я уже давно не покупаю супершоки, но у меня их еще много осталось, и пользоваться ими «на бегу» действительно удобно.

Оттенок Sailor относится к шиммерным. Недостаток такого рода оттенков в том, что при высыхании они постепенно становятся все более сыпучими. Помню, что многие ругали супершок за быстрое высыхание, у меня такого не было, текстура теней меняется постепенно, и в первую очередь это видно по летящему шиммеру.

Sailor — это нежный нюд, на светлой песочной базе сияет россыпь серебристо-голубых мелких блесток, из-за чего оттенок и кажется дуохромным.

Наносить тени удобнее всего пальцем, так осыпания минимальны. Sailor идеален на каждый день, можно немного затемнить складку матовыми тенями, потом добавить его пальцем на все веко, и все — 5 минут, и макияж готов. Именно с этим оттенком макияж выглядит не просто нежным, но даже каким-то освежающим. Тени сияют заметно, но не слишком броско.

Единственный их недостаток — это небольшое осыпание при нанесении и в течение дня, это связано с изменением текстуры теней. В части стойкости к ним нет никаких нареканий, они не тускнеют, не скатываются. Шиммер делает более проблематичным демакияж, но с подобного рода тенями всегда так. Кстати, он вполне комфортен для глаз. Думаю, что тени супершок вполне заслуживают уважения))

fur_hat 15 сентября 2021, 17:31
Вау
Красота какая. Нежный, универсальный оттенок
Irina1988 15 сентября 2021, 18:27
Dida 15 сентября 2021, 18:03
Он у меня есть, спасибо что напомнили. Я его никогда соло не носила, надо попробовать!
Irina1988 15 сентября 2021, 18:29
Мне нравится на все веко наносить, только складку матовыми тенями выделяю и все)
Natalya Ivashuta 15 сентября 2021, 20:11
Как красиво на глазах!
Irina1988 15 сентября 2021, 22:24
Спасибо)) вроде простенько смотрится, но как-то мило))
Drums_please 15 сентября 2021, 21:52
Очень красиво!
Irina1988 15 сентября 2021, 22:24
YelenaAgliyeva 15 сентября 2021, 22:16
Какой красивый. Простой, но с изюминкой
Irina1988 15 сентября 2021, 22:25
Спасибо)) голубой шиммер делает эти тени интересными)
Alexandra007 15 сентября 2021, 23:19
как раз в последнем заказе взяла его! очень красив и нетривиален для нюда на каждый день!
люблю формулу супершоков, хотя какие-то все равно скатываются на мне(просто не так сильно, как другие)
Irina1988 17 сентября 2021, 09:38
Надеюсь, Вам понравится)) у меня супершоки никогда не скатывались, из косяк — это осыпания шиммера при высыхании, и еще заметила, что некоторые старички начали окрашивать кожу век.
Alexandra007 17 сентября 2021, 14:13
Уже пользую. Придаёт изюминку к обычным мейка
an_tiu 16 сентября 2021, 05:49
как же красиво он на глазах смотрится! 😻
Nataletta 16 сентября 2021, 17:45
Красивое сияние 😋
Как будто слегка влажное…
Irina1988 17 сентября 2021, 09:38
Спасибо)) есть что-то такое)
Nefes 17 сентября 2021, 00:18
Пошла покупать, тем более, у них сейчас бесплатная доставка при любой покупке
Irina1988 17 сентября 2021, 09:39
Надеюсь вам понравится)) тоже видела эту акцию, сижу и думаю надо ли мне что-то, недели 3 назад заказала четверки теней и все еще жду их))
Juli777 20 сентября 2021, 07:13
ООО, спасибо, надо быстрее смотреть, если ещё не убрали) у меня ничего нет этой ТМ… На что обратить внимание из актуального ассортимента, подскажите, пожалуйста, если не затруднит)
gentle_puh 19 сентября 2021, 06:43
Вам очень идёт и фото потрясающе нежные, красота
Оттенок напомнил лимитку Тамми «Свидание дождя и солнца», там тоже песочная база и голубые искорки 🥰
пойду накрашусь, спасибо за вдохновение ❤️
Irina1988 19 сентября 2021, 11:32