13.09.2021

С таким удовольствием я ещё не красила губы. Бальзамы для губ Volumizer Lip Balm от Stellary

Сколько себя помню, я всегда использовала бальзамы для губ. Можно сказать, что это был мой первый уход. До сих пор ощущаю запах малины от тех бальзамов из аптеки.

Когда я увидела новенькие бальзамы у Stellary, мне сразу захотелось взять для себя парочку для теста и вот они у меня.

Бальзамы для губ, увеличивающий объем Volumizer Lip Balm, у меня в оттенках 04 nude love и 03 lollipop.

Упаковка. Я просто млею от этих квадрантах упаковок у помад Stellary, они безумно красивые и стильные. Главное, что сделаны они в стиле минимализм.

Голографический пластмассовый футляр и сбоку написано название бренда. Красиво, что ещё сказать. Кстати выглядит недёшево вовсе, а очень даже дорого богато.

• Объём: 3,8 грамма.
  • Срок годности: 03.2024. Не уверена, что помадой можно пользоваться 3 года, но я не нашла срок годности с момента открытия.
  • Количество оттенков: 6, не так много, но скажу, что все оттенки настолько красивые, что точно понравятся многим.

Аромат. Бальзамы пахнут фруктами или даже ягодами, что-то среднее. Безумно приятный аромат, без особых отдушек. То есть когда наносишь бальзам аромат ощущается, после уже совсем слегка, можно уловить.

Свотч оттенка 04
Свотч оттенка 04
Свот оттенка 03
Свот оттенка 03
2 бальзама в сравнении.
2 бальзама в сравнении.
Губы без бальзама.
Губы без бальзама.
Здесь нанесла бесцветный обычный бальзам, чтобы показать  разницу между обычный бальзамом и с оттенком.
Здесь нанесла бесцветный обычный бальзам, чтобы показать разницу между обычный бальзамом и с оттенком.

Текстура. У бальзамов лёгкие оттенки и с ними никак нельзя переборщить. Это как раз тот вариант, который можно использовать каждый день и подчеркнуть естественный оттенок ваших губ.

Текстура у бальзама тающая. Когда стик соприкасается с губами, то он сразу начинает таять, поэтому бальзам легко распределяется. Бальзамы обладают не липкой текстурой, к губам не прилипают волосы, пыль и все такое. На губах они супер комфортные и совсем не ощущаются. Использовать одно удовольствие!

Оттенок 04 nude love.
Оттенок 04 nude love.
Полный образ.

После нанесения, бальзам приятно холодит губы. Знаю людей у кого даже возникали лёгкие покалывания, но у меня их не было, хотя свои губы считаю проблемными.

Бальзамы дают хороший уход. После них губы мягкие, гладкие и даже в моем случае начали заживать и меньше шелушиться. Я чувствую хороший эффект увлажнения.

В результате получается глянцевый и очень красивый финиш. Мои оба оттенка подчеркнули красоту губ и дали лёгкие оттенки. Мне очень нравится их использовать, когда я не хочу наносить помады, но хочу завершить макияж.

Оттенок 03 lollipop.
Оттенок 03 lollipop.
Полный образ.

Стойкости здесь конечно никакой нет, но это бальзам с оттенком, поэтому здесь ее и не должно особо быть. В течении часа бальзам уходит с губ. Обычно я просто наношу повторно и все. Можно продлить стойкость, если перед бальзамом нанести карандаш и уже на него наносить бальзам.

Расход у бальзамов небольшой, даже если учесть, что я его наносила по 5 раз на дню.

Бальзам заявлены, как увеличение для губ. Сразу скажу, что я не верю в такое увеличение. У меня от природы пухлые губы, поэтому увеличивает бальзам или нет в полной мере я не могу говорить. Честно я не заметила, может оно и есть, но на моих губах не видно.

Что в итоге? Мне очень нравятся бальзамы, использовать их одно удовольствие для меня. Я прям кайфую от них, когда наношу! Здесь звёзды сошлись и мне понравилось все. Упаковка, текстура, аромат и конечно же цена. В моей коллекции пока 2 бальзама, но я планирую взять ещё несколько вариантов.

Оттенок 04 nude love мой любимый!
Оттенок 04 nude love мой любимый!

Если вы тоже любите бальзамы и хотите поиграться,

подчеркнуть красоту губ, то это ваш вариант. Если хотите увеличения, то мое мнение, нет, чуда не случиться.

На каждый день такие бальзамы-это крутой вариант. На работу, на учебу, на прогулку прям то, что нужно.

• Оценка: 8/10. Не снизила бы 2 бала, если бы бальзамы явно не указывали на увеличение губ, но тут все есть в названии, а это значит люди будут брать его именно поэтому. Хотя на мой взгляд можно было написать бальзамы с натуральными оттенками.
  • Цена: 399 рублей.
  • Срок использования: 1 месяц, 5 раз в день, каждый день.

1 месяц, 5р/в деньиспользование

А в любите бальзамы для губ? Какие используете? Знакомы с новинками от Stellary?

Lily_beauty 13 сентября 2021, 12:22
Очень красивые оттенки, нужно будет присмотреться к этой серии))
Kate1991 13 сентября 2021, 12:26
Спасибо, что читаете❤️
Оттенки очееень красивые и все прям как на подбор!) а аромат у бальзамов супер!) используете бальзамы?)
Lily_beauty 13 сентября 2021, 12:32
Использую, а вот от этой фирмы еще не пробовала…
Kate1991 13 сентября 2021, 12:34
Это новинки, поэтому ещё успеете!) у них небольшая линейка, но все оттенки интересные и прям носибельные😍
Зинаида Павлова 13 сентября 2021, 12:32
Тоже обожаю бальзамы для губ. Ваши губы как в рекламе, очень красиво на вас смотрятся оттенки!
Kate1991 13 сентября 2021, 12:35
Спасибо, что читаете и спасибо за комплимент🤗Честно сказать я всегда стеснялась своих губ, потому что они больших от природы. А теперь это можно и многие думают, что они сделанные… обидно
inna_beautyholic 13 сентября 2021, 12:52
Стесняться такой красоты?!
Kate1991 13 сентября 2021, 12:53
К сожалению да. В школе очень сильно издевались. Сейчас прорабатываю этот момент, но пока что получается 50/50.
ElenaKoza 13 сентября 2021, 17:28
По Вашим сразу видно, что натуральные) так что пусть не пиликают 😅😅😅
ElenaKoza 13 сентября 2021, 17:32
Kate1991 13 сентября 2021, 17:34
Спасибо, что заметили ❤️
Вы одна из немногих 😊
inna_beautyholic 13 сентября 2021, 12:52
Классные бальзамы, но нигде в продаже их не вижу. Видимо, разбирают очень быстро
Kate1991 13 сентября 2021, 12:54
Спасибо, что читаете ❤️
Бальзамы шикарные! Скоро думаю привезут, потому что довольно ходовой продукт!)😉Обязательно они будут у вас 🥰
Sinta 13 сентября 2021, 13:20
Вот уж воистину плюсуюсь к восторгу от продукта! Я себе купила 4 штуки — 2 одинаковых оттенка, 05 — самый-самый, 04 и 04. Лично мои потребности в дневном помадном продукте удовлетворяет на 200 % — красишься хоть левой ногой с закрытыми глазами, мои вечно сухие губы приводит в порядок. Дивное средство!
Kate1991 13 сентября 2021, 13:27
Спасибо, что читаете ❤️
Очень классные бальзамы, это факт!)
А вы пробовали их с чем-нибудь комбинировать ?) карандаш, помада ?)
Sinta 13 сентября 2021, 16:25
Неа :). Я сама бледная бесцветная моль и цветовой акцент, который на мне дают эти бальзамы, меня устраивает прям более чем. Вангую — скоро этот прекрасный продукт из продажи пропадет и моих запасов будет мало…
Kate1991 13 сентября 2021, 16:27
Поняла вас!)
Вот у меня тоже закралась такая мысль, но предыдущая коллекция помад не пропала, она все ещё есть!) Может и бальзамы останутся ❤️
Oxana_1611 13 сентября 2021, 14:00
Однозначно возьму, обожаю такие текстуры, спасибо, что показала!
Kate1991 13 сентября 2021, 14:01
Спасибо, что читаешь!)
Думаю тебе очень понравится, они прям супер! И такой приятный холодок от них, просто восторг❤️
FrekenSnork 13 сентября 2021, 14:46
Губы-огонь!
Kate1991 13 сентября 2021, 14:48
Спасибо вам большое!) мне очень приятно ❤️
Юлия Якушева 13 сентября 2021, 14:56
Тоже хотела сказать — такие губы не важно, чем красить 😍 хотя я тоже подумала «интересно, свои или нет?». Разглядывая свотчи поняла, что «свои», ибо накачанные не имеют складочек и выглядят по-другому

Спасибо за обзор! Помадные бальзамы — моя страсть (потому что крашу губы обычно уже в лифте, когда выбегаю на прогулку с детьми). Пока в любимчиках chanel coco flash и clarins joli rouge brilliant, но там и ценник повыше
Kate1991 13 сентября 2021, 15:13
Спасибо, что читаете и за комплимент ❤️
У накаченных губ ещё ровный контур, а у меня его нет, поэтому часто использую карандаш!)

Да, с Кларансом знакома❤️
Я люблю такие бальзамы, они прям все такие красивые!)

Но у Stellary прям очень хорошая коллекция получилась, на мой взгляд 🤗
Stamina 13 сентября 2021, 14:58
Обычно, бальзамы быстро расходуются. Как с Вашими?
Kate1991 13 сентября 2021, 15:14
Спасибо, что читаете!)
Здесь бальзамы не сильно быстро расходуются!) как видите я пользуюсь ими часто и стик ещё большой ❤️
Aronofsky 13 сентября 2021, 15:24
На таких губах всё будет красиво смотреться   Бальзамы заинтересовали, схожу, наверное, посмотрю на них вживую)
Kate1991 13 сентября 2021, 15:26
Спасибо, что читаете и спасибо за комплименты❤️
Думаю они заслуживают вашего внимания!) они действительно очень классные!
tatiana_taran888 13 сентября 2021, 16:56
Мне с розовинкой больше понравился, но на тебе оба смотрятся очень классно👍
Kate1991 13 сентября 2021, 17:06
Спасало, что заглянула❤️
Мне оба нравятся, я хочу ещё несколько вариантов взять!) Уж очень понравились 😉
fur_hat 13 сентября 2021, 17:07
Ой, какой классный! Утащила в избранное) Спасибо за обзор.
Kate1991 13 сентября 2021, 17:08
Спасибо, что заглянули❤️
Они супееер!) придралась только к увеличению губ 🥰
AnyaMalina 13 сентября 2021, 18:06
Теплый — то, что нужно
И губы красивые
Kate1991 13 сентября 2021, 18:25
Спасибо, что читаете и за комплимент ❤️
В линейке есть ещё тёплые оттенки 🤗
Makeup-mood 13 сентября 2021, 19:40
Спасибо за наводку. Пойду завтра на поиски
Kate1991 13 сентября 2021, 19:47
Надеюсь вам понравится 😊
Ольга Жукова 13 сентября 2021, 22:22
Без бальзамов не могу, пост очень актуален, т к эсти лаудер закончила за 2 месяца в ноль. Скажите, а они на маске отпечатываются?
Ваши губы только завистник назовёт накачанными. Они гармонируют с глазами, пропорции даже соблюдены, как я вижу. Красота, в общем. Я бы такое красила ярко, но размер моих губ весьма скромен.
Kate1991 13 сентября 2021, 22:25
Спасибо, что читаете и спасибо за комплименты!)
На маске отпечатываются, поэтому я маску стараюсь сильно на губы не надевать, немного оттягиваю ее, но иногда забываю)
После маски повторно наношу в основном❤️
TorTorri 14 сентября 2021, 12:27
Вчера ради них потопала в магнит, а их разобрали все, только тестеры остались :(( красиво лежат на губах
Kate1991 14 сентября 2021, 12:29
Разбирают как горячие пирожки((
Думаю скоро привезут новые🤗Ну они правда очень крутые, и многих их хвалят 🤗я просто живую в посёлке и здесь ещё есть вариант купить 😜
Dysha 14 сентября 2021, 18:11
У меня первый оттенок (Snow queen) из этой линейки, на губах тоже очень красивый.
Kate1991 14 сентября 2021, 18:14
Спасибо, что читаете❤️
Здорово!) они все красивые очень!)
min8herzing 21 сентября 2021, 21:39
Я в этом году прямо прониклась бальзамными помадами
Но к Stellary пока не тянет, осталось послевкусие от помады
Все равно спасибо за пост, было интересно посмотреть)