14.09.2021

Добавим блеска в макияж губ с помощью мерцающего масла для губ с насыщенным цветом Clarins lip comfort oil shimmer 02

Согласитесь, что масла для губ от Clarins уже можно записывать в бестселлеры. Его любят во всем мире миллионы девушек и я одна из них. Для меня это одно из самых любимых средств у бренда.

Сегодня мне хочется вам показать, как можно использовать мерцающее масло для губ от Clarins, какие макияжи можно создать и как добавить блеска и яркости, если вы сделали повседневный нюд.

Моя любовь!
Моя любовь!

Расскажу о самом масле для начала.

Упаковка. Пластмассовая прозрачная упаковка. Кстати цвет упаковки каждого масла зависит от цвета самого масла.

Например у меня оттенок 02 Purple Rain, в упаковке он выглядит как фиолетовый насыщенный цвет с мелким шиммером, соответственно цвет крышечки тоже фиолетовый, все лаконично и стильно. У масла безумно удобный толстый аппликатор, в виде «кошачьей лапки». Он немного согнут и за счёт этого масло можно равномерно распределить.

Аппликатор.
Аппликатор.

Дозатор не даёт большое количество масла и на аппликаторе остаётся маленькое количество продукта.

Свотчи.
Свотчи.

• Срок годности: 6 месяцев, этого конечно маловато, но если использовать масло каждый день по несколько раз, тогда оно уйдёт быстро и даже до 6 месяцев не доживет.
  • Страна производитель: Франция.
  • Объём: 7 мл.

Переходим к самому интересному. Сейчас я покажу, как преобразятся губы, если помимо помады и карандаша нанести ещё масло.

Сначала посмотрим, как масло придаст очаровательный оттенок губам без дополнительного макияжа.

Губы без масла.
Губы без масла.

Нанесла масло.
Нанесла масло.

Оно очень комфортное, не липкое и божественно пахнет. Стойкости у масла особо нет, но небольшая часть оттенка сохраняется, все это масло, поэтому о какой стойкости здесь может идти речь, это же не матовая помада. Масло придаёт губам объём и блеск, также даёт уход, губы становятся очень мягкими, даже если ранее они были сухими.

Теперь я использую карандаш и сверху наношу масло.

Получаются красивые объёмные и сочные губы, которые будут привлекать внимание. Кстати в этом случае масло становится более стойким.

Нанесла карандаш.
Нанесла карандаш.

Добавила масло.

Нанесу масло поверх матовой помада.

Здесь мы получаем долговременный эффект. То есть матовая помада будет сохранять блеск масла. Объём и красота.

Нанесла матовую помаду.
Нанесла матовую помаду.

Добавила масло.

А теперь посмотрите полный образ макияжа с добавлением масла.

Полный образ.
Полный образ.

С помощью масла я оживила макияж, он стал более выделенным, так как я нанесла его на центр внимания, то есть на губы.

Матовая помада с маслом.
Матовая помада с маслом.

Вот такие эксперименты можно проводить с маслом и делать ваши губы более яркими, насыщенными и привлекательными, не один мужчина не устоит!

• Оценка: 10/10.
  • Срок тестирования: 1 месяц, 4-5 раз в неделю.
  • Цена: 2150 рублей.

1 месяц, 5р/в неделюиспользование

А как вы используете масло для губ? Любите эксперименты, или все же используете по классике?

Oxana_1611 14 сентября 2021, 11:12
Клевое масло, у меня такое в 04 оттенке
Kate1991 14 сентября 2021, 11:20
Спасибо, что заглянула❤️
Мне кажется они все удачные! И так пахнут вкусно 😊
Masha87 14 сентября 2021, 11:20
Классная у них эта линейка масел 🙂
Kate1991 14 сентября 2021, 11:36
Спасибо, что читаете🤗
Да, очень удачная!) у вас какое есть или какое нравится ?)
Masha87 14 сентября 2021, 11:48
3 и 5, оба обожаю)
Kate1991 14 сентября 2021, 11:52
Здорово! У Кларанс масла очень хорошие на мой взгляд🥰
Lily_beauty 14 сентября 2021, 11:25
Интересное нанесение на матовую помаду — красиво очень
Kate1991 14 сентября 2021, 11:37
Спасибо, что читаете ❤️
Очень сочные губы получаются 🥰Я прям кайфую от этого сочетания 🤗
TorTorri 14 сентября 2021, 11:47
Нравятся эти масла, красивые! У меня было три штуки, ваш оттенок тоже был, подарила его подруге, не подошёл мне, а вам здорово прям!
Вам здорово с новым цветом волос и стрижкой
Kate1991 14 сентября 2021, 11:52
Спасибо, что читаете и за комплименты!) мне приятно😉
Дело в том, что я сходила на неудачное окрашивание и мне сожгли волосы очень жестко. Поэтому пришлось затонироваться в темный и остричь максимально волосы, потому что они обламывались 🥲Ещё не до конца состригли, все процессе)

На счёт оттенка, мне хотелось чего-то такого более темного, поэтому решила попробовать и мне понравился ) есть пробники других оттенков, тоже очень классные 😊
tatiana_taran888 14 сентября 2021, 11:58
Мне очень нравится подобные средства от кларанс и уход и блеск одновременно👍
Kate1991 14 сентября 2021, 11:59
Спасибо Танюш)
Я сама в восторге! ❤️Масла для меня стали неотъемлемой частью ухода 🙏
Frankie_Stein 14 сентября 2021, 12:04
В линейке очень красивые оттенки и комфортные.
Kate1991 14 сентября 2021, 12:06
Спасибо, что читаете ❤️
Да, так и есть!) самые комфортные и лёгкие масла!)🤗
mari_amell 14 сентября 2021, 20:04
Волшебное масло)) очень люблю их в уходе — такие аппетитные губы получаются)))
Присматривала как раз эту коллекцию, но поняла, что «ну хватит покупать помады!!»
Чудесный пост, спасибо!
Kate1991 14 сентября 2021, 20:07
Спасибо, что читаете ❤️
Я прям не могу себе отказать, у меня такие масла быстро в расход идут 😍
fur_hat 14 сентября 2021, 21:52
Классные эти масла. Люблю их нежно.
Ваше тоже огонь!)
Kate1991 14 сентября 2021, 22:26
Спасибо, что читаете❤️Я тоже их обожаю и люблю!)