09.09.2021

ColourPop Super Shock Shadow “ I heart this “

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу показать вам еще одни тени из моей коллекции серии Super Shock в оттенке I heart this. Эти тени вошли в постоянную коллекцию, они есть до сих пор в продаже. Хотя я свои покупала почти год назад ) (Эх, Черная пятница и скидки )))

Думаю, многие знакомы с тенями формулы Super Shock . Они – хит марки. Это спрессованные тени с необычной, словно муссовой текстурой. При надавливании пальчиком на рефил, он словно слегка пружинит. Тени этой формулы слегка влажные. Очень интересная текстура. И наносятся они лучше всего подушечкой пальца или спонжем для теней. Кисти их набирают довольно плохо.

А еще, баночки с тенями Super Shock следует закрывать плотно-плотно, чтоб со временем тени не высохли. К слову, у меня в коллекции имеется четыре оттенка этих теней, некоторым больше 2-х лет и пока все сохранили свою первоначальную текстуру, еще никакие не подсохли и не пошли в утиль.

Оттенок “ I heart this ” достаточно универсальный. Я бы не сказала, что он очень уникальный. Нет. Но подойдет под множество макияжей. Основа – тауп (серо-бежевый) с множеством мельчайшего серебристого шиммера. Общий эффект получается светлый тауповый металлик с серебристым отблеском. Если хотите металлический эффект – наносите его плотным слоем, если более легкий, сияющий – наносите тени совсем чуть чуть. Как и все Супершоки тени отлично сияют на солнышке. В тени смотрятся скромнее. На солнце оттенок теней “ I heart this ” смотрится больше как бежевый, теплый. В тени — холодный, сероватый.

Давайте посмотрим на них при разном освещении. Свотчи:

Искуственный свет
Искуственный свет

И несколько вариантов макияжа для наглядности.

Вариант 1:

Вариант 2:

Вариант 3:

Итог. Красивые сияшки, хоть и не уникальные. Я люблю такие использовать на подвижное веко в качестве акцента. Этот оттенок состоит в постоянной коллекции Супершоков.

Цена – 4-6$ (в зависимости от скидок)

Вы знакомы с тенями ColourPop серии Super Shock? Какое Ваше мнение о них?

Tellshell 09 сентября 2021, 09:22
Очень красиво
Tanserb 09 сентября 2021, 19:32
Irina1988 09 сентября 2021, 09:35
Это один из моих первых Super Shock, обожаю его. Со временем подсох и начал сыпаться в течение дня. ColourPop стали известны благодаря Super Shock, но их популярность давно прошла, мне кажется, это уже вчерашний день для бренда.
Tanserb 09 сентября 2021, 19:33
Согласна, что с этих теней пошла популярность бренда. У меня есть несколько палеток Colourpop, но все равно, когда скидки, покупаю сияшки SuperShok.
RAGE 09 сентября 2021, 10:14
Очень красивый холодный шиммер!) Мне не хватает такого в коллекции
Tanserb 09 сентября 2021, 19:34
Спасибо! Да, именно холодный шиммер. Очень приятный оттенок
redopium 09 сентября 2021, 10:36
Какие классные универсальные тени) Люблю такие оттенки) Вам очень идет)
Tanserb 09 сентября 2021, 19:34
Спасибо большое!
Anastasia_Sa 09 сентября 2021, 10:42
Люблю этот оттенок, подходит под любой образ и разнообразит макияж всегда! На вас отлично смотрится!
Tanserb 09 сентября 2021, 19:58
Спасибо! Да, универсальный оттенок.
LunarGirl 09 сентября 2021, 11:38
Тоже есть эти тени. Не стали любимыми. Но они беспроблемные и иногда хочется добавить искры в ежедневных макияжах. Моим больше двух лет, но свойств не потеряли и не высохли.
Tanserb 09 сентября 2021, 19:59
Вот и мои SuperShock-и двухгодичные пока не высохли. Этот оттенок хорошо освежает макияж.
Mandy_Lane 09 сентября 2021, 12:15
Красиво  .
Tanserb 09 сентября 2021, 19:59
Рада, что понравились!
Masha87 09 сентября 2021, 13:03
Был этот оттенок, затерла когда-то до дырочки)
Когда-то давно у меня была коллекция супершоков и для тех времен они были уникальны, сейчас не вижу смысла за ними бегать 🙂
Tanserb 09 сентября 2021, 20:01
У меня пока ни одни тени не затертые до дырочек   Но все еще впереди! Я тоже уже не бегаю за супершоками, но когда делаю покупки на сайте, все же заглядываю в этот раздел. И если классные скидки, то почему- бы и нет )
AnyaMalina 09 сентября 2021, 14:42
Спасибо что показали   Красивый и пост, от тени
Tanserb 09 сентября 2021, 20:01
Спасибо большое за внимание к моему посту!
AnelaSv 09 сентября 2021, 17:36
какое красивое сияние!
Tanserb 09 сентября 2021, 20:02
Светочка, да, сияние красивое они дают!
Ya_ne_zdes 09 сентября 2021, 17:51
У меня был оттенок Coconut, и со временем он, к сожалению, засох до состояния камня, притом что доставался пару раз в год, а в остальное время лежал в своей заводской упаковке и в пакетике с зип-застежкой
Tanserb 09 сентября 2021, 20:04
Жаль, что засох, увы. Вы храните Супершоки в пакетиках с зим-застежкой? Думаю, в них эти тени и правда, будут меньше сохнуть
Ya_ne_zdes 10 сентября 2021, 12:39
Я тоже на это рассчитывала, но увы. Можно, наверно, спрессовать заново, но тогда, учитывая особенности их текстуры, это будет уже другой продукт
Елена Юскова 09 сентября 2021, 21:36
Мои Super Shock быстро засохли и осыпались под глаза, прессованные Colourpop таким не грешат, их люблю
Tanserb 10 сентября 2021, 15:08
Я с прессованными отдельным рефилами еще не знакома, а вот палетки Colourpop люблю нежно!
JustAsh 10 сентября 2021, 12:01
У меня тоже есть несколько супершоков, которым больше 2 лет, они сейчас уже не такие кремовые, конечно, но и не засохли в ноль, пользоваться ими можно, так что надеюсь, что они проживут ещё какое-то время

А этот оттенок и правда красивый!
Tanserb 10 сентября 2021, 15:09
Спасибо! Я заметила, что у SuperShok-ов изначально разная текстура, в зависимости от оттенка. Некоторые оттенки более влажные, некоторые — более сухие
lillies 10 сентября 2021, 17:47
Красотища   Не решусь никак на покупку, хотя у них много оттенков, которые меня привлекают. Отговаривают меня от покупки отзывы девушек о том, что они быстро высыхают… Видимо дело в неправильном хранении…
Tanserb 10 сентября 2021, 20:30
Спасибо большое!
Vera0305 12 сентября 2021, 11:13
Танюш, изумительный оттенок. Вроде, неброский, но так выделяет цвет глаз, такой выразительный макияж с ним!
Tanserb 12 сентября 2021, 18:09
Верочка, спасибо большое! В качестве акцента он отлично подходит
mari_amell 13 сентября 2021, 17:56
Какой красивый и элегантный оттенок, роскошно смотрится в макияже — очень стильно!
Спасибо за вдохновение на такие оттенки, давно их не носила))
Tanserb 13 сентября 2021, 18:45
И Вам спасибо за внимание к моему отзыву!