07.09.2021

Дуохромы ColourPop Pressed Powder Shadow Earthshine и Mr. Sandman

Оттенки Earthshine и Mr. Sandman — одни из моих любимых среди однушек ColourPop. Многим они знакомы по палетке It's my pleasure, и, по-моему, во многом именно они сделали ее такой популярной.

Оба оттенка — дуохромы в розово-лиловой гамме, но абсолютно разные.

Мой однозначный фаворит — это Earthshine. Он напоминает популярный дуохром Mandala из палетки ABH с Carli Bybel, и некоторые другие из подобной гаммы. Это красивый лиловый сатин с мелкими синими и голубыми искорками. Именно они придают дуохромный эффект, но выражен он не очень сильно. Особенность Earthshine в том, что он не очень плотный, тонким слоем его вообще можно использовать как топпер, а если наслоить, то это уже самостоятельные тени. На веке этот оттенок всегда лежит тонким слоем, не подчеркивает текстуру века. Сияние у него яркое и мягкое одновременно, есть красивый слегка влажный финиш. Наносятся тени легко, если переносить их на веко пальцем, то осыпаний почти нет. На базе держатся весь день, никаких проблем со стойкостью нет.

По качеству Mr. Sandman такой же, как Earthshine, так что повторяться не буду. Когда они только появились, Mr. Sandman по фото понравился мне гораздо больше, но по факту из них двоих мой любимчик все же Earthshine. Mr. Sandman неплохой, но в нем сильно выражена малиновая база, которая порой заглушает весь «изюм» этого оттенка — а это серебристые, лиловые, бронзовые искорки, которые делают тени дуохромными. Порой Mr. Sandman выглядит очень интересно, он то холодный, то теплый именно за счет такого разнообразного сияния, но порой он выглядит просто малиновым и скучным. В общем, у меня к нему неоднозначное отношение. По сравнению с Earthshine он заметно более плотный, сразу ярко ложится на веко.

Если говорить о тенях ColourPop, то эти два оттенка кажется мне одними из лучших. Они выпустились в то время, когда сатины и шиммеры бренда еще не были такими сыпучими и практически лишены этого недостатка.

Оттенок светлее — это Earthshine, темнее — Mr. Sandman

Earthshine:

Mr. Sandman:

Solnechnoe_Utro 07 сентября 2021, 20:10
О как! Я сегодня как раз в Earthshine.
Но! Интересная штука.
Я их вижу иначе и на мне холодный серо-лавандовый. Прекрасный дуохром, соглашусь с вами. :)
Ах ах. Засомневалась и проверила. На мне был trainwreck из палетки лилак ю э лот!😂🙈
Ну тоже прекрасный дуохром)))
Irina1988 07 сентября 2021, 20:42
Поняла о чем Вы, у меня есть эта палетка, действительно там более серый оттенок))
Solnechnoe_Utro 07 сентября 2021, 20:45
У меня все фиолетовые из той серии и я их путаю 🤦
Drums_please 07 сентября 2021, 20:13
Красота💗 особенно Earthshine
gentle_puh 07 сентября 2021, 20:19
Earthshine великолепен 🤩
Ещё и не осыпается почти 🥰
Очень красивый экземпляр у вас в коллекции ❤️
Oxana_1611 07 сентября 2021, 20:19
Какая-то нереальная красота на глазах
Irina1988 07 сентября 2021, 20:43
Nataletta 07 сентября 2021, 22:31
Очень красивые дуохромы! 😍
Недавно купила палетку из-за подобного оттенка 😁
Irina1988 07 сентября 2021, 23:05
Спасибо)) да, такие дуохромы красивые, согласна)
SoftShimmer 08 сентября 2021, 16:47
Есть такие как раз в составе упомянутой палетки)) действительно, очень красивые отенки, любой макияж украшают.
Irina1988 09 сентября 2021, 11:10
Вот делали же раньше Колорпоп такие интересные сатины и без осыпаний, а сейчас как-то все скромнее и хуже по качеству((
JustAsh 09 сентября 2021, 11:05
Есть однушка Earthshine, и правда хорош, пожалуй, один из удачнейших оттенков марки
Irina1988 09 сентября 2021, 11:10
Tanserb 09 сентября 2021, 20:09
Earthshine и правда, чуть интереснее. Хотя, оба оттенка прекрасны! Вы их очень красиво показали!