Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.09.2021
2732

Lamel Face - Blush&Contour Kit + Face Brush


Я продолжаю свое знакомство с продуктами марки Lamel Professional и сегодня на очереди обзор палетки для лица и кисти для румян. Подробнее про средства для бровей данного бренда можно почитать здесь.


Lamel Professional Blush&Contour Kit tone 03 представляет собой многофункциональную палетку для лица, которая содержит сектор с румянами, несколько оттенков для контуринга и хайлайтер. Это обновленная новинка знаменитой палетки для контуринга лица.


Оформление у палетки красивое, футляр качественный и не хлипкий. В палетку входят 6 секторов — 5 матовых текстур и 1 шиммерный хайлайтер.


Оттенки довольно универсальные и оптимально подходят для ежедневного использования. Все оттенки обладают отличной пигментацией, хорошо набираются на кисть и практически не пылят. Единственный момент — я бы сделала не 5 матовых секторов, а смешала добавила бы сатиновые румяна. Мне кажется, что так было бы органичнее.


1 — песочный теплый оттенок румян хорошо ложится на кожу и прекрасно растушевывается, не остается рыжими пятнами на коже. Гармоничный оттенок, на который просто необходимо наносить хайлайтер

2 — молочно-персиковый оттенок румян кажется на первый взгляд странным оттенком для использования соло. Я смешиваю его с первым сектором, иначе кажется, что это и не румяна вовсе, а какая то не подходящая к оттенку кожи пудра.

3 — темно-розовый универсальный оттенок, который можно использовать как румяна, либо как тени. Мелкий помол и самый насыщенный оттенок во всей палетке.


4 — скульптор с серым подтоном — самый идеальный скульптор ever! По эффекту очень похож на DG Tan

5 — светлый беж на серой базе создан для смешивания с оттенком 4, либо можно использовать как тени.

6 — светлый хайлайтер цвета шампанского.


Схема для нанесения продуктов также прилагается


Оттенки для контуринга ложатся очень деликатно, как в принципе и хайлайтер. Последний правда отпечатывается нещадно на экране телефона. Стойкость — часов 8-9, потом макияж немного тускнеет на скулах.



Самый яркий оттенок — универсальный розовый под моим условным порядковым номером 3 и вот тут нужно аккуратно набирать небольшое количество румян на кисть и хорошенько их растушевывать, иначе можно получить пятна.


Если добавить хайлайтер, то становится интереснее.


Эта палетка интересна тем, что можно как наносить оттенки очень деликатно, так и постепенно их наслаивать для получения желаемой интенсивности.


Я считаю, что это очень удачная базовая палетка с универсальными качественными оттенками для ежедневного использования.


Lamel Professional Pro Makeup Brush Blush B1


Этичная кисть из искусственного ворса предназначена для румян, но если честно, то по размеру и мягкости она больше подходит для нанесения пудры.



Сама кисть очень качественная, ворс набран равномерно и плотно зафиксирован. Ворсинки не выпадают и после очищения кисть не теряет формы.

При ее помощи можно с легкостью нанести любой сухой продукт типа пудры или хайлайтера, можно конечно и румяна, но для румян мне нравится использовать более плотную кисть с меньшей рабочей поверхностью, но это конечно же дело вкуса.


Кисть очень мягкая, ей приятно и комфортно пользоваться. Ручка выполнена из качественного пластика и металлическое соединение между ручкой и ворсом идеально зафиксировано. Прекрасный качественный инструмент для создания макияжа.


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

Stamina 10 сентября 2021, 16:51
Как Вы так краситесь, что любая косметика смотрится органично?
Vasilisk 10 сентября 2021, 21:01
Не согласна. Ламель на Наде смотрится как раз НЕ органично. Я бы даже сказала подпортил красоту такой роскошной девушке (Надя не обижайтесь).
Purshinka 11 сентября 2021, 12:10
Для меня вообще максимально странно обижаться на людей за их мнение))))
Lady_D 12 сентября 2021, 21:28
Всё же прежняя палетка Lamel удачнее по цветовому решению