Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.07.2021
2059

Lamel Professional Makeup - Brows


Брови — это важная часть лица. Я думаю, что сегодня культ бровей возведен в такой абсолют, что вряд ли существует косметичка, в которой не живет хотя бы одно средство для бровей.

Я пробовала разные варианты и мои фавориты — тени для бровей или карандаши. Мне одинаково с ними комфортно. Жидкие текстуры в виде гелей я люблю меньше, хотя периодически тоже пользуюсь.


Сегодня я бы хотела рассказать про два карандаша для бровей косметического бренда Lamel Professional, с которых я начала знакомство с продуктами марки.


Lamel Professional Makeup Insta Puff Brows Auto Eyebrow Pencil Waterproof 401


Автоматический карандаш для бровей Insta Puff Brows представлен у бренда в трех оттенках. Я выбрала под номером 401 тауп и сразу скажу, что немного прогадала, так как для меня этот оттенок оказался темноват даже несмотря на то, что сейчас у меня темные волосы, а сами брови черные.


Сам карандаш внушительный по размеру и снабжен овальной плотной щеточкой с микроворсом, которая не просто хорошо и быстро прочесывает брови перед нанесением карандаша, но и отлично растушевывает карандаш.



Карандаш достаточно твердый, при этом быстро наносится и распределяется по бровям, пигментация очень высокая, поэтому нужно наносить немного, а потом лучше растушевывать щеточкой. Имеет пудровый финиш, который больше схож с тенями для бровей, но при этом при нанесении не осыпается.




Карандаш отлично прокрашивает пространство между волосками и легко растушевывается. Стойкость не вызывает нареканий. Все прекрасно до демакияжа вечером.


Lamel Professional Makeup Insta Brow Micro Pencil 402


Уже более классическая с моей точки зрения версия карандаша для бровей идет под названием Micro pencil и действительно имеет очень маленький грифель, который идеально выкручивается. Также с другой стороны присутствует небольшая щеточка для равномерной растушевки карандаша и укладки бровей.



Оттенок 402 Dark Brown представляет собой классический темно-коричневый, который с моей точки зрения лично мне подходит больше, чем оттенок 401



Он уже не холодный и без серого подтона.


Карандаш легко наносится и растушевывается. Грифель сильно выкручивать не нужно, так как он может сломаться. Эффекта пудрового финиша уже не наблюдается. Но при этом и сам оттенок на мне смотрится более органично.


Стойкость такая же прекрасная, как и у вышеописанного собрата



Расход у обоих карандашей небольшой, хотя у Micro Pencil все таки чуть больше, чем у Puff Brow. В ходе постоянного использования и нахождения с другой косметикой в косметичке, надписи на Micro Pencil начали нещадно стираться.

Других нареканий к этим двум продуктам нет. Это очень достойные продукты для бровей и очень качественные за относительно небольшие деньги.


А какой у вас любимый продукт для бровей?


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

gentle_puh 10 июля 2021, 18:38
Надя, очень идёт новый цвет волос! 😍
Не думали попробовать к нему карандаши потеплее? Тепло-коричневые, красно-коричневые?
Purshinka 12 июля 2021, 19:28
Пробовала))) они странно смотрятся. Или может мне так кажется просто
Zeeenka1 10 июля 2021, 22:56
Мне понравился 2й вариант карандаша) купила недавно, думала только в поездки брать) в итоге каждый день пользуюсь.
У 1го грифель толще?
Purshinka 12 июля 2021, 19:30
Да, прямо я бы сказала, что в разы толще)
Natalika_ 11 июля 2021, 10:43
Я много чего перепробовала, и в итоге остановилась на карандашах. Лично мне удобнее всего и эффект больше нравится.
Из этой парочки заинтересовал первый (второй- таких много в разном бюджете) жаль что в линейке 3 цвета, но все равно надо посмотреть
Purshinka 12 июля 2021, 19:29
Я периодически меняю карандаши и тени, иногда беру жидкие продукты, но мне к ним сложнее привыкнуть, все время кажется, что они слишком заметны
Lunio 11 июля 2021, 12:31
Я себе перед Новым годом купила Insta Puff в 403 оттенке, такой теплый коричневый (выбирала по свотчам в сети и угадала), он до сих пор у меня не кончился, очень нравится его эффект на бровях) и сама упаковка. Но к треугольному грифелю я долго привыкала.
И еще я очень люблю помадку от Benefit. Но с ней брови более графичные.
А из карандашей с микро грифелем наверное любимчик многих Viviene Sabo brow Arcade slim
Purshinka 12 июля 2021, 19:28
Ой спасибо, я посмотрю эти продукты  
Mursilka 11 июля 2021, 22:50
Интересная щёточка у первого. У тебя с любым продуктом идеальные брови  .
Purshinka 12 июля 2021, 19:28
Саша, спасибо