Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.09.2021
3009

Я не люблю нюд. Помада Kiko Milano Smart Fusion Lipstick 434 "Chestnut"

Приветствую всех! Пожалуй, немного разбавлю обилие на главной обзоров на палетки Наташи Деноны своей скромненькой помадой. Думаю, что утверждение в заголовке ёмко описывает моё отношение к повседневным макияжам, так как я всё же больше предпочитаю яркие варианты, используя их как способ самовыражения. Тем не менее, спокойные, нюдовые оттенки (как теней, так и помад) в моей коллекции тоже встречаются и сейчас я расскажу как раз об одной из них.

После большого поста о своих мини-продуктах для губ, я решила чуть разобрать свою коллекцию и осветить её подробнее.


Упаковка

Это было моё первое знакомство с брендом Kiko Milano (да и я до сих пор не удосужилась ничего у них не попробовать, кроме этого стика, как-то так получилось). Помада находится в футляре из пластика, из дополнительной защитызащиты, насколько я помню, присутствовала слюда, на которой был русскоязычный стикер со сроком годности. В общем, классическая упаковка бюджетного сегмента, мало чем отличающаяся от других.


На дне находится стикер с номером оттенка. В моём случае это 434 Chestnut, правда непосредственно название на самой помаде отсутствует и мне пришлось дополнительно искать его на сайте марки. Немного странно, но ладно. Механизм работает без проблем, ничего не заедает и за три года не сломалось. Крышка защёлкивается до упора, она обычная, не магнитная.


Свойства

Несмотря на то, что я не люблю нюд, эта помада является одной из моих любимиц. Пожалуй, первый момент, за который я отвожу ей призовое место — это отдушка. Ненавижу запах «маминой помады из 90-х» и поэтому всегда обращаю внимание на этот момент. У Kiko присутствует ненавязчивый аромат… шоколадки Nesquik! Причём не шариков для завтрака, не порошка для приготовления напитка, а именно шоколадной плитки. Её я люблю, несмотря на то, что состав в последние годы сильно испортился со всеми этими пальмовыми маслами и прочей гадостью, но иногда ведь можно, да? Ладно, что-то меня понесло не в ту степь. 😀


Текстура у помады просто невероятно приятная! Она ложится на губы бархатисто и совершенно невесомого. Это тот случай, когда ты красишь губы и забываешь об этом, вот настолько она комфортно в носке. Из-за кремовой текстуры и финиша, стойкость, конечно, страдает, но для меня это не является критичным, поскольку я наоборот стараюсь избегать использования помад, которые держатся, как прибитые в течение дня и потом приходится драить губы всеми средствами мира, а потом обильно смазывать бальзамом для нивелирования последствий очищения.

Оттенок полностью соответствует своему названию. Это тот самый «Лесной орех» в чистом виде — тёплый, слегка коричневатый и не имеющий красного или розового подтона. Да, никакого визуального увеличения губ с ним нет, но за все преимущества в плане комфортного ношения, я готова это простить. В складки помада не забивается, благодаря своей текстуре, но вот контур (опять из-за неё же) выстроить сложновато и лучше дополнительно использовать карандаш схожий по оттенку.


Полный образ.

В целом, несмотря на мою нелюбовь к подобным оттенкам, помадой Kiko Milano Smart Fusion Lipstick я очень довольна. Наверное, я в будущем время пополню коллекцию своих средств для губ ещё одной помадой из этой же линейки, если возникнет такая необходимость. Не зря же это бестселлер марки.


250₽цена
9/10оценка
3 года, 6р/в месяциспользование

Спасибо за внимание! 🌹



Лучшее за месяц

Комментарии

YuliUfUf 15 сентября 2021, 21:03
У меня был подобный оттенок другой марки. Мне нравится, смотрится изысканно и даже необычно
Aronofsky 15 сентября 2021, 21:24
Согласна) Я даже не ожидала, что коричневая помада может так красиво раскрываться на губах
Юлия Якушева 15 сентября 2021, 21:21
У вас такой бомбический цвет волос! 🔥🔥💣🎉Что уже не важно, что у вас на губах 😍 оттенок очень интересный у помады и текстура сливочная
Aronofsky 15 сентября 2021, 21:24
Благодарю!  

Да, эта помада замечательная) Рекомендую присмотреться
TorTorri 16 сентября 2021, 00:40
Ох, как я люблю такие оттенки, классная помада и классный замес цвета, вам идёт!
Aronofsky 16 сентября 2021, 00:42
Спасибо!  
mari_amell 17 сентября 2021, 05:42
Как необычно этот оттенок случается с вашим роскошным цветом волос! Вам очень идёт!  
Aronofsky 17 июня 2022, 22:02
Странно, что не увидела ваш комментарий тогда. Спасибо, мне очень приятно!