27.10.2021

"Мой колкий шиповник" от ТаммиТанука

Что имеем?

Рассыпчатый пигмент TammyTanuka «Мой колкий шиповник»

У меня в объеме 0,5 мл

На флешмоб «Коллекции» я писала 4 огромных поста со всеми моими тогдашними пигментами.

Часть 1: сине-зелено-фиолетовая

Часть 2: зелено-серебристая

Часть 3: Фиолетовый, розовый, золотой (и немного навозных жуков)

Часть 4: Красные, рыжие, нюдовые

С тех пор моя коллекция пополнилась и я хочу рассказывать о каждой баночке отдельно

«Мой колкий шиповник»

Розовый экстра-призматик с зеленовато-золотистым бочком.

Поймать зеленый отлив сложновато, но в золотишко преломление потрясающее

На крышечке видим разноцветные искры на ярко-розовой основе. Пигмент очень сияющий, при ярком свете бликует чуть ли не неоновым розовым)

Искусственный свет
Искусственный свет

При искусственном свете дает яркий теплый блик

Естественный свет
Естественный свет

При естественном пигмент выглядит более холодным, ярко-розовым, но и проще поймать зеленоватый отблеск.

При первом же макияже Шиповник меня покорил

Оказалось, что он похож на пигмент «Укравшая мое сердечко», но в более теплой вариации (что и написано на сайте бренда, но это ж надо читать)))), а «Сердечко» я просто обожаю.

В паре с пигментом "ультрафиолет"
В паре с пигментом «ультрафиолет»

Все думала в какие рамочки его лучше вписывать, пока решилась на более «безопасные» варианты — пыльную розу и нейтральный коричневый)

В компанию к Шиповнику пигменты "Мама розовых пятачков" и "Милая моя"
В компанию к Шиповнику пигменты «Мама розовых пятачков» и «Милая моя»

На нижнем веке также отлично себя показал:

От «Шиповника» я в полном восторге, один из самых любимых пигментов в коллекции!)

1 месяц, 1р/в неделюиспользование

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!

Nataletta 27 октября 2021, 13:25
Красивый какой 🥰
Украсит любой макияж)
Анна Пасхалиди 27 октября 2021, 14:20
даа, он прекрасный)
TempCat 27 октября 2021, 16:48
Спасибо! Прекрасный обзор! Захотелось купить этот пигмент:)
Анна Пасхалиди 27 октября 2021, 17:25
Он однозначно того стоит!)
Zhuzhu 27 октября 2021, 17:19
Ой какой красивый! Спасибо что показали.
Анна Пасхалиди 27 октября 2021, 17:25

Аня Серяпкина 27 октября 2021, 18:07
Ну что за красота!
Анна Пасхалиди 27 октября 2021, 19:27

DoctorKsu 27 октября 2021, 18:07
Красивый цвет, макияжи с ним летние, как цветущтй сад)
Александра Беспамятная 27 октября 2021, 18:07
Всё хожу вокруг да около Шиповника, пытаюсь придумать, с чем бы этаким его засочетать   Обалденный! И макияжи с ним получились прекрасные! Особенно пищу с третьего, с коричнево-бежевой стрелочкой. Это вообще восторг!
Smoky 28 октября 2021, 00:14
Абсолютно такие же впечатления, взяла его как только появился в продаже) Неоново-розовые искорки покорили, ношу соло со стрелочкой, очень самодостаточный и нарядный оттенок.
fur_hat 28 октября 2021, 14:33
Красивый пигмент! Надо брать)
Анна Пасхалиди 30 октября 2021, 13:44
Обязательно! Он прекрасный
Katerika83 29 октября 2021, 00:04
Спасибо, Красивущий какой, возьму!))
Анна Пасхалиди 30 октября 2021, 13:44
Думаю, не пожалеете)
mari_amell 31 октября 2021, 18:16
Волшебный, беру-беру!   даже представить не могла, что он такой чудесный)) спасибо, что показали его! Очень красивые и разнообразные макияжи!
Анна Пасхалиди 31 октября 2021, 18:43
спасибо! я вообще его в заказ закинула «до кучи». кто ж знал))
SoftShimmer 03 ноября 2021, 00:05
Красивенный!   однозначно хочу его.
Анна Пасхалиди 03 ноября 2021, 19:01
он определенно стоит того)
Yasonova 15 мая 2023, 10:27
а что нанесено на нижнее веко в 3ем макияже разноцветное?
Анна Пасхалиди 15 мая 2023, 12:00
Ох, это вроде Гарпия))