Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.09.2021
2026

Ниацинамид, бакучиол,экстракт красных водорослей и трегалоза в Full Face Filler Cream Chicolle

Всем привет!

Летом этого года российский бренд Сhicolle выпустил новинку из серии Firming & Lift Up — крем-филлер Full Face Filler Cream для упругости кожи против потери объёма и морщин с бакучиолом, ниацинамидом и экстрактом красных водорослей.

Уходовая косметика Chicolle без силиконов, парабенов, SLS, SLES, триклозана. На животных не тестируется.



В составе крема-филлера Full Face Filler Cream Chicolle:

— Ниацинамид

— Бакучиол

— Экстракт красных водорослей

— Трегалоза

— Бетаин


Ниацинамид (витамин В3 или никотиновая кислота) выравнивает микрорельеф, улучшая цвет кожи, повышает упругость и эластичность кожи, способствует улучшению барьерной функции дермы, устраняет шелушения, раздражения и обезвоженность, успокаивает кожу, уменьшает красноту и воспаления, борется с акне, снижает пигментацию и сужает поры, замедляет процесс старения, является антиоксидантом.


Бакучиол - веганский ингредиент, растительная альтернатива ретинолу, повышает упругость и плотность кожи, стимулирует выработку коллагена, борется с морщинами, оказывает антиоксидантное и антибактериальное действие, уменьшает пигментные пятна.


Экстракт красных водорослей (экстракт планктона) – содержит большое количество микроэлементов (альгиновую кислоту, аминокислоты, полисахариды, полиненасыщенные жирные кислоты, витамины A, B1, B2, B3, B6, B12, C, D, E, P, PP) и активных ферментов. Этот природный антиоксидант обладает омолаживающим, противовоспалительным, увлажняющим и защитным свойством, повышает тонус кожи, снижает глубину морщин, оказывает эффект лифтинга, устраняет красноту и выравнивает цвет лица.


Трегалоза — полисахарид, антиоксидант, увлажняет, препятствует обезвоживанию, смягчает, восстанавливает и защищает кожу от стрессов.


Бетаин — предотвращает обезвоживание, глубоко увлажняет, питает и смягчает, ускоряет регенерацию тканей, устраняет покраснение и раздражение.




Дизайн упаковки современный и стильный. Флакон с удобным дозатором, вместимостью 50 мл.

Крем белого цвета. Текстура крема густая, хорошо держит форму, не растекается, но при этом хорошо впитывается и легко распределяется по коже.




Аромат у средства легкий с парфюмерной отдушкой. На коже не ощущается.

Наношу крем на предварительно очищенную кожу утром. Крем идеален на прохладную погоду. Расходуется экономично. С декоративной косметикой не конфликтует. Аллергических реакций не вызывает.




Итог: кожа получает необходимую дозу увлажнения и питания на весь день, кожа гладкая, более упругая и подтянутая, чувство стянутости, сухости и дискомфорта не беспокоят, покраснения и шелушения больше не появляются, кожа визуально разглаживается, тон кожи выравнивается и немного осветляется.








590₽цена
9/10оценка
3 недели, 1р/в деньиспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

extremely_interested 09 сентября 2021, 12:12
Спасибо! Вообще про них ничего не слышала, а крем очень заинтересовал.
Agolenka 09 сентября 2021, 20:01
Ольга, спасибо за прочтение!💐
Отечественный бренд Chicollе основан в 2020 году. Я сама недавно о нем узнала.
Nat555s 09 сентября 2021, 12:50
Да. Интересненько. Спасибо за пост
Agolenka 09 сентября 2021, 20:02
И Вам спасибо за уделенное время!🌷🌷🌷Рада быть полезной.
Natalya Ivashuta 09 сентября 2021, 22:18
У Вас отличная кожа!
Agolenka 10 сентября 2021, 12:19
Наталья, спасибо!🌺🌺🌺
Grigoria 01 февраля 2022, 11:32
Купила этот крем, огорчил тем, что очень скатывается
Agolenka 01 февраля 2022, 12:27
Элина, у меня кожа сухая, может именно поэтому не скатывается, а впитывается кожей как губка…