Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
25.10.2021

"Мама розовых пятачков" Tammy Tanuka Sigil Inspired

Что имеем?

Рассыпчатый пигмент TammyTanuka «Мама розовых пятачков»

У меня в объеме 0.5 мл

На флешмоб «Коллекции» я писала 4 огромных поста со всеми моими тогдашними пигментами.

Часть 1: сине-зелено-фиолетовая

Часть 2: зелено-серебристая

Часть 3: Фиолетовый, розовый, золотой (и немного навозных жуков)

Часть 4: Красные, рыжие, нюдовые

Сегодня поговорим о «Маме розовых пятачков»

Помню, что после выхода коллекции название произвело фурор — кто-то плевался, кто-то умилялся, равнодушных не было)) Но цвет, несомненно, впечатлил

В баночке пигмент очень искристый, бежево-розовый с золотыми и зеленоватыми вкраплениями.

На крышке видно зеленый отлив

Свотчи дуохромных оттенков — всегда боль. Но мне все же удалось поймать розово-зеленый перелив. Говорят, можно даже иногда голубой разглядеть, но у меня не вышло)

Искусственный свет

Естественный свет

Пигмент безумно красивый, особенно на глиттер-праймере (как на свотчах с пальцем). На общем свотче нанесен влажным способом, перелив видно не так явно.

При первом же макияже я в него влюбилась

В рыжей рамочке и поверх рыжего матового «Мама пятачков» тоже очень органична

Самый смелый шаг с этим пигментом — на зеленый матовый (на верхнем веке):

Во внутреннем уголке пигмент также себя отлично показал:

Не ожидала от пигмента такой переливчатости и красоты, честно. Невероятная красота, однозначно 10/10

400₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в неделюиспользование

Всем спасибо за внимание и как всегда жду вас в комментариях!

Лучшее за месяц

porcelainwave 25 октября 2021, 09:29
Аня, пост, макияжи просто восхитительны! 🥰🥰🥰
Чаще делай такие посты!
Анна Пасхалиди 25 октября 2021, 09:31
Спасибо! Скоро новая порция пигментов приедет, есть на что :D
porcelainwave 25 октября 2021, 09:36
Я тоже в ожидании! А пока жду трек(
Анна Пасхалиди 25 октября 2021, 10:00
Все мы, все мы))
Елена Старцева 25 октября 2021, 09:59
Очень красивый пигмент. У меня он в палетке Коронация, прессовка. Но цвет обалденный!
Анна Пасхалиди 25 октября 2021, 10:00
Спасибо! Я коронацию решила не брать, но сейчас ко мне едут 2 рефила из неё)
Елена Старцева 25 октября 2021, 10:16
Не могу сказать, что я в полном восторге от нее, но о покупке не жалею, потому что это моя первая палетка от Тамми, и цвета мне нравятся. Спасибо вам за обзор!
Анна Пасхалиди 25 октября 2021, 10:26
Я думала собирать эти семерки, но от тумана я уже не в восторге, поэтому идею бросила))
SoftShimmer 25 октября 2021, 10:15
На зелёных тенях пигмент больше всего понравился   божественно раскрылся.
Подскажите, а что за пигмент на нижнем веке в том же макияже?
Анна Пасхалиди 25 октября 2021, 10:27
Это Глава клана. Очень красивый, но темный прям. В основном на нижнее его использую )
Masha87 25 октября 2021, 11:10
Пигмент обалденно раскрылся в макияжах на разных цветовых базах, класс 🤩
Анна Пасхалиди 25 октября 2021, 11:14
Да, мне нравится, что его можно использовать в совсем разных макияжах )
gentle_puh 25 октября 2021, 12:11
Макияжи супер!
Побежала пробовать свой в рыжей рамке, пока только с розовыми его делала, а вон как красиво
Анна Пасхалиди 25 октября 2021, 12:13
Спасибо! В рыжей рыжей рамке много чего красиво выглядит))
LediX 25 октября 2021, 14:11
Вот и зачем отдавать💰 за Пэт, когда и у нас есть пигменты даже лучше )
Анна Пасхалиди 25 октября 2021, 14:26
ну мне все равно интересно попробовать тени разных брендов + всему своя цель) мне скоро должна как раз пэт приехать, посмотрим)
Elfina 25 октября 2021, 16:12
Есть такой. Брала в составе набора. Тоже очень нравится
Анна Пасхалиди 25 октября 2021, 23:00
а в наборах они же какой-то совсем малой граммовки, да?
Elfina 26 октября 2021, 15:44
Да, там меньше, но не сказала бы, что совсем мало
Анна Пасхалиди 26 октября 2021, 16:56
я набор в последний раз брала с год назад, наверное. были такие здоровые, на 16 что и оттенков? там экстра-цветов совсем на донышке было))) хотя и тестерами умудряюсь по 10 раз накраситься…
MissPeach 25 октября 2021, 19:59
Ох 😍, зелёный макияж прям отвал всего👍🏼.
Анна Пасхалиди 25 октября 2021, 23:00
спасибо! это я после долгого перерыва душу отвела))))
Irene_blago 28 октября 2021, 16:21
Мне именно такой нужен оттенок   Спасибо, спасибо, что показали
Анна Пасхалиди 31 октября 2021, 14:51
Он правда прекрасен!)