25.08.2021

DR. Brandt Clean Biotic

Доброго времени всем.

Я ль на свете всех милее,

Всех румяней и белее? (с)

DR. Brandt Clean Biotic pH-balanced yogurt cleanser with chlorophyll.

Очищающее средство с хлорофиллом на основе йогурта.

Упаковка: туба из мягкого пластика, с откидной крышкой.

Туба дополнительно закрыта защитной мембраной из фольги.

Текстура: гелеобразное средство средней густоты светло-зелёного цвета, при нанесении на влажную кожу массажными движениями превращается в лёгкую и нежную пенку.

Активная ингредиенты:

Biotic Balancing Complex – восстанавливает гидролипидную защитную мантию кожи.

Хлорофилл – богатый витаминами и антиоксидантами, помогает детоксикации, уменьшает раздражение и успокаивает кожу.

Зеленый чай, белый чай и экстракт виноградных косточек — помогают защитить кожу от повреждения свободными радикалами.

Гиалуроновая кислота и глицерин — увлажнители, которые помогают коже удерживать влагу.

Я наношу небольшое количество средства на влажную кожу и распределяю массирующими движениями до образования лёгкой пены. Затем смываю водой. Средство можно использовать ежедневно утром и вечером, я использую по вечерам для качественного очищения кожи. Легко смывается, процесс снятия комфортный. Очень мягко очищает, нет ощущения стянутости или раздражения, после умывания кожа чистая и нежная, не пересушенная. Хорошо смывает декоративную косметику. Убирает воспаления. Прекрасно удаляет загрязнения, глубоко очищает поры и протоки сальных желез, поддерживает естественный уровень увлажнённости кожи и оказывает выраженный тонизирующий эффект. Раздражения или аллергической реакции пенка не вызвала. Плёнки или липкости на коже после нее нет. Расход экономичный.

Средство одобрено офтальмологами и дерматологами. Безопасно для тех, кто носит контактные линзы.

Объём: 100 мл

Страна-изготовитель: Швейцария

Цена: 3555 рублей на оф.сайте, со скидкой по промо-коду 2311 рублей.

Срок тестирования: каждый день в течение месяца.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

tatiana_taran888 25 августа 2021, 14:03
Мне очень нравится этот средство👍 Кожу очищает превосходно👌
murka-ksy 25 августа 2021, 23:10
Да, хорошая «умывашка» )
Людмила Иванова 25 августа 2021, 14:06
Из Бранта мне очень нравится дермобразия. Несколько заходов на уход и на их тоналку — провал полный. Помню. как бежала умываться через 30 мин. Просто не выдерживала. При том, что проблем с кожей или аллергей нет вообще. Любая умывалка за 3500 :) не имеет шанса у меня в ванной… Я года два назад перешла с кучи пеночек и проч на мыло DOVE. Я так довольна. Больше никаких проблем, тк продается везде. Даже брать с соблой не надо — везде могу купить.
murka-ksy 25 августа 2021, 23:12
Дермобразия у них классная, писала отзыв )
Я не могу лицо мылом мыть, оно мне сушит кожу.
Oxana_1611 25 августа 2021, 14:07
Люблю их микродермабразию, это что-то нереальное!
Людмила Иванова 25 августа 2021, 16:46
да!
murka-ksy 25 августа 2021, 23:12
Согласна
Alexandra_indij 25 августа 2021, 16:19
Спасибо за обзор! Давно смотрю на эту пенку и все не решаюсь купить, теперь точно куплю. Мягкое очищение
murka-ksy 25 августа 2021, 23:13
Да, мягкое и нежное
best_i_ya 26 августа 2021, 11:39
Моя любимая «умывалка»
Прикончу запасы и вернусь к ней. Для жирной проблемной кожи прекрасная вещь, не сушит кожу, не оставляет плёнку, как cerave, идеальная.
murka-ksy 26 августа 2021, 13:03
У меня кожа нормальная, жирнит умеренно Т-зона, мне средство очень подошло. Согласна — прекрасная вещь
Oxana Syromyatnikova 29 августа 2021, 15:26
Для моей комбинированной кожи лица эта умывалка тоже подходит.
Достойная марка, с удовольствием попробую.
murka-ksy 29 августа 2021, 15:37
Нежное средство, хорошо подходит под любую кожу.
nina_ivan 01 сентября 2021, 10:59
Присоединяюсь — микродермабразия у них прекрасна
Крем был, как-то ни о чем. Ни хорошо и ни плохо. Не поняла его.
Умывалку забрала в хотелки.