24.08.2021

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche Plump&Shine 101 Nectarine

Сезон персиков и нектаринов.

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche Plump&Shine 101 Nectarine

Эти помады не раз привлекали моё внимание. Интересные оттенки, необычное оформление и, разумеется, красивое влажное покрытие.

Может быть, я бы до них так и не дошла, если бы весной мне не захотелось приобрести помаду оранжевого оттенка. Начинать с плотных текстур мне не хотелось (вдруг не впишется в цветотип?), а вот попробовать помаду-бальзам – почему бы и нет?

К оформлению у меня вопросов нет. На мой вкус, оно довольно красивое и нетипичное. Да, пластик недорогой и лёгкий, но впечатление от этого не портится. Дизайн напоминает кубики льда и ассоциируется с прохладой.

Оттенок помады – 101 Nectarine. Он очень яркий в стике, но полупрозрачный на губах.

Стик округлый, довольно удобный, потому что данная помада не требует чёткого контура.

В стике можно заметить мелкий шиммер, однако на губах его не видно.

Самое забавное, что при покупке я не заметила главную особенность помады – придание объёма губам. За это отвечает ментол, поэтому при нанесении помады ощущается свойственный ему холодок.

Теперь об оттенке: он сочный, но в то же время нежный. Это не яркий нектарин, а не до конца созревший персик.

Отдушка, кстати, напоминает аромат персикового сока. Лёгкая и очень вкусная.

Помада бальзамная, покрытие полупрозрачное, финиш влажный. На разных девушках оттенок может чуть отличаться, так как через него просвечивает собственный пигмент губ.

Покрытие невесомое, как будто губы ничем не накрашены. Липкости нет.

Глянец держится около 2-ух часов. Затем остаётся небольшой тинт. Перекус помада, конечно, выдерживает с трудом.

Помаду можно наслаивать, но не советую делать это в районе слизистой. Иначе может образоваться ненавистная полоска.

Помада хорошо ложится на проблемную кожу губ: например, у меня сейчас аллергия, что хорошо заметно на верхней губе. Если что, покрытие равномерное, но через него просвечиваются покрасневшие участки губ.

Для декоративного продукта уход неплохой. Помада не сушит губы, а даже увлажняет их.

Увеличение губ — это больше маркетинговый ход, нежели действительность. Но! Помада действительно делает губы визуально более пухлыми. Думаю, это заслуга текстуры и глянца. Ну, и ментола.

Мне кажется, данная линейка помад идеально подойдёт для губ с чётким контуром. Вот тут точно будет невероятный объём.

Полный образ:

Цена: около 500 рублей со скидкой

С уважением,

Мария

khajiit 24 августа 2021, 20:44
Зря вы переживали — помада прекрасно вписалась в цветотип) Вам идут тёплые оттенки)
wonderwall 25 августа 2021, 12:54
Спасибо огромное! Мне потом похожую по текстуре и по оттенку помаду на обзор прислали, так что это двойное попадание
Masha87 24 августа 2021, 21:11
Тебе оооч идёт эта помада! У меня было 3 оттенка, на лето классные, с меня они довольно быстро сходят
wonderwall 25 августа 2021, 12:55
Может быть, губы быстро впитывают текстуру? Если сухие, например. Спасибо, Машенька!
Masha87 25 августа 2021, 14:03
Не знаю, на моих может и долго держаться, но в основном бальзамные помады просто очень быстро впитываются, многие блески тоже, но блески есть и те что до победного лежат, видимо что-то в их составе губы впитывать не хотят 😁😁
wonderwall 25 августа 2021, 18:20
Забавно   Зато блески и бальзамы быстро заканчиваются, не копить же их в огромном количестве))
gentle_puh 24 августа 2021, 21:39
Красота!
Спасибо вам большое!
fur_hat 24 августа 2021, 22:07
Класс!
Спасибо, Вика!
AnyaMalina 24 августа 2021, 22:07
Люблю эту линейку
Очень приятный общий образ и глаза
wonderwall 25 августа 2021, 12:56
Ох, как приятно, спасибо! Я бы ещё одинок оттенок приобрела, но пока помад и без того много
Анна Сирогос 24 августа 2021, 23:15
Интересный оттенок! Такого я у нас не видела! У меня красный, арбуз, по-моему. Все в нем хорошо, кроме того, что он на мне растекается…
Ого! Растекается? Слишком влажная текстура? Даже странно
Елена Рогова 24 августа 2021, 23:48
Красота какая! Люблю оранжевые помады, но редко вижу что-то такое деликатное. Вам очень идёт
wonderwall 25 августа 2021, 12:56
Спасибо вам! Можете тоже попробовать эту
Vi_Va_Victoria 25 августа 2021, 00:21
Какой интересный оттенок и Вам, Мария, очень идёт! Мне, напротив, нравится этот естественный эффект и чёткий контур совсем необязателен
wonderwall 25 августа 2021, 18:20
Спасибо огромное! Это я просто тихонько завидую тем, у кого есть чёткий контур губ
Blondinka_Liuda 25 августа 2021, 02:22
Спасибо за пост! Вам идет, очень красиво смотрится. Когда-то у меня была помада из этой линейки, не понравилась по причине — блеск и глянец очень быстро сходят, остаются только ближе к краям, так же и цвет, еще и контур размазывается, неопрятно растекается, потому, как только она закончилась, я была рада и больше не покупаю такие, чаще беру линейку Колор Риш.
wonderwall 25 августа 2021, 18:21
Спасибо вам за добрые слова! Честно, удивлена такому поведению, уже не первый комментарий про то, что помада растекается.
А вообще другие помады у бренда тоже достойные!
olgakamneva21 25 августа 2021, 03:58
Очень красивая помада, вам идеально подошло)
Жаль, цвет не мой, на мне бы такая помада смотрелась как морковка по середине лица. Буду искать свой оттенок)
wonderwall 25 августа 2021, 18:22
Спасибо вам большое! Оттенков достаточно, вы точно найдёте свой!
RiverLee 25 августа 2021, 10:38
Очень красиво. Такой знойный образ получился)
wonderwall 25 августа 2021, 18:22
Спасибо вам! Под стать уходящему лету))
Maria Kataeva 25 августа 2021, 17:45
Иногда завидую людям с несильно пигментировнными губами. Можно пробовать разные оттеночные бальзымы и полупрозрачные помады и они будут видны. Цвет в сочетании с персиоквыми румянами вам идет. Цветотип «темная зима» спокойно может использовать больше теплых оттенков чем другие «зимние» типажи.
wonderwall 25 августа 2021, 18:23
А у вас яркий пигмент губ?
Спасибо за разъяснение, теперь буду знать
Maria Kataeva 25 августа 2021, 18:26
Ага, и отчетливо холодного оттенка. Полупрозрачные помады теплого оттенка выглядят как-будто, чем то измазалась. У вас выбор шире.
wonderwall 26 августа 2021, 15:58
Можно тогда попробовать холодные))
SoftShimmer 25 августа 2021, 21:14
Удивительно гармонично смотрится на Вас этот оттенок в полном образе  по свотчам ожидала большей яркости, а получилось очень нежно.
wonderwall 26 августа 2021, 15:59
Спасибо огромное! Да, на свотчах он прямо яркий, а на губах даже при наслаивании полупрозрачный)))
TorTorri 27 августа 2021, 02:38
Как же круто она тебе подошла! Вообще! Я когда увидела отттенок, подумала, что это будет взрывная морковь, но нет :) Тоже поглядываю на них, но пока не решаюсь)
wonderwall 28 августа 2021, 23:58
Если не ошибаюсь, там практически у всей линейки яркие стики, но финиш такой лёгкий и приятный   Решайся!
mari_amell 27 августа 2021, 19:31
Обожаю эту коллекцию, использовала уже 3 штуки, и думаю взять повторку))
Тебе очень идёт такой сочный и задорный нектарин))
wonderwall 28 августа 2021, 23:58
Спасибо, милая!   А какие у тебя были оттенки?
mari_amell 06 сентября 2021, 19:02
У меня был кокос🤍 (его очень хочу повторить, стоял как гигиеничка на рабочем столе), арбуз вроде💖(ярко-розовый) ну это прям моя тема, и синий с мятой💙 для лета был идеален, заменил мне синий блеск от Шанель, мне летом очень нравится такой слегка холодный тон на губах)
MariaAndreyeva 27 августа 2021, 20:06
В общем образе так хорошо! А нет ли у вас ещё фото этого макияжа глаз хочется поразглядывать, что там такое загадочное, очень нравится
wonderwall 29 августа 2021, 00:08
Спасибо вам большое! Макияж глаз будет ближе, когда я сделаю обзор на палетку. Но у меня, к счастью, селфи с того дня (а я их редко делаю   ), так что разглядеть можно. Как видите, золото заметно только под углом))
MariaAndreyeva 29 августа 2021, 00:16
Ооо, благодарю! Прям и мне занадобилось так повторить, спасибо за идею
redishhh 02 сентября 2021, 14:32
Вот я предвзята к помадам L'Oreal! Но на тебе классно смотрится, Маш!))
wonderwall 02 сентября 2021, 17:09
А почему? Отдушка не нравится?
Спасибо!))
Banki 25 сентября 2021, 11:08
У вас улыбка Джоконды, загадочная и мягкая)