30.08.2021

Часть коллекции Supernatural от Beauty Bomb

Честно признаться, я побежала за этой коллекцией только из-за дизайна: сами продукты меня не очень интересовали, к марке я испытываю смешанные чувства — в моих руках побывала только весенняя коллекция 2019 года, тогда я и услышала впервые это название, Beauty Bomb. Следующие коллекции прошли мимо меня, к тому же явная ориентация на ЦА — подростков — это само по себе чудесно, но я ни образом жизни, ни увлечениями под клиентов бренда не подхожу.

Но явно Хэллоуинская коллекция в конце августа, это ли не мечта...

Чтобы добыть продукты, мне пришлось немало побегать по городу — их только-только выставляют на полки магазинов, надеюсь, что к моменту публикации товары ещё будут в наличии.

Коллекцию курировала некая youtube-блоггер Karrambaby — не знаю, чем знаменита, но поздравляю с коллаборацией и надеюсь, что продажи будут хорошими.

Я купила маску для губ Love Potion, палетку для глаз Moon Cat и жидкую помаду Nirvana в самом темном оттенке. После на меня неожиданно свалился подарок в виде Tattoo Liner'а.

Начну обзор с маски для губ:

Маска для губ с клубничным ароматом как сказочное зелье питает, смягчает и увлажняет кожу губ, делая их идеально гладкими. Для максимального эффекта используй её как ночной уход – ты увидишь результат уже после первого применения.

Она довольно бюджетна для работающего продукта — всего 379 рублей. Объем достаточный, 5 мл средства. Невероятно милая упаковка в виде котелка с волшебным зельем выполнена из довольно лёгкого пластика, тут всё соответствует стоимости. Зеленая крышка выглядит, быть может, даже слишком дешево вблизи, и она не очень удобна в использовании — открутить её легко, а вот закрутить обратно нужно, аккуратно запустив по резьбе, «вслепую» кое-как её не закроешь. После вскрытия срок годности один год, продукт веган и круэлти-фри.

На сайте нет никаких составов продуктов, а наклейку толком я не смогла открыть.
На сайте нет никаких составов продуктов, а наклейку толком я не смогла открыть.
Тонкая лента со штрих-кодом также защищает от вскрытия, хотя её легко отклеить и вернуть на место вновь.
Внутри стандартно выглядящая розоватая масса
Внутри стандартно выглядящая розоватая масса

Отдушка классическая, клубничная — не навязчивая, без химозности. От прикосновения пальца начинает подтаивать — вроде бы средство достаточно вязкое, но в то же время податливое, точно маслице. При наборе кистью зачерпывается сразу много, вмятина образуется приличная.

Средство податливое и мягкое, но довольно густое.
Средство податливое и мягкое, но довольно густое.

На губах лежит комфортно, достаточно увлажняет их как перед нанесением помады, так и за ночь. В принципе эффект сопоставим с моим любимым бальзамом от Ecocooking, и, пускай он и дороже, расход экономичнее, а объем продукта 15 мл. Впрочем, всё равно рада, что приобрела хотя бы и ради красивой баночки на туалетном столике.

Губы без средства
Губы без средства
С маской Love Potion
С маской Love Potion

Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Следующая в расстрельном списке помада Nirvana в оттенке Yungblud. Забавно, что в описании на сайте она обозначена как Youngblud. Обещают бордово-фиолетовый цвет, бархатистую комфортную текстуру и стойкость. 6,5 мл.

Флакон в виде многогранного кристалла, чёрный лёгкий пластик, довольно компактный — короче, чем обычные флаконы жидких помад. Однако, в виду своей формы, толком на столик не поставишь — может только лежать на одной из граней. Для меня это неудобно, но, полагаю, стиль превыше всего, мне ли осуждать.

На крышке наклейка с номером и названием оттенка — мне не слишком нравится это решение, я предпочитаю техническую информацию видеть на донышке, но это вновь дело вкуса.

Упаковка довольно маркая.

Наклейка с технической информацией защищает от вскрытия. Любопытно, что, как я ни пыталась отклеить стикер и заглянуть за него в поиске состава, я ничего не нашла - либо два слоя наклейки срослись намертво, либо второго слоя нет...
Наклейка с технической информацией защищает от вскрытия. Любопытно, что, как я ни пыталась отклеить стикер и заглянуть за него в поиске состава, я ничего не нашла — либо два слоя наклейки срослись намертво, либо второго слоя нет...

Стержень аппликатора непривычно короткий, но многогранная часть на удивление удобно ложится в руку. Сам аппликатор довольно крупный, я боялась, что им неудобно будет прорисовать уголки губ, но на проверку он работает отлично. Также у помады сладковатая отдушка, не навязчивая.

У помады красивый цвет черешни. Сама текстура очень комфортно лежит на губах, совершенно не сушит и не ощущается, но за это пришлось поплатиться стойкостью. Помада густая, больше муссовая, и до конца не застывает. Визуально у неё не наглухо матовый финиш, она без труда размазывается под маской, если та достаточно плотно прилегает к лицу. Но, надо признать, от приема пищи она сходит достаточно деликатно и мягко.

Только что нанесенный свотч, дневной свет
Только что нанесенный свотч, дневной свет
Застывшая помада
Застывшая помада
Помада после перекуса
Помада после перекуса

1 неделя, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Подводка Tattoo Liner попала ко мне несколько неожиданно, уже вскрытой, но на полках магазинов её защищает от вскрытия стандартная термоусадочная пленка. Производитель обещает, что стрелки будут стойкими, будто тату — я не специалист в области авторских прав, но странно видеть такое же название продукта, как и у KVD.

Аппликатор фетровый, но очень удобный для обычных стрелок, рисует тонко. В целом у меня со стрелками дружбы по жизни не выходит, когда я рисую их гелевой подводкой, то думаю: «а был бы жидкий лайнер, вышло бы лучше», а когда беру в руки жидкую подводку, ну, кхм, понятно. Но тут даже я нарисовала что-то пристойное на веках без усилий. Стрелки не трескались и не стирались за день носки.

К четвёртому дню активного использования лайнера, кончик начал сохнуть (?) и рисовать через раз.

В упаковке 0,5 мл средства, срок годности 6 месяцев после вскрытия. Веган и круэлти-фри.

В макияжах с палеткой использовалась именно эта подводка, поэтому я не стала делать дополнительные макияжи для демонстрации продукта (но в одном макияже есть бонус).

С упаковкой всё довольно просто, цвет пластика красивый
С упаковкой всё довольно просто, цвет пластика красивый
Я спасла этикетку для интересющихся, но полного состава опять нет
Я спасла этикетку для интересющихся, но полного состава опять нет
Лайнер быстро сохнет, остается немного глянцевым
Лайнер быстро сохнет, остается немного глянцевым

Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Палетка MoonСat — один матовый, три жирных металлизированных оттенка, четыре без особой охоты набирающихся на палец сатина. Зачем два золота в палетке ведомо только самому бренду, они даже не очень отличаются — один оттенок полукремовый, сияющий, рыжеватого оттенка, второй больше похож на желтый сатин. Палетка веганская и содержит почти 13 грамм продукта.

Палетка просто клёво выглядит - весь резон для покупки.
Палетка просто клёво выглядит — весь резон для покупки.
Всё то, что справа от зелёного матового и до серебра - туго переходит на палец и свотчится. Зато от серебра до зеленого - ну чисто масло.
Всё то, что справа от зелёного матового и до серебра — туго переходит на палец и свотчится. Зато от серебра до зеленого — ну чисто масло.

Подборку цветов комментировать как-то не хочется — логики с точки зрения классического макияжа в ней мало, это правда. Но продукт этот — для подростков, для каких-то простых, сочных схем под стрелочку. E-girl, pastel goth макияж в принципе ориентирован на стрелки и почти моно-макияж тенями, для всего остального есть накладные ресницы и аппликации на лице. Поэтому мне не хочется задаваться вопросом, как через зеленый матовый тушевать фиолетовый, серебро и золото) В конце концов, её просто приятно разглядывать.

Все оттенки обладают отличной стойкостью и не скатываются на веках, но сатины довольно быстро тускнеют.

Зелёный немного дуохромит в сторону синего, самый удачный оттенок в палитре — да, не сложносочиненный, но выглядит влажно и не жует веко.

Серебристый меня удивил — обычно серебро, каким бы бюджетным оно ни было, очень пигментированный оттенок, однако здесь он полупрозрачный, наверное, задумывался как топпер. В качестве топпера и впрямь неплох, даёт свечение макияжу.

Золото набирается хлопьями и переносится на веко не слишком равномерно, понравилось меньше всего.

Лаймовый сатин требует наслоения: в макияжах приходилось как следует набирать его на кисть — почти рыть кистью рефил, чтобы наскрести продукт, возможно, проблема в прессовке. Но у него хорошее поведение на веках, он почти не тускнеет, наслаивается — его можно использовать как хайлайтер под бровь, если набрать пушистой натуральной кистью совсем немного. Придает легкий оттенок и слабое сияние.

Синий сатин на удивление хорошо переносится синтетическими кистями без дополнительных ухищрений. Легко входит в кожу при растушевку. При нанесении на что-то липкое неплохо искрится.

Зелёный матовый выглядит грустно — конечно, с десятого наслоения какая-то плотность цвета появится, но зато им невозможно наставить пятен, вероятно, логика при создании цвета была именно такой.

Розовый формально является дуохромом — у него голубоватый шиммер; но вам нужно сильно постараться, чтобы сохранить голубой отлив — он требует наслоения. При растушевке без особых проблем уходит в кожу.

Поверхность всех трех сатинов моментально «замыливается».

Жёлтый сатин самый пигментированный и маслянистый из них, его рефил не затирается.

Ни одни тени не осыпались под глаза в конце дня, но сильно осыпаются в процессе нанесения макияжа. Удалить эти блестки сложно, их видно и на утро.

Лампа накаливания
Лампа накаливания

Макияжи:

1) На веках зелёный матовый, лаймовый сатин во внутреннем уголке и под бровью, зеленый шиммер на всем подвижном веке, на нижнем веке синий сатин и серебристый шиммер. Нижнее веко растушевано зеленым матовым. База KVD Shake Primer. В качестве подводки Tattoo Liner Beauty Bomb.

Кольцевая лампа
Кольцевая лампа
На губах также помада из поста
На губах также помада из поста

2) Тени наносились на консилер от Catrice. На подвижном веке розовый и синий сатины, растушеваны пустой кистью. Подводка Tattoo Liner, под стрелкой полукремовый золотой и жёлтый сатин. Видно, что золотой лежит хлопушками, возможно, на клей для глиттера лег бы плотнее, но не хотелось создавать корку на внешнем уголке глаза.

Кольцо

3) На базу ABH, на подвижном веке все сияющие оттенки нанесены на клей для глиттера. Зеленый матовый не смогла спасти даже влажная и светлая база ABH — он всё равно почти не способен дать хоть сколько-нибудь плотный цвет без многократного наслоения. На подвижном веке от внутреннего уголка к внешнему — желтый сатин, лаймовый и розовый. На нижнем веке аппликатором, предварительно протертым влажной салфеткой, нанесен золотой шиммер — не могу сказать, что лег лучше, чем во втором макияже обычной кистью.

Обещанный бонус. Я редко делаю графику из-за особенностей век (верхнее веко с утра сильно отекшее, это ломает форму + под бровью вечная война с сухой кожей), так что не могу похвастаться набитой рукой, но в один день у меня была возможность подрисовать стрелки в макияж спустя 4 часа. Вердикт: ну издалека забавно, а вблизи лучше бы глаза не видели) Фетр, тем более какое-то время уже использованный, всё-таки недостаточно гибкий, и отдает жидкую подводку не так легко, как нужно для плавных линий. Мне было тяжело вести кончиком по веку, он все время цеплялся за кожу и сама подводка почти не переносилась (хотя я всегда храню лайнер наконечником вниз). Так что рисунок состоит целиком и полностью из волосатых штрихов.

Зато можно оценить макияж спустя 4 часа носки.

4) На консилер от Catrice; сначала нарисовала стрелку, после чего немного смягчила её синим сатином, поверх него нанесла серебристые блёстки. Блёстки отпечатались в складке века, поправлять их особо не имеет смысла — отпечатываются вновь.

След от блесток
След от блесток

Итог

Если у вас есть дочь, племянница, дочь подруги возрастом до 18 лет — коллекция может стать крутым подарком. Стоимость относительно невысокая, концепт интересный, и для первых шагов в макияже очень подходит — особенно зеленый матовый))

Если вам нравится такое ведьминское оформление — берите; в целом это редкость, найти такой дизайн надо постараться, и симпатичные баночки на столике перекрывают не лучшее качество продуктов и дешевый пластик.

Но если вы не фанат Гарри Поттера, Маленькой Колдуньи Пройслера или у вас нет подростков в окружении — я бы не стала рекомендовать подводку и тени; все это можно найти в лучшем исполнении за немногим более высокую цену — например, у Beauty Bay в палетках-двадцатках. Маска для губ весьма неплохой продукт, помада — тоже хорошая, если вам важнее комфорт в носке, нежели маскоустойчивость.

Спасибо за внимание!

Таисия

Olga_Chernika 30 августа 2021, 11:03
Макияжи огонь, как всегда🔥
Nelvy 30 августа 2021, 11:10
Видела эту красоту вчера в «Магнит-Косметик». А у нас обычно с опозданием все появляется.
Дивные макияж!
Sprig_of_evil 30 августа 2021, 12:35
У нас тоже очень долго не завозили, все мои знакомые уже затарились, а я пороги Магнитов оббивала понапрасну)
Nelvy 30 августа 2021, 12:59
Я вчера зорким глазом выхватила котика, потом пригляделась к цветам… не-е-е-е… ))) Но оформление очаровательное.)
Sprig_of_evil 30 августа 2021, 13:00
Да, я вот собачник, по котикам не особо, тем более по сфинкса, но тут очень симпатично выглядит.
Nelvy 30 августа 2021, 13:02
Собачка у меня тоже есть))
А это сфинкс ли? Очень смахивает на анимешных котиков а-ля Сейлор Мун.
Хотя сфинкс более… хэллоуинистое создание)
Sprig_of_evil 30 августа 2021, 13:03
По-моему у них в видеороликах сфинкс были, и уши такие характерные, но я могу сильно обманываться)
Nelvy 30 августа 2021, 13:48
Значит, двойной источник у авторов. Нашла:
Действительно из «Сейлор Мун». Вот ведь… 25 лет назад смотрела...))
LediX 30 августа 2021, 11:24
Это невозможно красиво😍
Таисия Браво 👏👏👏👏👏👏
wonderwall 30 августа 2021, 11:36
Вот это разнообразие макияжей! А мне кажется, что качество вполне достойное для такой цены. И идея интересная. Порой люкс намного хуже выглядит.
Sprig_of_evil 30 августа 2021, 12:39
Я, может быть, уже отвыкла от бюджетной косметики, но все-таки тем же Colourpop куда быстрее и комфортнее работать, хотя он, конечно, подороже будет… Но три мгновенно затирающихся и каменных сатина + матовый можно заставить работать, но удовольствия мало. Помада очень понравилась, тут я согласна, что качество классное.
genius9116 30 августа 2021, 12:19
Очень красивые макияжи! ✨ Спасибо за обзор! ✨🧙‍♀️✨
Tartuga 30 августа 2021, 12:24
На удивление эти продукты действительно неплохие! А ваших руках и вовсе заиграли.
Sprig_of_evil 30 августа 2021, 12:39
Благодарю, я старалась найти к ним подход)
Stamina 30 августа 2021, 12:30
Скажите, как Вы решились на столь короткую стрижку?

У меня волосы до середины бедра. Даже ровняние кончиков воспринимаю тяжко.
Sprig_of_evil 30 августа 2021, 12:40
Я тихо ненавидела волосы с детского садика и ждала окончания школы, чтобы их отстричь, мне не нужно было решаться) То, что сейчас у меня на голове, уже кажется неудобно длинным, моя оптимальная длина 3-6 мм.
Stamina 30 августа 2021, 12:43
Видимо, нам друг друга не понять… :)
gentle_puh 30 августа 2021, 14:11
Целиком и полностью поддерживаю!
У самой уже 4 года 0,6-0,9 мм — удобнейшая стрижка и очень красиво выглядит на мой вкус :) на вас каждый раз любуюсь ❤️
Анна Пасхалиди 30 августа 2021, 12:44
я не автор, но недавно у меня были волосы до жопы и вот я их откромсала почти по плечи. Должна быть психологическая готовность — нужно принять тот факт, что без волос вы все такая же красивая и особенная и они не делают вас «вами») волосы — это всего лишь волосы)
Stamina 30 августа 2021, 12:49
Как Вам нравится такая длина? Наверное, быстрее грязнятся и приходится чаще мыть? Как часто теперь моете?

Ой, мне в любом случае придется чуток подрезать. Хотя бы по пояс. Мне почти 32, а прическа девичья. Нужно сменить прическу и имидж, чтобы выглядеть молодой пани, а не девчушкой.
Анна Пасхалиди 30 августа 2021, 12:55
наоборот — грязнится также, но намного удобнее и быстрее мыть/сушить. Меньше времени и сил убиваешь на голову, меньше проблем, меньше ухода кончается)))

Я не сторонник прическу по возрасту подбирать — если человеку нравится какая-то длина в любом возрасте, то пусть так и ходит, главное чтобы было комфортно)
Stamina 30 августа 2021, 13:03
Вы теперь с распущенными волосами ходите?

Оно-то так, в этом с Вами согласна. Но вижу, что дальше «класть болт» на то, как твой внешний вид воспринимают люди, не выйдет. Все-таки каждому возрасту своя прическа. Согласитесь, люди серьезнее воспримут женщину с модной прической, чем с косичками и бантиками. Тут, конечно, утрирую, но Вы меня поняли.
Анна Пасхалиди 30 августа 2021, 13:06
у меня длина такая, что можно собрать хвостик, так что хожу как удобно)

не, у меня в корне другое представление о мире. Пусть люди воспринимают меня как хотят, я буду выглядеть как мне комфортно) не им мою жизнь жить)
extremely_interested 30 августа 2021, 12:57
Подскажите, пожалуйста, что у Вас за помада на фото с графикой? Очень красивый цвет!
Вам очень идут лаймовые оттенки!
Sprig_of_evil 30 августа 2021, 12:59
Большое спасибо! Помада была в этом посте
extremely_interested 30 августа 2021, 15:17
Спасибо! Я просто сомневалась, решила уточнить))) Она мне еще в том посте приглянулась на Вас)))
fur_hat 30 августа 2021, 13:59
Очень классное оформление ❤️
Таисия, понравился бальзам очень. Классный!
Все остальное только дизайном.
Ну, и твои образы… просто прекрасны!)
Sprig_of_evil 30 августа 2021, 16:30
Спасибо! Ну вот дизайном они меня и подкупили, и надеждой на повторение успеха коллекции Harajuku с классными карандашами и тушью
gentle_puh 30 августа 2021, 14:05
Фиолетовый акцент в предпоследнем макияже (зелёном) так круто выглядит 😍 и с помадой по оттенку сочетается, очень-очень здорово 💛💚💜💚
Sprig_of_evil 30 августа 2021, 16:30
Спасибо! Наверное, самый девичий макияж вышел)
Ksiezyc 30 августа 2021, 14:58
Маска особенно хороша после их бальзамов-пламперов. Идеальное сочетание, чтобы успокоить раздраконенную кожу губ.
Скоро уже осенние уральские холода — с удовольствием эту маску посмотрю в наши непогоды х)
Палетки с одной стороны — интересно. С другой — ужасно страшно было их брать, т.к. качество у ББ чаще всего такое себе. Не стала (зря, наверное… но я тогда подожду когда они на скидки уйдут и уже тогда буду принимать окончательное решение).
Помады не заинтересовали, т.к. светлые оттенки мне не понравились, а подобных темному — уже просто гора скопилась х) их бы закончить.
Sprig_of_evil 30 августа 2021, 16:32
Мне кажется, что палетка действительно не обязательна к покупке, нарисовать можно, наверное, из чего угодно приличный макияж, но проще собрать такие цвета из уже имеющихся, тем более тут ничего редкого и уникального нет. Я не смогла пройти мимо этого тёмного, теперь буду усиленно домазывать похожие на него помады в коллекции, благо, они на последнем издыхании.
LumanuL 30 августа 2021, 17:56
Помада удивительно хорошо лежит, для такого оттенка.
Sprig_of_evil 30 августа 2021, 18:10
Да, над формулой хорошо постарались.
Maria Kochetova 30 августа 2021, 18:01
Спасибо, что показали, я поняла, что мне из этого ничего не надо))
Sprig_of_evil 30 августа 2021, 18:11
Отлично, рада быть полезной)
Katerina-katerina 30 августа 2021, 20:41
Серебристые брови очень классно смотрятся. Ну и макияжи в целом фантастика какая-то. У меня как раз дочь подросток, куплю ей маску наверно. С подводками как то не складывается у нас. Сохнут быстро. Может кто посоветует лёгкую в использовании для ребенка, ну и криворукой мамы, и желательно не черную.
Sprig_of_evil 30 августа 2021, 21:03
Спасибо! К сожалению, я очень мало поводок пробовала, но, думаю, в Чиллауте можно задать вопрос, наверняка кто-то знает.
aristokrato4ka 30 августа 2021, 21:54
Мейбеллин Гелевая есть коричневая и разбавить модно если засохнет)
SoftShimmer 30 августа 2021, 22:02
Эту коллекцию я успела только лишь глазами оценить, т.к. знакомая, работающая в МК сказала, что вот-вот ещё немного и начнут выставлять. Я ушла, не дождалась. В первую очередь, конечно, глаз пал на палетки и особенно на шиммерные оттенки, надеюсь в ближайшее время пощупать их, во второй вроде бы тоже есть красивый зелёный сатин.
Макияжи Ваши обожаю, Таисия, с Вашей внешностью это каждый раз удовольствие и космос!
Sprig_of_evil 30 августа 2021, 22:24
Во второй, вроде бы, и золотистый дуохром симпатичный, как мне сказали, но тестеров не было в МК, так что я не стала шиковать xD.
Огромное спасибо! Ко мне, кстати, без проблем можно на ты, если комфортно.
SoftShimmer 31 августа 2021, 16:08
Договорились 😉 ко мне тоже на «ты»))
Natalya Ivashuta 30 августа 2021, 22:45
Какие же у Вас макияжи! Я покрутила палетку и не решилась… Оформление-огонь, но вот содержимое вызвало сомнения, ещё и свотчей не найти…
Sprig_of_evil 31 августа 2021, 10:17
Спасибо! Думаю, если есть сомнения, рисковать не стоит.
SvetaMystery 30 августа 2021, 23:56
Подбор цветов палетки может и не совсем поддаётся логике, но у вас вышли отличные макияжи с ней!
Большое спасибо!
OlgaPonomarenko 31 августа 2021, 08:47
Прекрасные макияжи! Хочется ещё смотреть фото 😍
Благодарю вас)
Sova83 31 августа 2021, 08:47
Спасибо за обзор! У вас очень красивый цвет глаз!))Понравилась помада, интересный оттенок))))
Sprig_of_evil 31 августа 2021, 10:18
Спасибо вам! Да, помада очень хороша, я даже думаю взять другие оттенки впоследствии)
Nataletta 31 августа 2021, 08:47
Интересное оформление)
Макияжи красивущие! 😍
Спасибо 🤗

(от начинающего палетко-фетишиста)
Sprig_of_evil 31 августа 2021, 10:19
redishhh 31 августа 2021, 16:42
Люблю ваши посты и макияжи! Такой восторг каждый раз испытываю)) Ну и прическа, моя тайная мечта, когда-нибудь решусь
Знакома с брендом, но вот как-то не впечатляет их косметика. Была помада, даже писала о ней как-то пост… посредственная. Но оформление, конечно, подкупает))
Sprig_of_evil 31 августа 2021, 18:14
Большое спасибо! Решайтесь, волосы растут — у кого как, конечно, у меня вот слишком уж быстро)
Я до сих пор молюсь на их гелевые карандаши из коллекции 2019 года, тогда это был прям прорыв… Правда, циановый я так и не нашла на полках) А вот на блески для век у меня было что-то вроде аллергии — веки отекали. Так что я тоже в целом сторонюсь)
Aronofsky 31 августа 2021, 16:49
Ваши макияжи — это просто восторг!

На коллекцию засматривалась, но пока ничего не зацепило. Мне нравятся некоторые продукты BB, например, у них очень классная коричневая тушь и помады в стике, которые сняли с производства
Sprig_of_evil 31 августа 2021, 18:15
Спасибо! Хм, коричневая тушь это интересно, думаю подарить сестре, а то она беляночка, черная тушь на ней выглядит уж очень ярко. Благодарю за наводку.
mari_amell 01 сентября 2021, 11:03
Макияжи просто невероятные, Таисия))) тематические и красивые)
Палетка удалась! Заинтересовала маска до губ, ее не думала брать, а оказывается неплоха))
Взяла блеск-тинт вампирский, слишком розовый становится((( и румяна голубые, вот они топ!👍🏻
Спасибо за актуальный и подробный обзор)))
Sprig_of_evil 01 сентября 2021, 11:10
О, я вот остерегаюсь всех продуктов, которые на pH реагируют, у меня плохие воспоминания из школьного времени. Румяна даже не заметила на витрине, может, в моем магните их куда-то в уголок поставили…