17.08.2021

Как я полюбила белые ногти вместе с лаком Nailor nail polish в оттенке "Микеланджело"

Хороший белый лак — это как Рубикон качества. Либо ты его проходишь, либо стираешь маникюр без сожаления. И уже настроение не то, и на бренд обида потаённая поднимается… Знакомо?

Я вот таких ощущений побаиваюсь, поэтому белые лаки были под запретом. До недавнего времени.

И я таки отважилась ступить на эту скользкую дорожку, рискуя разлюбить Nailor.

Но, как вы поняли из заголовка — всё прошло гладко. На радость мне и бренду, конечно.

Оформление в представлении не нуждается, думаю. Всё тот же аскетичный флакон с красивым лого

Всё те же данные на донышке

Всё та же удачная и крайне удобная кисть

Консистенция кремовая. Легко наносится, быстро разравнивается.

Для плотности цвета мне потребовалось 3 слоя. Мне понравилось, что лак лёг тонко. Не скажешь, что на ногтях тонна продукта.

Я, конечно же, залила чуть валики. Как-то он туда быстро уполз😂

Но в целом маникюр мне понравился. Даже без топа у Микеланджело красивый глянец.

Поговорим о цвете.

Я вижу не ярко-белую замазку, а красивый молочный цвет. Такой, кажется, украсит любые пальцы. Будь они тронуты загаром или бледные.

Мне было сложно удержаться и не наделать миллион фотографий. Вы только посмотрите, как это «молоко» божественно сочетается с синим васильковым оттенком!

А здесь я схватила алую ленту и лак заиграл по-другому.

Не скажу, что белый лак — универсальная история. Это скорее акцент в образе.

Но акцент однозначно приятный.

Что же по стойкости?

И это еще одно открытие, потому что лак я относила 5 дней. Да, конечно, кончики были слегка затёрты, но в целом покрытие выглядело достойно. Небольшой скол был только на большом пальце одной руки.

И ещё. «Паутинка» появилась на 3-ий день. Едва заметная. Я боялась, что сейчас покрытие потрескается, но ничего подобного не произошло.

Смылся ЖДСЛ без проблем. Ногтевую пластину не окрасил (я ношу без базы).

Оценка: 9 из 10 (снимаю балл за паутинку)

Цена: 396 р.

Как вы относитесь с белым лаком? Какие ваши любимые?

Ваша Виктория

В посте приняла участие репродукция картины Леонардо да Винчи «Мадонна с младенцем»

xiaomaoomi 17 августа 2021, 16:57
Ой, мне — надо! Вернусь в Казань и побегу искать его, спасибо за обзор!)
fur_hat 17 августа 2021, 17:05
Всегда, пожалуйста, Полина
Guzeleka 17 августа 2021, 17:10
Еще раз отмечу красоту лака, классный! Уже очень жду свой флакончик…
fur_hat 17 августа 2021, 18:23
Он точно не разочарует)))
Tartuga 17 августа 2021, 17:32
Очень красиво! Ищу нечто подобное, но чуть более прозрачное. Наносить лак в три слоя у меня не хватит терпения)))))
fur_hat 17 августа 2021, 18:24
У меня прозрачнее только балетные туфельки от Essie.
Три слоя проходят незаметно 😂
Datura 17 августа 2021, 18:22
Чудесный лак! Совершенно согласна с Вашим мнением! Только сегодня его использовала в маникюре
fur_hat 17 августа 2021, 18:24
Ой, как здорово, что Вас он тоже понравился!)
Datura 17 августа 2021, 19:06
Я после обзоров на марку купила еще Мане, Мунка и Ван Гога
И положила глаз на Хокусай (но вот не уверена, что у меня в коллекции нет аналогичного цвета)
fur_hat 17 августа 2021, 21:00
Ого! Хокусай у меня есть, делала пост на него. Но он для меня слишком яркий)
Alenywka 17 августа 2021, 18:38
Здравствуйте! Есть у меня этот зкземплярчик, никак не нарадуюсь! Не выглядит замазкой, при том что цвет плотный пигментированный. Глянец и стойкость отличные как и у всех лаков Nailor, а у меня их больше 10ти цветов! Молодцы, что тут ещё скажешь!
fur_hat 17 августа 2021, 20:59
Ого! 10 цветов — это любовь!
Какой самый любимый?
Alenywka 18 августа 2021, 09:35
Из любимчиков — Дега, Бронзино, Рубенс! Обязательно присмотритесь!
А, вы по нюдам)))
Дега понравился и Рубенс!)
jullagop 17 августа 2021, 19:14
Мне видится не то зеленца, не то голубизна. Легчайшая. Это косяк экрана или она там есть?
Datura 17 августа 2021, 19:48
В живую я не вижу в лаке ни зеленцы, ни голубизны, ни розовинки/желтинки
Видимо особенности цветопередачи через монитор
fur_hat 17 августа 2021, 20:58
Нет, он без примесей. Нет ни зеленцы, ни ни голубизны.
Возможно, так оттеняют синие колоски
argentummist 17 августа 2021, 20:04
Выглядит очень красиво… (но у меня на экране ,, ангельский голубой,,).
)))
Этот лак чисто белый?
fur_hat 17 августа 2021, 20:56
Он молочный. Без примесей. Возможно, так оттеняют синие колоски)
AnyaMalina 17 августа 2021, 20:30
Ты же знаешь, белые моя любовь и в самое сердечко
fur_hat 17 августа 2021, 20:58
Да, ты заложница😂
khajiit 17 августа 2021, 21:01
Какой красивый белый цвет, ногти с ним выглядят длиннее) нравится в лаках Nailor, что можно особо не уметь красить ногти, но даже при нулевых умениях получится более-менее хорошо) а с этими кистями такая ровная линия у кутикулы)
fur_hat 17 августа 2021, 21:03
Вот-вот. Учитывая то, что я только учусь выводить ровную линию, это успех!)
Согласна,Nailor красавцы!
khajiit 17 августа 2021, 21:17
Хороший бренд) но купив 15 оттенков могу сказать что есть там ложка дёгтя — оттенки, с которыми я не подружилась
fur_hat 17 августа 2021, 21:19
Ого!
Раскроете интригу, чтобы не нарваться?)
khajiit 17 августа 2021, 21:33
У меня не сложилось с нюдами: Бронзино(бежевый с розоватым подтоном и серебристым шиммером и Серебрякова (бэйби-пинк). С обоими лака и проблема одна: не кроют нормально, жидковаты, нужно три тонких слоя. И это не Мунк, которого 2 слой поплотнее положишь и все, тут надо наслаивать, а наслаивания я не люблю.
Как-то с эмалевыми лаками нэйлор попроще работать.
fur_hat 17 августа 2021, 22:31
Ну, да. Три слоя такое себе. Этот тоже в три слоя укладывала, но результат мне очень понравился.
Я вот все поглядываю на Климта, но понимаю, что там тоже придётся наслаивать, наверное.
Но он все равно меня не отпускает.
А Врубеля хочу из-за художника, но не понимаю, зачем мне серебристый лак🙈
khajiit 17 августа 2021, 22:51
Хорошо, когда усилия оправдывают я в итоге. А вот я с Серебряковой в полете оказалась: цвет не самый удачный (попробовала насолить на 1м пальце для эксперимента)
Вижу, Вам близка идея подбора оттенка по имени художника?) Тогда я бы взяла Дали, Дюрера и Левитана)
fur_hat 18 августа 2021, 00:22
Дюрер в самое сердце ❤️
А ещё и Гейнсборо))
Natalya Ivashuta 17 августа 2021, 21:28
Ох как красиво!
fur_hat 17 августа 2021, 21:32

CrazySusy 17 августа 2021, 22:08
Красивый молочный лак) подумалось, что я никогда не носила белый маникюр   а вот черно-белый, как клавиши пианино, когда-то был чуть ли не моей визитной карточкой наравне с фиолетовым, в какой-то прошлой жизни
fur_hat 17 августа 2021, 22:28
Ого! Какое интересное решение)
Думаю, пора тряхнуть стариной)))
CrazySusy 18 августа 2021, 13:57
Ой, это вряд ли)) я уже не ношу такую длину, да и вообще — серьезная тетенька
fur_hat 18 августа 2021, 15:28

DieOlga 17 августа 2021, 22:41
Вика, не могла пройти мимо!
Вот хороший белый лак (сорри за освещение):
150 руб. С одного взмаха кисти — огонь! Беру третий пузырёк. Для дизайна и слайдеров.
fur_hat 18 августа 2021, 00:23
О, Оля, какой красавец!
Спасибо большое!)
Ya_ne_zdes 23 августа 2021, 11:24
Тут кому как: на мне он был абсолютной замазкой, что в итоге привело к редкому для меня явлению — отправлению лака в помойку.
DieOlga 23 августа 2021, 11:33
Его можно аккуратно накрасить с первого раза — это уже для меня плюс) Я покрываю глянцевым или матовым топом-сушкой. Никакой замазки) этот лак в разы лучше плешивых белых перламутров или белых кремов, которые нужно красить в несколько слоев 🤷‍♀️
Ya_ne_zdes 23 августа 2021, 12:44
Потому и говорю, что надо на себе пробовать: замазка и в 2 слоя, и в 3, и даже кисть удобной для меня формы и топ-сушка не спасает
DieOlga 23 августа 2021, 17:59
Се ля ви
SvetaMystery 18 августа 2021, 03:07
Один из немногих белых, что не смотрится замазкой! 😍
Да, редкое явление!)
london_after_midnight 18 августа 2021, 07:19
Красивый цвет, редко встретишь красивый белый лак.
Согласна!
Ultrax 18 августа 2021, 09:34
Поздравляю! Трудно найти белый лак, который не выглядит, как замазка-штрих. Я вот не нашла такой, делаю или в салоне белый гель-лак, или обычный лак, но только перламутр.
fur_hat 18 августа 2021, 11:07
Спасибо!)
Перламутр тоже красивый, но я поклонник эмали)
cuba_libre 18 августа 2021, 16:40
У меня есть Истерн) А этот красавчик и нанесение мне кажется гораздо проще, формулы же на месте не стоят! Восторг, отличный 💅🏻 👏🏻
fur_hat 18 августа 2021, 17:29
Промофото огонь просто! И маникюр такой классный!
ElenaRukhova 18 августа 2021, 17:41
Если я не знаю какой цвет лака нанести-наношу белый) спасибо, надо попробовать)
fur_hat 18 августа 2021, 17:45
Всегда пожалуйста!)
Irene_blago 18 августа 2021, 22:00
Вика, слишком красиво   у меня насчет белых лаков предубеждение — никак не могу отделаться от ассоциаций замазки-штриха, но этот белый совсем другой
fur_hat 18 августа 2021, 22:31
У меня тоже такие ассоциации были, но этот стал исключением))
mari_amell 19 августа 2021, 05:37
Какие красивые фотографии, Вика, очень атмосферные))
Белый лак мне очень нравится в сочетании с чёрным, смотрится контрастно и стильно))
fur_hat 19 августа 2021, 11:36
Спасибо, Маша!
Действительно, белый с черным — огонь! Наверное, мое любимое сочетание в одежде!)
Ну, и какой-нить красный акцент)
mari_amell 19 августа 2021, 19:57
Вика, попала в точку. Есть два варианта: либо черно-белое с красным, либо розовый взрыв))) все оттенки розового)
fur_hat 19 августа 2021, 23:07
А я люблю красные ногти. При классика для меня. В любое время года)
Yakutka 19 августа 2021, 10:43
Просто вау! Белый не ношу, но сейчас прям захотелось купить))
fur_hat 19 августа 2021, 11:36
Я тоже вообще не ношу, но тут что-то случилось 😂
Natalia Murian 20 августа 2021, 22:28
A не могли бы вы его сравнить с blanc symboliste лорановским?
fur_hat 20 августа 2021, 22:39
К сожалению, нет
TorTorri 27 августа 2021, 01:06
Я обожаю белые лаки, прям моё! Этот экземплярчик просто вау!
fur_hat 27 августа 2021, 22:38
Послушный очень. Меня, единственное, смущает надобность трёх слоев
SoftShimmer 06 сентября 2021, 00:12
Вот уж чего не люблю, так это белые лаки — не нравятся они мне на моей бледной коже и всё тут.
Микеланджело красив, спору нет, но на три слоя меня не хватило бы
fur_hat 15 сентября 2021, 23:45
Три слоя это мноооого. Но результат хорош)
Banki 24 сентября 2021, 14:15
Офигеть, как ты так аккуратно накрасила) Я дважды в жизни пыталась нанести разные белые лаки, получалась полная лажа))
fur_hat 25 сентября 2021, 00:33
Он просто послушный на редкость.
Morozko_21 10 октября 2021, 20:21
Вика, очень красиво
Если бы у меня не было двух белых лаков, бежала бы уже за твоим
fur_hat 11 октября 2021, 15:53
) Когда они закончатся, то забег вполне будет оправдан)))