Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.08.2021
340

Лавандовый крем для ног от Ekel Foot Cream Lavender

Добрый день!

Сегодня хочу рассказать про мою новую находку против сухих ног.

Я вообще страдаю чрезмерной сухостью кожи по всему телу. Начинается всё с первыми холодами (в наших широтах это уже октябрь), а легче мне становится только к маю. К слову сказать, ещё не октябрь, а мне уже сухо. Хотя, возможно, это обусловлено поездкой на юга, +40 мой организм видел впервые)) Самый пик сухости приходится на декабрь-март, в этот время мне не помогает даже вода, которую я стараюсь пить в большом количестве. Ну и как итог я получаю сухую кожу с шелушениями, а на ногах трещинки. 


А к лету так хочется красивые аккуратные ножки....


Итак крем:


Ekel Foot Cream Lavender

Ekel — корейский косметический бренд. Философия Ekel заключает в том, что качество должно быть доступным. Компания работает с исключительно растительными ингредиентами проверенными на аллергические реакции. 


Характеристики:

Объём: 100 мл.

Назначение: питать, увлажнять кожу ног и заживлять ранки.

Активные ингредиенты: лаванда; масло семян подсолнуха; экстракт граната, имбиря, зеленого чая, алоэ вера. 

Применение: наношу на чистую и сухую кожу ног, массирующими движениями.


Упаковка: пластиковая туба с прозрачной завинчивающейся крышкой. 

Текстура: однородная.

Аромат: травяной, насыщенный, быстро выветривается. 

На обратной стороне имеется какая-то информация. Но, увы, по-корейски я не понимаю))

Впечатления от использования:

Сразу скажу, что жутких фоток с шершавыми пятками не будет и на этот есть две причины: во-первых, сейчас лето и ноги у меня во вполне приличном состоянии, во-вторых, перед обзором я тестировала на себе не только крем, но хорошенько обрабатывала пятки пилкой для ног.


В очередной раз убеждаюсь в том, что корейцы знают толк в лёгкой увлажняющей косметике. Крем действительно отлично увлажняет и питает кожу. Кожа ног становится мягкой, сухость уходит. При регулярном использовании кожа на ногах остается мягкой всё время, хотя что будет зимой — это ещё вопрос. Но для приведения ног в порядок к лету и для сохранения ног в порядке в течение лета этот крем мне отлично подошёл.

Что мне понравилось: крем быстро впитывается и не оставляет ощущения жирных ног. Я кремом пользуюсь раза 3 в неделю.

Относительно заживления сказать ничего не могу, т.к. заживлять пока нечего.  


2.95€цена
10/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии