15.08.2021

Фиолетовый космос на глазах: легко и просто

В рамках лавандового флешмоба хочу показать вам урок простого макияжа с сиянием из космоса!

Этот макияж прост не только техникой, но и тем, что для его создания потребуется мало продуктов, а именно:

• База под тени
  • Карандаш для глаз (у меня это Golden Rose Dream Eyes Eyeliner 423)
  • Пигменты от Тамми Танука. У меня это «Собеседница мудрого филина», «Мираж», " Сладкий туман ", " Песня ночи ".
  • База под глиттер
  • Консилер
  • Тушь для ресниц, бровей.

1. Начнём с элементарного — подготовки века перед нанесением теней. Для этого изпользую базу.

2. С помощью матового оттенка фиолетового цвета (у меня это «Собеседница мудрого филина») формируем уголок. Ставлю плямбу им.

3. Этим же оттенком создаю тушевку. Любимое — аккуратность не особо важна на этом этапе.

4. На подвижное веко наношу клей для глиттера и сверху — лимитированную сияшку «Мираж». Её не купить — это был подарок участникам марафона во время волны ковида:). Но Вы можете использовать любую сияшку в тон от Тамми. Также во внутренний уголок наношу " Сладкий туман". Он хоть и выглядит голубоватым, но он отдаёт лилово-розовым.

5. Ранее использованным матовым прорисовываю нижнее веко.

6. Карандашом для глаз прорисовываю слизистую. Консилером привожу тушевку в аккуратный вид.

7. Крашу брови и ресницы и… На этом мы не заканчиваем.

8. Я беру прозрачную базу от NYX и наношу на нижние ресницы. Сверху — пушистой кистью наношу оттенок «Песня ночи». Почему бы не сделать такой акцент?

Макияж готов!

Буду рада, если кому-то данный урок пригодится!

Anasko_666 15 августа 2021, 08:26
Супер 👍
porcelainwave 15 августа 2021, 09:12
Спасибо! :33
fur_hat 15 августа 2021, 09:58
Вот этот мираж прям классный!
Спасибо за урок и за, что показали продукты!
porcelainwave 15 августа 2021, 10:50
Да, Мираж классный! Но и в постоянной коллекции есть похожие оттенки не хуже этого! :3
fur_hat 15 августа 2021, 11:08
У меня есть Паладин!)И он тоже крутой. Очень хотела «Посылающую ночные кошмары». Но, увы и ах! Нет в наличии уже очень и очень давно.
Купила вместо нее " Не имеющую тени". Будет пост)
genius9116 15 августа 2021, 11:17
Красивое сочетание! ❇️💜❇️
porcelainwave 15 августа 2021, 12:13
Спасибо большое! :3
redishhh 16 августа 2021, 18:48
Очень красиво и аккуратно вышло, маленький акцент на нижние ресницы, как вишенка на торте!
porcelainwave 16 августа 2021, 19:03
Спасибо большое! ✨✨✨