Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
porcelainwave Лайфстайл
15.08.2021
1117

Фиолетовый космос на глазах: легко и просто

Всем привет! 


В рамках лавандового флешмоба хочу показать вам урок простого макияжа с сиянием из космоса! 


Этот макияж прост не только техникой, но и тем, что для его создания потребуется мало продуктов, а именно:


  • База под тени
  • Карандаш для глаз (у меня это Golden Rose Dream Eyes Eyeliner 423)
  • Пигменты от Тамми Танука. У меня это «Собеседница мудрого филина», «Мираж», " Сладкий туман ", " Песня ночи ".
  • База под глиттер
  • Консилер
  • Тушь для ресниц, бровей. 

1. Начнём с элементарного — подготовки века перед нанесением теней. Для этого изпользую базу. 


2. С помощью матового оттенка фиолетового цвета (у меня это «Собеседница мудрого филина») формируем уголок. Ставлю плямбу им. 


3. Этим же оттенком создаю тушевку. Любимое — аккуратность не особо важна на этом этапе. 


4. На подвижное веко наношу клей для глиттера и сверху — лимитированную сияшку «Мираж». Её не купить — это был подарок участникам марафона во время волны ковида:). Но Вы можете использовать любую сияшку в тон от Тамми. Также во внутренний уголок наношу " Сладкий туман". Он хоть и выглядит голубоватым, но он отдаёт лилово-розовым. 


5. Ранее использованным матовым прорисовываю нижнее веко. 


6. Карандашом для глаз прорисовываю слизистую. Консилером привожу тушевку в аккуратный вид.


7. Крашу брови и ресницы и… На этом мы не заканчиваем. 


8. Я беру прозрачную базу от NYX и наношу на нижние ресницы. Сверху — пушистой кистью наношу оттенок «Песня ночи». Почему бы не сделать такой акцент? 


Макияж готов! 

Буду рада, если кому-то данный урок пригодится!

на Косметисте с 2021 года
7 рейтинг   35 постов   18 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake

Комментарии

Anasko_666 15 августа 2021, 08:26
Супер ?
porcelainwave 15 августа 2021, 09:12
Спасибо! :33
fur_hat 15 августа 2021, 09:58
Вот этот мираж прям классный!
Спасибо за урок и за, что показали продукты!
porcelainwave 15 августа 2021, 10:50
Да, Мираж классный! Но и в постоянной коллекции есть похожие оттенки не хуже этого! :3
fur_hat 15 августа 2021, 11:08
У меня есть Паладин!)И он тоже крутой. Очень хотела «Посылающую ночные кошмары». Но, увы и ах! Нет в наличии уже очень и очень давно.
Купила вместо нее " Не имеющую тени". Будет пост)
genius9116 15 августа 2021, 11:17
Красивое сочетание! ❇️?❇️
porcelainwave 15 августа 2021, 12:13
Спасибо большое! :3
redishhh 16 августа 2021, 18:48
Очень красиво и аккуратно вышло, маленький акцент на нижние ресницы, как вишенка на торте!  
porcelainwave 16 августа 2021, 19:03
Спасибо большое! ✨✨✨
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей9Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики6Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...