Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.08.2021
4285

Жемчужная лаванда (Berenice oxygen nail lacquer 68 Lilac pearl) и намек на нее (Kapous nails Hilac polish 2184 Шелковая роза)


Здравствуйте!

Как любителю лаванды не захотелось мне пропускать сегодняшний флешмоб.

Первый герой поста Berenice oxygen nail lacquer 70 Lilac pearl.

«Фишка» швейцарской марки Berenice в том, они создали уникальный кислородный лак для ногтей.

Данное средство 2 в 1 (цветной лак и уход за ногтями) в одном флаконе. Инновационная формула позволяет кислороду, парам влаги и полезным компонентам средств ухода проникать через лаковое покрытие к ногтям, тем самым сохраняя их красоту и здоровье. Производитель обещает, что лак держится до 10-ти дней. Технология 5 Free — в составе вредных компонентов таких как толуол, дибутилфталат, формальдегидные смолы, фталаты и камфора. 

Berenice oxygen nail lacquer 68 Lilac pearl
Berenice oxygen nail lacquer 68 Lilac pearl

Флакон стеклянный, объемом 16 мл.

Кисть очень длинная, плоская, с ровным срезом, достаточно удобная.

Berenice oxygen nail lacquer 68 Lilac pearl
Berenice oxygen nail lacquer 68 Lilac pearl

Лак очень жидкий по консистенции и первый слой ложится с проплешиной. Линию у кутикулы прорисовать не проблематично, но нужно приноровиться с «дозировкой лака на кисточке».


Berenice oxygen nail lacquer 68 Lilac pearl
Berenice oxygen nail lacquer 68 Lilac pearl

На фото 3 тонких слоя, высохли минут за 15. Стойкость конечно не 10 дней как обещал производитель, но 4-5 проходить можно.

Berenice oxygen nail lacquer 68 Lilac pearl
Berenice oxygen nail lacquer 68 Lilac pearl

Второй герой Kapous nails Hilac polish 2184 «Шелковая роза».

Kapous nails Hilac polish 2184 Шелковая роза
Kapous nails Hilac polish 2184 Шелковая роза

Лаки Kapous производятся в Италии, тоже не содержат толуола, формальдегида и дибутилфталата.

А вот разные полимеры и смолы, отвечающие за пластичное и стойкое покрытие с хорошей скоростью высыхания имеются.


Kapous nails Hilac polish 2184 Шелковая роза
Kapous nails Hilac polish 2184 Шелковая роза

Стеклянный флакон объёмом 12 мл с увесистым дном, что препятствует опрокидыванию.


Kapous nails Hilac polish 2184 Шелковая роза
Kapous nails Hilac polish 2184 Шелковая роза

Кисточка плоская, немного веерная, с округлым срезом. Очень хорошо распределяет лак, удобно обрисовывает кутикулу.


Kapous nails Hilac polish 2184 Шелковая роза
Kapous nails Hilac polish 2184 Шелковая роза

Текстура ближе к креле. Первый слой полупрозрачный с проплешинами, после второго слоя все отлично. В работе удобный, сохнет неплохо. Держится 5 дней точно и снимается без проблем.


А вам какой лак больше понравился ?


Спасибо за внимание.

С уважением,

Ксюша (ко мне можно и нужно на «ты»).




Лучшее за месяц

Комментарии

genius9116 15 августа 2021, 14:06
Оба лака хороши, но первый зацепил особенно! ???
Ksenia_Si 15 августа 2021, 14:34
Тогда надо пополнить им коллекцию??
littlesandmouse 15 августа 2021, 14:36
Второй очень симпатичный! А как вам другие лаки марки? С ними пока не знакома, но видимо стоит начать знакомство ?
Ksenia_Si 15 августа 2021, 14:40
У меня от Kapous только этот лак, но хочу еще лак «Синяя борода».
Елена Премудрая 15 августа 2021, 16:22
Кажется, второй понравился чуточку больше. А где вы покупаете лаки капус?
Ksenia_Si 16 августа 2021, 09:38
Написала вам в личку.
Елена Премудрая 16 августа 2021, 10:36
Спасибо!
khajiit 15 августа 2021, 17:53
Шёлковая роза — прекрасный лак, надо прикупить) красивый маникюр получился)
Ksenia_Si 15 августа 2021, 18:39
Спасибо!
mari_amell 15 августа 2021, 19:27
Какой второй оттенок тонкий и немного желейный, очень нравится такой эффект, так нежно и задорно смотрится))
Спасибо за обзор))  
Ksenia_Si 15 августа 2021, 20:01
Всегда пожалуйста!!!?
lillies 15 августа 2021, 23:24
Хочу Kapous   На самом деле давно уже смотрю на них в обзорах у девушек, все никак не могу найти их в продаже (
Ksenia_Si 16 августа 2021, 09:51
Написала вам в личку где я его покупала.
nataliya2021 16 августа 2021, 16:02
Красотень лавандель
Ksenia_Si 16 августа 2021, 16:03
Спасибо!
Ultrax 16 августа 2021, 16:03
Я за перламутр. И интересно, и, вроде, ни к чему не обязывает. Люблю такое.  
Ksenia_Si 16 августа 2021, 16:05
И стойкость дольше, чем с яркими лаками  
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела6Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной44Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...