10.08.2021

Самый сладкий нюд - Huda Beauty Power Bullet Cream Glow Lipstick в оттенке Angel

Всем большой солнечный привет!

Сегодня расскажу вам о помаде, которая заинтересовала меня с момента релиза. Объективных причин тому, конечно же, не было😂 Очередная кремовая помада.

И всё же, на мой взгляд, она достойна внимания, поэтому предлагаю посмотреть повнимательнее на Power Bullet Cream Glow Lipstick от бренда Huda Beauty.

Внешний вид мне понравился. Пластиковая крышка полупрозрачная, с эффектом омбре и фирменной гравировкой. Смотрится стильно. Под крышкой идея с омбре продолжена.

Защёлкивается крышка при помощи магнита. Пластик хоть и лёгкий, но довольно прочный. Моя помада уже пережила много приключений😁

Стоит отметить и интересную форму стика.

Насколько я поняла, эта формула существует в двух линейках — Bossy Browns и Sweet Nudes. Я без лишних колебаний выбрала оттенок Angel из Sweet Nudes — это, по моему мнению, слегка разбелённая пыльная роза с чуть заметным персиковым нюансом.

Аромат у помады имеется. У меня возникают ассоциации с чем-то кокосовым😍

Я бы сказала, что текстура у этого средства даже не кремовая, а гелевая. Я такое ооочень люблю! Помада весьма пигментированная, финиш — сияющий. Думаю, на свотче выше это заметно. С нанесением никаких проблем не возникает. На губах ощущается приятно.

Меня удивило, что оттенок мне подошёл и оказался таким универсальным: относительно светлые нюды — это обычно совершенно не моя история.

Стойкость, как по мне, весьма стандартная для кремовых помад. Сходит она грациозно.

Страна-производитель: Италия

Вес: 3 г

Стоимость: 25$ на оф.сайте. Мне досталась за 1 620 Р.

Вывод: этой и впрямь ангельской помадой я пользуюсь очень часто и с удовольствием. Просто в восторге от универсальности, да и качество в данном случае не подвело😉

Спасибо за внимание.

Желаю вам прекрасного настроения и шикарных покупок!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄

P.S. Ко мне на «ты»😉

Rock-n-rolla 10 августа 2021, 22:18
очень симпатичная помада, вам очень идет, безусловно украшает   спасибо что показали)
min8herzing 11 августа 2021, 14:26
Большое спасибо за добрые слова!
Masha87 10 августа 2021, 22:34
Блииин 🤩🤩кааак он тебе идёт! Я его тоже обожаю)
Машуля, спасибо! Сама в шоке
LoveforLips 10 августа 2021, 22:51
Очень красивая помада! Вам, безусловно, к лицу!
min8herzing 11 августа 2021, 14:26
Благодарю за тёплые слова и за внимание!
byanka89 10 августа 2021, 22:57
У тебя очень красивые губы и помада на них выглядит потрясающе ❤️
min8herzing 11 августа 2021, 14:27
Оля, спасибо за добрые слова! Очень приятно!
julpuh 10 августа 2021, 23:51
Классная, тебе идет!
Только сегодня видела на нее акцию оффлайн (не знаю правда на какие оттенки) и прошла мимо
min8herzing 11 августа 2021, 14:29
Юля, мерси!
Ага, я её оффлайн видела недавно за 1200/1300. Неслыханная щедрость
Елена Рогова 11 августа 2021, 00:15
Супер! И очень гармонирует с макияжем глаз — общий образ очень свежий и радостный. У меня есть эта помада, но в друггм оттенке, этот показался светлым слишком. Качество достойное.
min8herzing 11 августа 2021, 14:29
Елена, спасибо за тёплые слова!
Я тоже думала, что этот оттенок будет мне светловат, но нет) Повезло))
fur_hat 11 августа 2021, 00:16
Даша, очень красиво!
Так приятно на губах выглядит, просто супер!
min8herzing 11 августа 2021, 14:31
Вика, спасибо большое! Ооочень приятно!
Анна Пасхалиди 11 августа 2021, 00:22
Вам очень круто ) симпатичный оттенок
min8herzing 11 августа 2021, 14:31
Благодарю за добрые слова!
TorTorri 11 августа 2021, 02:19
Очень крутой оттенок! Губы выглядят весьма сочно :)
min8herzing 11 августа 2021, 14:32
Вика, спасибо огромное! Согласна абсолютно, на губах она смотрится прям классно
Makeup-mood 11 августа 2021, 06:13
Отличные помады в этой линейке у Худы получились) Оттенок вам очень к лицу
min8herzing 11 августа 2021, 14:33
Согласна, я даже поглядывала на бежевый оттенок
Спасибо огромное!
Drums_please 11 августа 2021, 08:37
Очень подходит вам!   Хороший оттенок и текстура
min8herzing 11 августа 2021, 14:33
Спасибо за тёплые слова!
a_re_beauty 11 августа 2021, 10:12
Господь, как красиво то! Спасибо за обзор!)
min8herzing 11 августа 2021, 14:34
Настя, спасибо!
Она правда хороша))
ElenaKoza 11 августа 2021, 15:37
Написали, что ранее такие оттенки были совершенно не Ваша история. То, что я увидела, совершенно точно Ваша) идеально выглядит по всем параметрам и очень Вас украшает) и у Вас очень красивые губы 😍
min8herzing 16 сентября 2021, 23:46
Елена, спасибо большое за добрые слова! Очень-очень приятно!
redishhh 11 августа 2021, 19:32
Очень красивый оттенок! Комплементарен любой внешности будет, как мне кажется! Поздравляю с удачным приобретением!))
min8herzing 16 сентября 2021, 23:46
Кристина, спасибо огромное!   Думаю, что ты права: очень здесь удачный баланс
mari_amell 12 августа 2021, 11:59
Даша, неожиданно для такого оттенка лежать итак превосходно и не выбешивать губы)) просто шикарный ангельский оттенок) тебе очень идёт!
Спасибо за красивый пост)))
min8herzing 16 сентября 2021, 23:47
Машуля, спасибо тебе! Не зря его ангелом назвали всё-таки…
cocorrector 13 августа 2021, 06:45
Оттенок на вас прекрасен, да еще на таких совершенных губах, ну просто ни отнять, ни прибавить👍🏻Отлично😍🌷
min8herzing 16 сентября 2021, 23:47
Ольга, большое спасибо за Ваши добрые слова! Очень приятно