23.08.2021

Самая красивая из люкса: Губная помада Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour и метаморфозы с оттенком 360 Very Pink

На мой взгляд, у Guerlain одни из самых крутых помад по сочетанию нескольких факторов: широкая палитра с интересными оттенками, шикарное качество и красивейшее оформление. Хочу познакомить вас с моим любимым оттенком из линейки Kiss Kiss.

Губная помада Guerlain Kiss Kiss, оттенок 360 Very Pink

Футляр моей помады за время эксплуатации немного покоцался, появились небольшие царапинки, но при этом он всё равно выглядит шикарно: глянцевый пластик в формате трёх кубиков с золотым тиснением бренда на верхней части колпачка.

Футляр лёгкий (это вам не Rouge G, которую можно использовать для самообороны 😄), при этом по размеру он не отличается от других помад.

Стик изначально имеет удобный каплевидный срез и гравировку «Kiss Kiss» по центру, но процесс использования безвозвратно превратил всю эту красоту в пенёк. Почему-то практически все мои помады стачиваются именно в такую неудобную форму.

Я обожаю Kiss Kiss за текстуру: кремово-гелевая, она мягко скользит по губам и даёт насыщенный, при этом чуть прозрачный оттенок. Для идеально ровного покрытия необходимо нанести 2-3 неплотных слоя, тогда помада полностью перекроет родной пигмент губ.

Помада не имеет отдушек и слабый помадный запах можно заметить, только если уткнуться в неё носом.

Мой оттенок — 360 Very Pink — это, вопреки названию, малиново-розовый, холодный, очень красивый цвет. Хочу отметить, что на себе оттенок я вижу несколько иначе, чем на фото: в зеркале я отчётливо вижу малиновую составляющую, которая на фото чудесным образом сглаживается в розовый.

Свотч в солнечный день под разными углами один -> три слоя:

После нанесения помада самораспределяется, при этом не убегает за контур губ и фиксируется не сразу, какое-то время текстура остаётся пластичной. Помада заявлена скульптурирующей и сначала я посмеялась над этим (чего только не придумают), но на деле помада действительно делает губы более объёмными и «фигуристыми». Пожалуй, всё благодаря красивому влажному финишу, который в сочетании с сочным оттенком создаёт эффект «леденцовых губ». Давайте смотреть!

Kiss Kiss идеально ведёт себя в носке: не растекается за контур, не собирается в полоску на стыке губ, а оттенок постепенно впитывается в губы, создавая интересный эффект — помада вроде как есть, но влажного финиша нет.

Фото в общем образе (и помада откровенно розовая!):

Что касается стойкости, Kiss Kiss выдержит самый долгий день от и до, оставаясь на губах ярким оттенком. Чтобы вернуть влажный финиш, достаточно слегка обновить макияж в течение дня.

Фото после полноценного приёма пищи, остатки помады после еды сняла салфеткой:

Помада остаётся на губах… тинтом! За это я просто обожаю Kiss Kiss. Иногда утром я наношу помаду, но с собой футляр не беру, и после обеда, особо не заморачиваясь, просто наношу сверху блеск для губ или гигиеничку — губки остаются яркими за счёт въевшегося пигмента, при этом исчезает необходимость следить за помадой (всё же даже самая покладистая помада — это определённые обязательства и ограничения в течение дня).

Помада очень комфортна, не сушит губы и даёт им небольшую порцию увлажнения, за счёт чего губки выглядят аккуратно и ухоженно.

Для полного демакияжа я использую двухфазное средство или гидрофильное масло.

Резюме:

Я искренне люблю Kiss Kiss и считаю эту помаду одной из лучших в люксе! Шикарный футляр, комфортная текстура, эффект скульптурирования губ (помада действительно придаёт губам объём и делает их привлекательными), красивый влажный финиш, уход и необычный эффект тинта — сочетание, которое лично я нашла только в Kiss Kiss.

А метаморфозы с оттенком, который на себе в зеркале я вижу более малиновым, чем на фото, добавляют свою изюминку. Обожаю!

Оценка: 5+!

Стоимость: сейчас со скидкой 1500 руб (3.5 г).

Срок использования: больше двух лет.

Спасибо, что заглянули! ;)

Меня зовут Ирина, ко мне на «ты».

Vi_Va_Victoria 23 августа 2021, 13:02
Чем больше смотрю на оформление, тем больше мне оно нравится, хотя изначально совсем не рассматривала помады от Guerlain к покупке, но тут я уже практически сдалась   Радует, что помада и по техническим характеристикам отличная! Спасибо, что показали, посмотрю в линейке что-то более коричневое/рыжеватое.
Irysik 24 августа 2021, 19:01
Да-да, мне тоже изначально вообще не нравился футляр, правда, он был золотой. А когда выпустили именно эту чёрную линейку, я быстро к ней прониклась.
Спасибо, что читаете! ❤️
Oxana_1611 23 августа 2021, 13:04
Красивый оттенок и лежит прекрасно! У меня была матовая помада в золотом футляре, помню, очень нравилась
Irysik 24 августа 2021, 19:02
А я до матовой линейки что-то не дошла. Решила, что мне достаточно матовых в коллекции.
Whimsy 23 августа 2021, 13:09
Какие у вас губы!   И помада впечатляюще лежит, спасибо, что показали
Irysik 24 августа 2021, 19:03
Ой, большое спасибо, безумно приятно!
TatyanaVwzd 23 августа 2021, 13:41
Какой цвет🥰 губы как лепестки роз 🌹
Irysik 25 августа 2021, 15:20
Спасибо! Я сама в восторге от этого оттенка! 😍
Eris 23 августа 2021, 13:47
Ой, неожиданно про тинт, мои так не делают, вроде)
Но тоже очень люблю эту линейку и помады Герлен)
Irysik 25 августа 2021, 15:22
А какие у вас оттенки? У меня три Kiss Kiss, все яркие около-красные, и все оставляют тинт. Но именно 360 оттенок самый тинтовый, если можно так выразиться.
Eris 25 августа 2021, 15:32
У меня тоже яркие, 325, например. Может свой пигмент ярче, поэтому не так заметно
Irysik 25 августа 2021, 18:01
Ого, и у меня есть 325, на мне она тоже оставляет тинт.
Да, скорее всего, дело в родном пигменте губ. Какое интересное наблюдение!
Anastasia_Bubovich 23 августа 2021, 14:05
«На мой взгляд, у Guerlain одни из самых крутых помад по сочетанию нескольких факторов: широкая палитра с интересными оттенками, шикарное качество и красивейшее оформление» — подписываюсь под каждым словом! Эстетика и качество Guerlain выше всех похвал!
Irysik 26 августа 2021, 02:00
Guerlain — это любовь! ❤️
khajiit 23 августа 2021, 14:55
Раньше не нравились эти кирпичики от герлен, но теперь все больше присматриваюсь и нравится мне эта квадратная минималистичная эстетика)
Masha87 23 августа 2021, 17:18
Эта формула помад одна из моих любимых! Мега комфортные и шикарны на губах
n-t-li 23 августа 2021, 18:08
Очень красивый цвет помады и очень приятный оттенок тинта
Tanushka78 23 августа 2021, 20:45
Красивая помада, на ваших губах смотрится шикарно👍. Тоже из люкса люблю оформление Герлен и ещё Живанши
mari_amell 24 августа 2021, 19:53
Какая нежность, очень красивый оттенок и сходит благородно!
Мне очень понравились новые kiss kiss bloom, такая приятная текстура))
Спасибо за обзор! Вам очень идёт)))
Blondinka_Liuda 24 августа 2021, 20:00
А мне, наоборот, тинты не нравятся. За это люблю Лореаль ) Вообще нравится делать такой универсальный макияж, под который — захотела — нюдовую помаду, надоела — нанесла блеск, надоел — накрасилась красной помадой. За пост спасибо, очень интересно  .