11.08.2021

Двое из ларца, одинаковых с лица. Два пигмента: Воображала (Tammy Tanuka) и 118 Медь (Klepach.Pro)

В этом посте хочу вам представить два абсолютно одинаковых пигмента от разных брендов.

Оба пигмента довольно крупного помола, скорее топперы, и требуют липкую подложку в качестве базы (а потому на всех свотчах использован глиттер праймер от Nyx). В принципе, кроме данного нюанса, о технических характеристиках мне, в общем-то, сказать нечего.

А потому давайте переходить к сравнению.

На всех свотчах оттенок Воображала (Tammy Tanuka) нанесён справа/сверху на руке и на среднем пальце. 118 Медь (Klepach.Pro) нанесен слева/снизу и на указательном пальце. Свотчи сделаны при свете кольцевой лампы, если не указано иного.

Воображала (Tammy Tanuka)

Цену указываю за сэмпл 1 мл, так как у Tammy Tanuka очень часто можно выбрать размер (что для меня часто является огромным плюсом).

3 года, 1р/в месяциспользование

118 Медь (Klepach.Pro)

У меня микро-отсып, так как клепач заказываю вместе с другими любительницами косметики и там мы часто делим одну банку на 3-4 человек. Конкретно в случае с оттенком 118 Медь я, заметив схожесть с Воображалой (и помня об очень не очень официальных свотчах бренда), с разрешения подруги, отсыпала себе совсем чуть-чуть.

Мне сложно ориентироваться в ценах клепач в рублях, на разных сайтах находила цену до 500 рублей за 1,5 грамма.

6,9€цена
1 неделя, 1р/в неделюиспользование

Цветная база у обоих пигментов отсутствует. Оба пигмента это крупный золотистый шиммер, в банке отливающий немного розовым.

Дневной свет у окна.

И давайте переходить к макияжу. На правом глазу (на фото слева) использовала оттенок Воображала (Tammy Tanuka), на левом (на фото справа) 118 Медь (Klepach.Pro).

Воображала на подвижном веке.
Воображала на подвижном веке.
118 Медь на подвижном веке
118 Медь на подвижном веке.

Я разницы не заметила. А вы?

Анна Пасхалиди 11 августа 2021, 11:05
AnyaMalina 11 августа 2021, 12:47
Классный макияж
Anasko_666 11 августа 2021, 12:58
Elfina 11 августа 2021, 15:24
Не по теме: вам так идут веснушки!)
Anasko_666 11 августа 2021, 15:36
Primastella 11 августа 2021, 15:24
Бенгалочка , прямо, красотуля )
Anasko_666 11 августа 2021, 15:36

LoveforLips 11 августа 2021, 15:49
Есть у меня медь. Красивый оттенок. Если выбирать между ними, я бы выбрала Клепач из за более удобной упаковки.
Drums_please 11 августа 2021, 16:42
Очень похожи, практически одинаковые! На глазах вообще не вижу разницу.)
Masha87 11 августа 2021, 17:05
Медь -очень популярен у визажистов) ну и баночка у Клепач удобнее.
В остальном разницы не вижу 😁
Anasko_666 11 августа 2021, 17:52
И объём у клепач такой, что не только семью, но и соседей раскрасить можно 🤣
mari_amell 11 августа 2021, 17:05
Не ожидала такого оттенка по названиям))) медь мне казалось другой))
Но оба очень красивые (разница если и видео, то настолько минимально, в макияже вообще не нет)
Очаровательный макияж)))
fur_hat 11 августа 2021, 17:06
Макияж обалденный! И оттенки реально один в один!
Anasko_666 11 августа 2021, 17:52
Спасибо ☺️ я когда отсыпала себе клепач: где то я уже это видела
LumanuL 12 августа 2021, 22:27
Клепач и их официальные свотчи — та еще антиреклама. Воображалу нежно люблю, в жизни бы не подумала, что они с Медью близняшки.
Anasko_666 13 августа 2021, 05:49
Ох, там такие официальные свотчи, что просто обнять и плакать 🤣 как написали выше: а где медь то? 🤣
Katerika83 21 августа 2021, 01:02
Бомбезные отенки!))
Anasko_666 21 августа 2021, 11:20
SoftShimmer 11 сентября 2021, 21:06
Долго ждала, когда начнётся «медь», но так и не дождалась
А так да, близнецы, но всё равно красивые))
Anasko_666 11 сентября 2021, 21:34
Вот мне, кстати, тоже не понятно, почему Медь-то? 🤔