15.08.2021

Лак Kiko Milano Smart nail lacquer в оттенке 71 Orchid

Лаки Kiko Milano не слишком популярны, может быть потому что от оттенка к оттенку у них может сильно меняться качество.

Мой экземпляр просто отличный!

Лак-крем, цвет действительно орхидейный. В ярком свете может выглядеть как фуксия, ярким розовым, но большую часть времени в нем доминирует синяя составляющая, такой вкусный ягодно-фиолетовый оттенок.

Лак хорошо пигментирован, достаточно два тонких слоя.

Кисточка-ровная метелка средней толщины, наносить лак ей удобно.

Квадратная крышка не снимается, может я плохо старалась 😄

Ложится ровно, сохнет быстро.

Имеет красивый глянец, можно носить без топа.

Стойкость — 4 дня под топом.

Снимается легко.

На мне два тонких слоя под топом.

Объем — 7 мл.

Цена — 269 руб.

Желтый компаньон — Koroleva Mango Mao.

Спасибо за внимание!

Laisve 15 августа 2021, 00:20
Вместе два оттенка смотрятся неожиданно шикарно, хотя мне бы не пришло в голову сочетать тёмную фуксию и яично жёлтый!
foramini 15 августа 2021, 00:35
Большое спасибо!
Это я думала, чем разбавить холодный оттенок, чтобы он не синил руки. Мне кажется девушкам с холодным тоном кожи тоже подойдет такой прием, если наоборот, хочется слишком теплый оттенок чем-то вывести в баланс, чтобы не краснил кожу.
Laisve 15 августа 2021, 00:38
Теперь однозначно надо самой попробовать. Спасибо за идею — бывает, что лак очень нравится, а с тоном кожи сочетается… ну такое.
khajiit 15 августа 2021, 00:35
Да, согласна с предыдущим комментарием — сочетание здоровское)
Да, лаки кико очень нестабильно, но в целом впечатление скорее хорошее чем плохое. Из вашей линейки у меня остался оттенок тила, очень красивый но наносится не то что бы легко) но так нравится оттенок, прекрасный баланс синего и зелёного)
foramini 15 августа 2021, 00:50
Спасибо! У Кико действительно цвета сбалансированные :) Жалко что ваш тиловый наносится не очень. У меня есть еще серый из этой линейки, нравится, хотя вроде и ничего особенного.
Eileen 15 августа 2021, 19:12
Красивый цвет и сочетание хорошее получилось. Спасибо, что показали)
foramini 15 августа 2021, 19:35
Спасибо, что читаете  !
cocorrector 15 августа 2021, 20:46
Прекрасное сочетание и вполне природное — как фиалки с желтой серединкой   Отличный маникюр
foramini 15 августа 2021, 21:03
Ох, какие фиалки  ! Огромное спасибо!
SoftShimmer 06 октября 2021, 09:56
Одно из любимых летних сочетаний лаков — фуксия и жёлтый