10.08.2021

Моя коллекция масок для лица: Freeman Beauty hydrating glacial water + pink peony gel cream mask

Всем привет! Расскажу об увлажняющей маске с ледниковой водой и экстрактом розового пиона.

Формат упаковки — тюбик в 175 мл. Именно он мне кажется самым удобным. Красивый цвет тюбика, изображен кубик льда, что ассоциируется со свежестью.

Маска подойдёт для всех типов кожи, она несмываемая. Не тестируется на животных.

Консистенция гелево-кремовая. Маска не течёт с лица.

Заявленный эффект

Производитель обещает, что маска успокоит, смягчит, придаст коже сияние. Главный эффект маски — увлажнение.

Личные впечатления

Маска оказалась для меня никакой, а жаль, я возлагала на неё большие надежды. Это просто липкая плёнка, которую хочется смыть с кожи. К сожалению, эффекта увлажнения я не отметила. Единственным плюсом для меня стал приятный тонкий аромат и некомедогенность маски. Больше не куплю. Всё-таки, на мой взгляд, Freeman больше удаются очищающие маски. О них поговорим в следующих постах.

Перманентно участвующая во всех фотосессиях закадровая бьюти-экспертка
Перманентно участвующая во всех фотосессиях закадровая бьюти-экспертка

10 дней, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа
Состав: вода, глицерин, диметикон, изопропил пальмитат, экстракт корня пиона молочноцветкового (paeonia albiflora), экстракт шандры (marrubium vulgare), гиалуронат натрия, масло лаванды (lavandula angustifolia), сорбитанстеарат, пэг-100 стеарат, карбомер, тетранатрий эдтк, аминометил пропанол, феноксиэтанол, диазолидинил мочевины, хлорфенезин, бензоат натрия, молочная кислота, отдушка (парфюмерная композиция), бензилбензоат, краситель синий 1 (ci 42090), краситель желтый 5 (ci 19140).

Цена: 310 рублей.

Оценка: 4 из 10.

Срок использования: раз 10.

Посоветуйте, пожалуйста, увлажняющие маски, можно даже сегмента люкс, но чтобы точно работала. Буду благодарна!

glukhouse 10 августа 2021, 14:08
Маски, к сожалению, не посоветую, но какие фотографии! И котик
Banki 10 августа 2021, 16:06
Спасибо, Катерина
YuliUfUf 10 августа 2021, 15:01
Только сейчас поняла, что давно не покупала продукты фирмы. Более того они мне вовсе не попадались.
Как раз тоже любила очищающие маски и скраб
Banki 10 августа 2021, 16:07
Я в восторге от их антистресс-маски, напишу о ней в ближайшее время тоже) Скраб вроде тоже был когда-то.
Monik 10 августа 2021, 15:09
Мне очень нравиться увлажняющая Кора.
Banki 10 августа 2021, 16:08
Спасибо за рекомендацию)
RitaMix 10 августа 2021, 17:49
Катя, были у меня маски марки, но очень давно. Реально слабенькие. А в какой ценовой категории вы маску хотите? Я могу посоветовать вам бюджетные белорусские, весьма неплохие. Вот здесь про маску Витэкс можно почитать. А здесь еще две Markell, мне тоже нравятся. Увлажнение дают хорошее.
Banki 10 августа 2021, 17:59
Рита, спасибо большое   Мой максимум на маску — где-то 2 тысячи. Ваши посмотрю, белорусскую косметику очень уважаю)
ElenaKoza 10 августа 2021, 17:55
Женя  karmelita-05 размещала пост на Declare, но я не знаю как сделать ссылку на пост. Очень понравилась маска, я повторяла 3 раза. Там цена не очень бюджетная, но как по мне — отрабатывает каждый рубль.
Banki 10 августа 2021, 18:00
Благодарю, непременно попробую!
softpink_cashmere 11 августа 2021, 17:11
о, спасибо большое, что рассказали о ней, как раз была в виш-листе, теперь удалю с лёгким сердцем
для меня самый заметный увлажняющий эффект был от маски-тряпочки `ETUDE HOUSE` SOON JUNG