09.08.2021

Леденцово-розовый нюд OPI Nail Lacquer Passion

Всем привет!😄

Любите ли вы нюды так как люблю их я? А я их просто обожаю! На данный момент в моей коллекции насчитывается порядка 14 нюдов. И некоторые из них куплены не в первый раз, что говорит о моей нежной к ним любви.

Флакон лака
Флакон лака

Об одном любимом я расскажу сегодня. Это OPI в оттенке Passion из основной коллекции бренда, и у меня второй по счету пузырёк этого лака.

Судя по названию это должно было быть что-то красное, может алое, но оказалось красивым и ярким нюдом.

В естественном дневном свете
В естественном дневном свете

Лак в классическом флаконе марки, объёмом 15 мл. Кисть широкая, качественная. По ТХ никаких нареканий нет — идеально ложится, сохнет и носится. Не полосит!

Но главное это конечно его оттенок. Лак в текстуре стекло, что делает его ещё более воздушным и нежным, нежно — розового цвета. Не разбеленный, как часто бывает среди нюдов, цвет читается очень отчётливо. Но и не слишком яркий, ещё чуть-чуть и определение «нюд» точно было бы не о нем.

Зефирный, женственный, Passion очень украшает руки и уместен в любой ситуации. Для меня этот лак действительно стал страстью. Если хочется нежного, нюдового и совсем не капризного — выбираю его!

А вы любите нюды? Кто любимый?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: 442 руб

Tellshell 09 августа 2021, 08:26
Красивый лак и красивые ухоженные ноготки
littlesandmouse 09 августа 2021, 08:44
Спасибо 😄лак чудесный, люблю его уже лет пять точно
RitaMix 09 августа 2021, 09:57
Очень милый лак! Ваши пальчики с ним выглядят очень нежно и трогательно.
littlesandmouse 09 августа 2021, 10:38
Спасибо большое! Лак чудесный!
khajiit 09 августа 2021, 10:09
Какой чудесный маникюр) сама нежность) но цены на OPI не радуют, да еще и доставать проблемно…
Мой любимый нюд — Catrice Iconails #63 — это такой темноватый серо-розово-лиловый нюд с голубоватым микрошиммером, который читается под лампами только. Днем его не увидеть, но он даёт лаку воздушности. Люблю его в один слой (он самодостаточен), в два тяжеловато выглядит. Минус — недолговечен. Он сейчас у меня на маникюре)
И ещё нравится Essie Demure Vix и Nailor #MacDonald. Я люблю нюды потемнее)
У каждого должен быть лак и в пир и в мир — такой вот беспроблемный нюд)
littlesandmouse 09 августа 2021, 10:39
Нюд должен быть и не один, а под разное настроение 😄я так считаю.
Опи можно купить по вменяемым ценам на ягодном сайте, я этот экземпляр там и брала.
khajiit 09 августа 2021, 13:20
А я думала, там маленький выбор… Ну посмотрю тогда при случая, а то ни одного опиайя нет, хотя хотело много было в своё время)
littlesandmouse 09 августа 2021, 13:33
Ну я не могу сказать, что на маркетплейсах есть прям все, но многое есть
Tartuga 09 августа 2021, 10:31
Даёшь пост о вашей коллекции нюдов!
littlesandmouse 09 августа 2021, 10:41
Я постараюсь 😊ео думаю, что буду показывать по одному — два, большие посты очень трудозатратны, я замучилась 4 зелёных снимать. Я уже писала про Nailor Bronzino и скоро выйдет пост о лечилке, которая выглядит как нюд, буквально через два дня. И я ее собственно нюдом и считаю 😄
Tartuga 09 августа 2021, 11:11
Спасибо, ждём!
ravirav 09 августа 2021, 11:58
Это мой любимый желейный нюд уже много лет 😊
littlesandmouse 09 августа 2021, 12:19
Здорово, что наши вкусы совпадают 😊
Natalya Ivashuta 09 августа 2021, 16:06
Наташа, благодаря тебе я спустя столько лет начала красить ногти! Этот у меня в избранном, чтобы потом сразу все заказать:)
littlesandmouse 09 августа 2021, 16:13
Наташ, даже не знаю, хорошо это или плохо😂 руки красивые, а бюджет не очень?)))
Natalya Ivashuta 09 августа 2021, 16:23
Ха-ха-ха:))) точно:)
littlesandmouse 09 августа 2021, 17:18
Извини 😔
Natalya Ivashuta 09 августа 2021, 18:45
Чего уж:)
SoftShimmer 09 августа 2021, 19:43
Цвет сама естественность
Я нюды очень редко ношу и у меня их крайне мало, а самый нелюбимый как раз от OPI — Pink-ing of you: жидкий, текучий, прозрачный, красить его одно мучение, но иногда бывает желание достать его, чтобы вспомнить «а как он там, не исправился»?))
littlesandmouse 10 августа 2021, 07:43
У меня было помимо этого еще три нюда от опи, и те были очень проблемные, так что понимаю
Ultrax 10 августа 2021, 04:22
А мне цвет не понравился. Будто без покрытия ногти. У интересных нюдов все же должен быть цвет, как по мне. Но, конечно, каждому свое.
littlesandmouse 10 августа 2021, 07:44
Ну, каждому свое😊на веус на цвет 😄спасибо, что читаете
Елена Премудрая 10 августа 2021, 15:09
Симпатичный, но ярким я бы точно его не назвала! По мне, его еле видно, как база цветная в 1 слой
littlesandmouse 10 августа 2021, 15:12
Смотря с чем сравнивать 😄😄у меня есть полу прозрачные очень светлые нюды. Но на вкус на цвет 😊спасибо, что читаете
lillies 10 августа 2021, 17:36
Очень красивый цвет и Ваш маникюр   У меня как то давно был Opi оттенок Манго. Пришлось расстаться с ним из-за того, что уже на следующий день носки безбожно скалывался. Как дела с этим у этого красавца?))
littlesandmouse 10 августа 2021, 19:22
У опят к сожалению качество очень не ровное, поэтому беру или проверенные лаки или по отзывам. Этот лак у меня ня второй раз, не полосит и не пузырит, не скалывается. Носится 4-5 дней. У меня было 3 других нюда от опи, и вот они были не очень😔
lillies 10 августа 2021, 20:54
Спасибо за ответ! Тогда стоит присмотреться с нему
littlesandmouse 11 августа 2021, 07:38
А другие лаки марки, не Манго, на вас не скалываются? А то вдруг у вас такая реакция
lillies 11 августа 2021, 13:51
Других пока не было, Манго был первый) После него даже не смотрела на их стенды…
littlesandmouse 11 августа 2021, 14:49
К сожалению, у марки очень не ровное качество (((и многие хиты и всенародные любимцы мне вообще не зашли по тз
DashaDymskaya 13 августа 2021, 16:40
мне надо!
littlesandmouse 13 августа 2021, 16:47
Даша, очень рекомендую, если оттенок нравится 😊