02.08.2021

Armani Lip Magnet (#507) - одна из самых любимых помад в косметичке на протяжении 3-х лет

Приветствую всех заглянувших на огонёк!

Люксовая косметика — не частый гость в моей косметичке. Но если уж какой-то продукт прижился, то это надолго.

Сегодня я хочу рассказать о помаде, которая со мной уже более 3-х лет — Lip Magnet от Giorgio Armani в оттенке 507 Garconne.

Да, я знаю, помада уже просрочена)) Но я из тех, кто не обращает внимание на такие мелочи в декоративной косметике. Если продукт не изменил запах или консистенцию, не вызывает аллергию во время использования — я продолжу его использовать хоть 10 лет спустя. Помада не снята с производства, и если она вам приглянется, вы можете найти в продаже экземпляр посвежее моего.

Итак, Lip Magnet — это что-то среднее между тинтом и жидкой матовой помадой.

Миниатюрный, узнаваемый дизайн в стиле Армани. Флакон из пластика, но при этом он не ощущается дешевым.

На картонной упаковке можно найти состав (не приходится ломать глаза как с прозрачными наклейками).

Аппликатор — это песня и восторг. Он настолько удобный, что можно рисовать контур губ с каллиграфической точностью без дополнительных кистей и карандашей. Он набирает продукта именно столько, сколько нужно на покрытие губ в один тонкий слой.

Текстура — практически невесомое, но очень пигментированное суфле.

Родной пигмент губ перекрывает с одного плотного слоя. Если сделать более тонкий слой, то покрытие будет словно полупрозрачным.

При этом даже в несколько слоев ложится очень тонко, как вторая кожа.

Не подчёркивает рельеф губ так, как это делают традиционные матовые помады.

Финиш — скорее сатиновый, чем матовый. Помада не засыхает полностью, остаётся слегка подвижной, и за счёт этого легкого смазывается и оставляет отпечатки, но и легко корректируется, не утяжеляя макияж губ.

Фото в помещении
Фото в помещении

Оттенок 507 — это приглушенная слива. Спокойная, благородная, не кричащая. Подойдёт и в офис, и на свидание.

В носке совершенно не капризна. Не липкая, невесомая. Порой я даже забываю, что губы накрашены.

Ухаживающими свойствами не обладает, но и хуже не делает.

Обещанная производителем стойкость до 8 часов возможна, но только в идеальных условиях, когда вы не будете ни есть, ни пить.

В реальной жизни я бы сказала, что это 3-4 часа, потом желательно подправить. Так как центр съедается, контур остаётся.

Общий образ 2018

Закончится — куплю ещё

Спасибо за внимание!

Lana

AnyaMalina 02 августа 2021, 19:57
Была в песочном оттенке из предыдущего запуска, разделяю твои восторги
SvetaMystery 02 августа 2021, 21:44
Ещё бы ценник ей чуть погуманнее и цены б ей не было ☺️
DieOlga 02 августа 2021, 20:41
Помада заслуженно любимая) А на фото в 2021-м вы выглядите ещё моложе 🙈
SvetaMystery 02 августа 2021, 21:43
Спасибо! 🌺 Ещё бы мои морщины так же думали) Но я не жалуюсь ☺️
Yuliana85 02 августа 2021, 21:19
ааааа фото 2021 что у вас за тушь? Ресници бомбические!
SvetaMystery 02 августа 2021, 21:43
Сама в шоке, что эта тушь такая классная.
Спойлерю один из следующих постов
Yuliana85 03 августа 2021, 02:10
Эх… Как всё же зависит результат от исходника! У меня эта же тушь, но до ваших ресниц мне как до неба(
SvetaMystery 03 августа 2021, 14:17
Согласна. У меня сейчас ресницы чуть сывороткой подношении, без туши выглядят вот так
Но я не скажу, что теперь мне подходит каждая тушь. Например, Виктория Бэкхем просто уродует ресницы так, как давно не уродовала ни одна другая тушь. Поэтому делаю вывод, что эта тушь — достойная.
OKSI0906 03 августа 2021, 19:46
если ресницы прямые-то эта тушь не очень хорошо подойдет… обьема не дает совсем, только длинные палочки))
Devinette 02 августа 2021, 21:50
Очень красивый оттенок помады! Вам очень идет❤️
Я тоже не обращаю внимания на сроки годности помад.
SvetaMystery 02 августа 2021, 22:02
Спасибо! Крем или сыворотка со всякими активными ингредиентами — это да, а декоративка… да там столько консервантов, что внукам по наследству передавать можно) Считаю, что это чистой воды маркетинг, чтоб заставить выкинуть старое и пойти купить новое.
Devinette 02 августа 2021, 22:43
За все время использования помад, у меня испортилась только одна. Но ее я покупала около 100 р и чисто из любопытства к оттенку. Вот она стала пахнуть прогорклым жиром и текстуру тоже поменяла. Из люксовых помад еще ни одна не испортилась.
SvetaMystery 02 августа 2021, 22:50
Вот и у меня более 200 всяких помад и блесков. Выкинула только парочку за все время. Вот если чувствую что что-то странное по аромату, или текстура разошлась на фракции — в мусорку. А так, пользуюсь без страха. Я не визажист, отвечаю только перед собой и собственным здоровьем.
Недавно на одном из косметических форумов в сети читала, как девушка переживала, что не успеет использовать палетку теней за 12 мес…. Сухие текстуры… они же вообще вечные.
cheri-cheri-lady 04 августа 2021, 07:56
У меня испортились 2 Эсти Лаудер Pure Color спустя года 3-4 после покупки. Тоже стали пахнуть мерзко прогорклым жиром. Куплены были в разные годы и в разных местах. Есть пятилетняя Диор — пахнет как в первый день. И вообще больше ни разу ничего не портилось. Даже блески. Сейчас блеск Герлен заканчиваю, тк самый старенький из моих блесков для губ, ему тоже лет 5, но ничего в нем не изменилось.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 августа 2021, 21:55
Классный оттенок
Ценник, конечно, называется «хорошо бы дождаться черной пятницы»
SvetaMystery 02 августа 2021, 22:00
Согласна. Я дорогой косметос всегда стараюсь урвать со скидкой. Потому что… положа руку на сердце… мало что действительно достойно своего ценника. Это же косметика просто, а не нанотехнологии в ракетостроении.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 августа 2021, 22:20
Согласна… Я вообще все покупать стараюсь на скидках   Если бы мне нужна одна помада — то не важно когда купить ее, а с моими списками только скидок ждать
SvetaMystery 02 августа 2021, 22:25
Помогают хорошо всякие коробочные сервисы) Конечно, совсем новинки там редкость, но часто кладут очень достойный косметос.
fur_hat 02 августа 2021, 22:09
Ох, мой любимый оттенок… Света, так красиво!
Спасибо, что показала.
SvetaMystery 02 августа 2021, 22:15
Спасибо, что заглянула🌺
RAGE 02 августа 2021, 22:14
Оттенок чудесный. Приглушенная ягодка, довольно редкий
SvetaMystery 02 августа 2021, 22:15
Намёк понят) Напишем на что-нить ядерное)))☺️
TorTorri 03 августа 2021, 00:00
Эта линейка просто шикарнейшая! У меня в 506 оттенке, любовь на всю жизнь
SvetaMystery 03 августа 2021, 01:26
Я бы там много чего скупила… останавливает кусачая цена 🙈 Я так иногда захочу… а потом сижу и думаю — да я лучше возьму помаду за 2$, а остальные деньги на новую линзу отложу… но иногда хотелки побеждают разум.
r test 03 августа 2021, 00:57
Помню отзыв про гарсон арманьевну еще с айрекомменда) Очень сочный оттенок, руки зачесались познакомиться с этой линейкой)
SvetaMystery 03 августа 2021, 01:24
За три года отношение к помаде не поменялось))Только укрепилось, что помада — классная ☺️
Mac_Cecht 03 августа 2021, 06:28
Цвет волшебный
SvetaMystery 03 августа 2021, 14:18
Спасибо!☺️🌺
mari_amell 03 августа 2021, 11:47
Какая же она очаровательная!   и вы не менее чарующая! Помада просто невероятно вам идёт — не перетягивает, а дополняет образ)))   и как красива на губах!
Надо присмотреться к линейке, очень зацепило!
Спасибо за пост!
SvetaMystery 03 августа 2021, 14:18
Спасибо, что читаете!🌺
Andante 03 августа 2021, 14:30
Света, цвет помады на 200% ваш! И вы — такая хорошенькая, просто прелесть!💕💕💕
Очень интересует эта линейка, но я держусь, пытаюсь извести хоть что-то из помад. А из Армани очень нравятся жидкие тинты и как-то больше ничего и не было.
Elechkakote 03 августа 2021, 17:32
Я купила без затеста lip magnet freeze 100 Amaretto, думала будет мой нюд, но оказался слишком яркий. Зато из них вышли идеальные румяна, тушуются легко и держатся отлично! Попробуйте если заинтересовала)))
ElenaElenaS 03 августа 2021, 17:34
Очень красивый цвет💄! И вы красавица, Света!
Winter_cherry 04 августа 2021, 04:30
Хорошие эти помады, удивительный спонж, никаких кистей не надо. И текстура помады такая необыкновенная, сочетает только плюсы жидких матовых и сатиново-кремовых помад. У меня тоже есть любимица, не подводит никогда, оттенок 505.